Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камни в почках.

У моей мамы камни в почках, был острый приступ, лечили в стационаре, камень 11 мм опустился в устье мочеточника и там и застрял, так и не попав в мочевой пузырь. Врачи делали несколько попыток лазерной надсечки не удалось. Операция противопоказана в связи параллельно возникшим гипертоническим кризом и ишемией. Подскажите, как вывести этот камень.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
могу рассказать как у меня вышел, а Вы сами решите что делать. Я пила препарат, в состав которого входит кислота плодов дерева Тореза (пишите на почту - дам ссылку) и пила много зеленого чая. Камень расстворился до солей и вышел без боли (УЗИ показывает от сутствие, при мочеиспускании пощипывание было). Но у меня размер был 7, то есть на треть меньше.
Владимир ГардтВ ответ на Ирина
Ирина
могу рассказать как у меня вышел, а Вы сами решите что делать. Я пила препарат, в состав которого входит кислота плодов дерева Тореза (пишите на почту - дам ссылку) и пила много зеленого чая. Камень расстворился до солей и вышел без боли (УЗИ показывает от сутствие, при мочеиспускании пощипывание было). Но у меня размер был 7, то есть на треть меньше.
СсылкаПожаловаться
могу рассказать как у меня вышел, а Вы сами решите что делать. Я пила препарат, в состав которого входит кислота плодов дерева Тореза (пишите на почту - дам ссылку) и пила много зеленого чая. Камень расстворился до солей и вышел без боли (УЗИ показывает от сутствие, при мочеиспускании пощипывание было). Но у меня размер был 7, то есть на треть меньше.
Евгения Минакова
Длительно в небольших дозах давайте неоселен с уксусом ябочным( 1 ч.-1дес.ложка на стакан воды после предварительного разведения концентрата 1:100) 3-4 раза в день. приобрести можно через Родник здоровья. растворяет камни через 3-6 мес. вопросы присылайте по эл.почте e_minakova@mail.ru
Ольга Цивилева
есть натуральные тибетские лекарства....Для каждого подбирается программа. Результаты поразительные!! У моей мамы была миома,должна была быть операция,но благодаря этим лекарствам лона рассосалась.
ku
есть отличный препарат "шеншитонг" испольуется при мочекаменной болезни (камни в почках, мочеточниках, мочевом пузыре и т. д. эффективность препарата камень в почке 88,7%; в мочеточнике 92,5%, в мочевом пузыре 100%, также подходит и для профилактики. пишите.
Аня)
У моей мамы песок помогите если не сложно.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем