Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камни, минералы

Чувствовали ли вы когда-либо влияние на свою жизнь драгоценных камней,  минералов. Пложительное влияние какого-нибудь розового кварца или изумруда на здоровье и т.д. Если почитать, то они прям от всего помогат, а на деле ?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Н А Р А
Нет не чувствовала
OV*KOZ
Турмалин,тоже ничего себе.
Оля
Очень нравятся малахит и изумруд.Не знаю ,влияет ли на жизнь,но настроение улучшает))).
Татьяна
Сомневаюсь, что у отписывающихся в теме о влиянии камней и как они ощущают их энергетику, на самом деле в украшениях настоящие природные бриллианты, рубины, изумруды, александриты и т.п. драгоценные камни. Скорее всего это синтетические камни. И чтобы обладать энергетикой камень должен быть внушительных размеров. А не крошечные осколки даже натурального камня.
Королевский перстень с натуральными камнем, который своим весом оттягивает руку, конечно повлияет на карму владельца :)
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сомневаюсь, что у отписывающихся в теме о влиянии камней и как они ощущают их энергетику, на самом деле в украшениях настоящие природные бриллианты, рубины, изумруды, александриты и т.п. драгоценные камни. Скорее всего это синтетические камни. И чтобы обладать энергетикой камень должен быть внушительных размеров. А не крошечные осколки даже натурального камня.
Королевский перстень с натуральными камнем, который своим весом оттягивает руку, конечно повлияет на карму владельца :)
СсылкаПожаловаться
огромный бриллиант..который наливается светом, предчувствуя своих жертв кровавых.....
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
огромный бриллиант..который наливается светом, предчувствуя своих жертв кровавых.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КейраЯ АсфураВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сомневаюсь, что у отписывающихся в теме о влиянии камней и как они ощущают их энергетику, на самом деле в украшениях настоящие природные бриллианты, рубины, изумруды, александриты и т.п. драгоценные камни. Скорее всего это синтетические камни. И чтобы обладать энергетикой камень должен быть внушительных размеров. А не крошечные осколки даже натурального камня.
Королевский перстень с натуральными камнем, который своим весом оттягивает руку, конечно повлияет на карму владельца :)
СсылкаПожаловаться
не обязательно рубин, изумруд, сапфир и т.д. будут ювелирно чисты, изделий с "диковатыми" камнями как раз достаточно.
Звездафшоке
серебряное кольцо раньше носила. Как мне плохо-оно чернело. Лучше-светлело. я прямо определяла. Вроде здоровая, хорошо себя чувствую- посмотрю на кольцо...если оно темное, значит заболею стопудофф.. Или если больная как Карслон (самый тяжело больной в мире)..а кольцо посветлело. Значит выздоравливаю!
Колечко из церкви было. Спаси и сохрани.
Звездафшоке
Десятый раз смотрю Титаник..
Глотаю антидепрессант..
Всегда рыдаю на моменте
Когда на дно идет бриллиант....
вася пупкин
полная фигня, развод на деньги.
Василиса
Не замечала и историй таких реальных не знаю.
OV*KOZ
Я ведь честно сказала-влюбилась, а любовь-творит чудеса...
Алена Алена
Я не знаю, помогают ли, но очень люблю натуральные камни.Имею бусы из рубинов, сапфиров, аметиста, изумруда, лунного камня, турмалина( все в виде тонких нитей из красиво ограненных камней).Есть ещё подвески из жадеита и уваровита( в виде друз), покупала у археологов на выставке.Ну и в кольцах тоже есть.Цепочки всякие не люблю, а бусы обожаю.На счёт влияния не знаю, но настроение поднимают.А, ещё нефритовый браслет есть красивый.
OV*KOZВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я не знаю, помогают ли, но очень люблю натуральные камни.Имею бусы из рубинов, сапфиров, аметиста, изумруда, лунного камня, турмалина( все в виде тонких нитей из красиво ограненных камней).Есть ещё подвески из жадеита и уваровита( в виде друз), покупала у археологов на выставке.Ну и в кольцах тоже есть.Цепочки всякие не люблю, а бусы обожаю.На счёт влияния не знаю, но настроение поднимают.А, ещё нефритовый браслет есть красивый.
СсылкаПожаловаться
Бусы из сапфиров-это сильно!!! Может Галис по этому поводу что-нибудь скажет?
Алена АленаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Бусы из сапфиров-это сильно!!! Может Галис по этому поводу что-нибудь скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это красиво! Мои знакомые занимаются натуральными камнями, ездят в Индию именно за сапфирами.Скажу сразу, что это все они мне дарили по различным поводам.Сама ничего не покупала из бус.
OV*KOZ
И ещё - про археологов тоже оч интересное заявление...
Алена АленаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
И ещё - про археологов тоже оч интересное заявление...
СсылкаПожаловаться
Так ведь на Кузнецком мосту проходит крупная ювелирная выставка.Там и изделия, и камни есть.Купила у дочки археолога из частной коллекции.Безумно красиво.
Алена АленаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
И ещё - про археологов тоже оч интересное заявление...
СсылкаПожаловаться
Настоящие камни уж точно лучше не в ювелирных покупать, особенно сетевых.У меня просто несколько знакомых занимаются натуральными камнями, один из них ещё и ювелир.Камни для колец закупает сам, такую красоту творит)
Хаос
Я пару лет назад увлеклась вышивкой бисером с натуральными камнями. Каких только камешков дома нет)) Разглядывать природный камень можно часами, и восхищаться тем, что природа создает такую красоту. Правда, за эти два года особой целебности и действия "на карму" тоже не увидела. Хотя ношу камни и держу их в руках постоянно, прикасаться хочется снова и снова к ним))
Эйве
нет. только социальная функция. статус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем