Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камни выходят...

у кого выходили ? Больно ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
JenjaВ ответ на Аноним
Аноним
вот говорят, что боль - врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но современная медицина при своевременном обращении значительно облегчает. Возможно их по максимуму раздробить и облегчить выведение
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
Да, но современная медицина при своевременном обращении значительно облегчает. Возможно их по максимуму раздробить и облегчить выведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
современные менее болезненные
Маришка МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот говорят, что боль - врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить легче. Боль просто адова, на стену лезешь. Как вспомню, так вздрогну
Сергей Васильев
Это просто ужасть...
Елена Лыткина
Колики ни с чем не перепутаешь, не дай бог
Влада Коновалова
Камни все выходят с болью , связь идет с трагичной ролью . Чтобы это облегчить , камни надо бы дробить . Препарат назначит врач , ваш услышав громкий плач
серена
Камни в почках по структуре разные. Есть мягкие, есть твердые. Только врач после анализов и обследования подберет правидьное лечение.
не зли котика
Я лежала в урологии и наблюдала, как у одной пациентки выходил камень. Не знаю, как было ей, но со мной была реальная истерика: я вопила, как ненормальная " сделайте что-нибудь". Но тогда ничего нельзя было сделать. Сейчас дробят.
Светлана Светличная
У китайцев есть травы - они камни превращают в песок очень быстро и безболезненно - найдите хорошего специалиста. В Гонг Конге можно купить в местных аптеках такой сбор и дешево - может кто привезет. Вообще забудете о проблеме.
В России есть в некоторых клиниках старые советские аппараты ультразвука - вот они были действенными.
А вообще надо пересматривать диету ( что и сколько едите и пьете) иначе почки могут отказать совсем - камни это последний звоночек вам...
plut plutov
у меня алмазы выходили..., царапались сильно!
Тигра
вспомнилось:
Письмо в Одесский горздравотдел.
"У нашего дедушки был приступ почечной колики, мы вызвали неотложку.
Приехал в дымину пьяный врач, нагадил в шкаф, сделал укол в диван,
обложил всех матом, сложил инструмент в мамину сумку и уехал. Дедушка
так смеялся, что описался и песок вышел! Теперь он здоров! Спасибо,
Вам за ваших докторов!"
))
Ира Кам.
Всё зависит от вида камней. Оксолаты шипастые, больно выходят. Ураты, фосфаты - округлые. Ещё куча видов камней. Какие-то камни только дробить можно. А вот ураты растворяют особой диетой. Сходите, в общем, к нормальному урологу, прежде чем бояться.
Бу
Если при этом есть воспаление в лоханках, может быть даже болевой шок. Я такую боль еле вынесла. Если точно знаете, что камни выходят, надо вызывать скорую: если будут осложнения, дырка в боку с трубочкой и пакетом для сбора мочи почти неминуема и это не самое страшное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем