Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камины в квартирах

Нравятся ли вам в интерьерах квартир камины? Если брать за основу типичные квартирки, не огромные площади по 250м)) А типичные двушки- трешки 65--80кв.м. Камины имеются в виду электрические естественно. Или вам кажется, что это не для квартир в принципе (а только для домов)??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мария
Куда его ставить в наших огромнах квартирах
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Куда его ставить в наших огромнах квартирах
СсылкаПожаловаться
У моей приятельницы обычная трешка-75 кв. м. В гостиной(18м) и стоит угловой камин. Очень даже гармонично смотрится, рядом два кресла небольших и журнальный столик. Такое ощущение уюта и комфорта! Раньше тоже считала- какие камины в наших-то квартирках??
Наталья
колхоз
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
колхоз
СсылкаПожаловаться
В колхозах камины??? Там, на сколько я могу представлять, печи русские, а не камины)))))) Камины-это скорее царское время))) Но ни как не колхоз))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В колхозах камины??? Там, на сколько я могу представлять, печи русские, а не камины)))))) Камины-это скорее царское время))) Но ни как не колхоз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете квартиру в 65 кв царскими хоромами ,да и еще с пластиковым электрическим камином?интерьер у вас при этом тоже царский?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы считаете квартиру в 65 кв царскими хоромами ,да и еще с пластиковым электрическим камином?интерьер у вас при этом тоже царский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ о чем?? Прочтите тему еще раз.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ о чем?? Прочтите тему еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я все по теме и написала. вы сами прочтите
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так я все по теме и написала. вы сами прочтите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По теме вы написала, что камины-колхоз))
В какой колхозе вы камины видели? В деревнях (в колхозах) их отродясь не было.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
По теме вы написала, что камины-колхоз))
В какой колхозе вы камины видели? В деревнях (в колхозах) их отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не в себе??? электрический камин в маленькой квартире это колхозно!!! это мое мнение. лепите себе его хоть на потолок.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы не в себе??? электрический камин в маленькой квартире это колхозно!!! это мое мнение. лепите себе его хоть на потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в себе?? Где я написала что мне камин нужен? И ваше мнение -оно только ваше. Мнение есть у каждого как дырка в *опе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в себе?? Где я написала что мне камин нужен? И ваше мнение -оно только ваше. Мнение есть у каждого как дырка в *опе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
припадочная. ты че хочешь? спросила мнение , тебе ответили. ты че цепляешься ?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
припадочная. ты че хочешь? спросила мнение , тебе ответили. ты че цепляешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валерьянки примите, истеричко
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Валерьянки примите, истеричко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне то незачем. я в каморку папы Карло очаг впихнуть не собираюсь.а ты не на форуме спрашивай , а у дизайнеров интерьера., если денюжки хватит,после покупки фуфлыжного камина
Ирина
Если небольшой в интерьер - почему бы и нет ; ) есть очень красивые в восточном стиле и дополнительный обогреватель в доме на межсезонье.
Сумерки Богов
Не ассоциируется у меня типовая трешка с камином, тем более электрическим
Жужа
Была когда-то идея фикс прикупить электрический в комнату. Как раз ремонт делали. Но тогда он стоил почти полмашины нашей. И как-то жаба меня задушила - решила обойдемся без этих буржуйских заморочек. Слепим в доме за городом.)
mmmm
а весь интерьер так и кричит: тут должен быть камин?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
а весь интерьер так и кричит: тут должен быть камин?
СсылкаПожаловаться
Камины кстати сейчас под ЛЮБОЙ интерьер делают, и под хайтек в том числе))
Аноним
Камины кстати сейчас под ЛЮБОЙ интерьер делают, и под хайтек в том числе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перефразирую...если в Ваш хайтек-интерьер так и просится хайтек-камин...
Ирина
Электрические - они есть и в виде картин и как плазма телевизор)))
Милочка
по мне, камин (любой) зрительно уменьшает пространство. поэтому, в типовых квартирках не катит
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
по мне, камин (любой) зрительно уменьшает пространство. поэтому, в типовых квартирках не катит
СсылкаПожаловаться
Что уменьшает пространство так это стенки и шкафы купе.
Ирина
Как камин в виде картины с горящим огнём может уменьшить пространство квартиры?))))
Lena
В моей стране, несмотря на мягкий климат, очень любят камины и в современных квартирах зачастую установлены настоящие камины (дровяные с дымоходом). В моей квартире к сожалению нет камина, но очень хочу установить электрический.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
В моей стране, несмотря на мягкий климат, очень любят камины и в современных квартирах зачастую установлены настоящие камины (дровяные с дымоходом). В моей квартире к сожалению нет камина, но очень хочу установить электрический.
СсылкаПожаловаться
Вам сейчас тоже напишут "Колхоз" Или- "кАморка папы Карло";)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем