Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Канадцы Вирчу и Моир завоевали золото Олимпиады в танцах на льду, Боброва и Соловьев — 5-е

Пхенчхан (Южная Корея)
Зимняя Олимпиада-2016
Фигурное катание
Танцы на льду
Итоговый результат.
1. Тесса Вирчу/Скотт Моир (Канада) — 206,07
2. Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция) — 205,28
3. Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США) — 192,59
4. Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью (США) — 187,69
5. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия) — 186,92
6. Анна Каппеллини/Лука Ланотте (Италия) — 184,91
7. Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада) — 181,98
8. Пайпер Гиллес/Поль Пуарье (Канада) — 176,91
9. Мэдисон Чок/Эван Бейтс (США) — 175,58
10. Шарлен Гиньяр/Марко Фабри (Италия) — 173,47…
13. Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро (Россия) — 162,24.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
князь князев
и?
Людмила ВеличкоВ ответ на князь князев
князь князев
и?
СсылкаПожаловаться
Французы лучшие! Но как победить канадско-американскую мафию!? Вывели своих на 1место одним баллом! Ещё и ВАДА помогла! Наших фигуристов не пустили на ОИ- у канадцев золото в команде! Противно!
ВАЛЬКИРИЯ
Вот тоже: иииии???? Телевизор у всех есть.
Vana ToomasВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вот тоже: иииии???? Телевизор у всех есть.
СсылкаПожаловаться
Может автор имеет ввиду не объективное судейство и предвзятость.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Может автор имеет ввиду не объективное судейство и предвзятость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор профи в этом?
Vana ToomasВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
А автор профи в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я незнаю проффи или нет,я сделал предположение на фоне темы автора ,о пытом месте фигуристов,сам не смотрю олимпиаду ,ввиду "кастарации сборной" и политического кипиша .
Енотик ФиляВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вот тоже: иииии???? Телевизор у всех есть.
СсылкаПожаловаться
у меня нет
ээВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вот тоже: иииии???? Телевизор у всех есть.
СсылкаПожаловаться
ну делать человеку нечего. Настолько. что готов/а по клаве стучать, переписывая то. что можно скопировать за 5 секунд.
Людмила ВеличкоВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вот тоже: иииии???? Телевизор у всех есть.
СсылкаПожаловаться
Телевизор есть,но дьявол кроется в деталях! Наши не лучшие, но нашу лучшую пару Букина-Степанову на ОИ не пустили!
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Людмила Величко
Людмила Величко
Телевизор есть,но дьявол кроется в деталях! Наши не лучшие, но нашу лучшую пару Букина-Степанову на ОИ не пустили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему, лучше бы олимпийская сборная России на эту Олимпиаду не поехала вовсе, но это мое мнение, я его никому не навязываю
не зли котика
И что?
Наталья Потрехальчева
Призеры реально были выше на голову нашей пары. Тут уж отрицать очевидное глупо....
Комментарий удален.Почему?
Людмила ВеличкоВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не страшно! Главное что эти махинаторы втащили канадцев 1баллом на 1место!
АННА АНИНА 1
пофиК
ВАЛЬКИРИЯ
Позорники получили что хотели, поехав на эту Олимпиаду. Хотели насмешить весь мир- у них получилось. Еду ж было понятно изначально, что объективного судейства не будет, и так всеми правдами и неправдами сборную РФ не хотели пускать.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Позорники получили что хотели, поехав на эту Олимпиаду. Хотели насмешить весь мир- у них получилось. Еду ж было понятно изначально, что объективного судейства не будет, и так всеми правдами и неправдами сборную РФ не хотели пускать.
СсылкаПожаловаться
*ежу
князь князевВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Позорники получили что хотели, поехав на эту Олимпиаду. Хотели насмешить весь мир- у них получилось. Еду ж было понятно изначально, что объективного судейства не будет, и так всеми правдами и неправдами сборную РФ не хотели пускать.
СсылкаПожаловаться
а в чем прикол? даже ,если бы выиграли? получили бы бабла. что мне от их выигрыша? мальчик в перми собрал супер комп за 10 т.р. кто то на него внимание обратил? лучше бы ему деньги дали, смотришь, и димон бы начал отечественной техникой пользоваться
князь князев
а в чем прикол? даже ,если бы выиграли? получили бы бабла. что мне от их выигрыша? мальчик в перми собрал супер комп за 10 т.р. кто то на него внимание обратил? лучше бы ему деньги дали, смотришь, и димон бы начал отечественной техникой пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
Людмила Запарова
у меня эта олимпиада вызывает стойкое отторжение, неприязнь , пренебрежительное отношение в общем. Если бы не эта чернуха с постоянными допинг "изобличениями", да не веселые истории про фигуристов -гомиков, и прочее и прочее. Конечно мое мнение это мое мнение, но наши же самые лучшие, красивые и независимые, вот на них все горбатые ведьмы и верещут.
Людмила Запарова
у меня эта олимпиада вызывает стойкое отторжение, неприязнь , пренебрежительное отношение в общем. Если бы не эта чернуха с постоянными допинг "изобличениями", да не веселые истории про фигуристов -гомиков, и прочее и прочее. Конечно мое мнение это мое мнение, но наши же самые лучшие, красивые и независимые, вот на них все горбатые ведьмы и верещут.
СсылкаПожаловаться
Меня ещё олимпиада в Рио,вызвала стойкое отвращение,
когда это все расчитано не чистоту спорта,а на гнобление России,хотя сам я не россиянин,но в этих вопросах на стороне России,в вашей прессе была публикация ,где было что ФСБ профукала Родченко.
Voodoo
Я ж говорила - вряд ли золото у нас будет.
ZaraZaВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я ж говорила - вряд ли золото у нас будет.
СсылкаПожаловаться
Это танцы, мы там и на ЧМ были не в шоколаде.
Odri
Зимняя олимпиада-2018))
ZaraZa
А чё анонимно? Боитесь побьют за 5 место?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем