Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кандидат в президенты о вреде феминистического движения

Наши законодатели полностью , в угоду обществу извратило смысл института семьи. Семьей признается сожительство мужчины и женщины, совместное ведение хозяйства. Даже не требуется официальная регистрация брака. Гребанные феминистки добились даже того, что если женщина докажет что они жили этой самой семьей, то она имеет право на часть иммущества преобретенного за время такого сожительства. Например молодой парень сожительствует с девченкой. Он хорошо зарабатывает, купил себе машину. Ну пожили они вместе год - два, решили разбежаться, а она подает в суд и говорит, половина машины моя. Он возмущается, а она говорит "не ипет, жили вместе, я готовила, убирала, пипец - семья, а то что ты меня одевал и кормил, так это твоя проблема". Вот за что боряться феминистки? Я не знаю, но знаю против чего, против церковных и моральных постулатов о семье. В принципе ведь Бог создал Адама и Еву, и все. Одному мужику - одну бабу. Ну потом конечно змей искуситель типа вмешался и пошло поехало. Церковь от имени Бога венчает мужчину и женщину до конца их дней, причем венчает с радостью, а вот развенчивать не хочет, и даже пытаеться этому препятствовать и не разрешает венчать людей, у которых уже было до этого три брака. Разорвать церковный брак раньше вообще было проблемой. Но пришли комуняки с Кларой Цеткин и Розой Люксембург и сказали "всем стоять, бояцца"!. Феминистки разбуянились, проталкивают те законы, которые позволяют не дорожить браком. Разводят суды полюбасу, если хоть одна сторона хочет, рожать можно вне брака, алименты такому ребенку платить все равно мужик должен. Иммущество можно оттяпать и без брака. Мужик априори всегда виноват. За что вы боритесть, феминистки? Издавая вопли о защите прав женщины, вы через государственные инструменты разрушаете то, о чем плачете на кухне между собой по бабски, что жизнь не удалась, что одна, что очередной любовник сбежал. Вы же сами добиваетесь того, чтоб женщин устравал гражданский брак, а как по мне это просто сожительство, чтобы женщина не держалась за брак зарегистрированный, вы не разбираясь, не зная людей даже здесь даете советы гнать такого мужа накуй. Да кто вы такие чтоб это советовать? Те кто по второму третьему разу в браке вообще не имеют права советовать, так как ценность брака для них утеряна навсегда и других они тоже будут уговаривать не ценить его. Я думаю что феминистские организации нужно запретить приравняв их к сектам, изьять из законов нормы по которым иммущество может делиться и в случае простого сожительства, запретить пиар актеров и разных пидоров и лесбиянок, которые по десять раз женаты, так как их примеру следует стадо. Когда я стану президентом страны, я так и сделаю.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Он на пляжу-то меня узнает? Я тама корон не ношу.Максимум - резиновая шапочка с царскими инициалами...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него нюх на царские особы.Курсор твердый как камень,на ЖПРС,хоть глаз один, но зрение как у орла.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
У него нюх на царские особы.Курсор твердый как камень,на ЖПРС,хоть глаз один, но зрение как у орла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец,Васек,продвинутый парень.ЖоПиРиэС пользуется.Пусть включает пятую - я на работу опаздываю. ))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Молодец,Васек,продвинутый парень.ЖоПиРиэС пользуется.Пусть включает пятую - я на работу опаздываю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё высылаю вертолетом,каманду подержки.Васек уже в пути на ракете.)))
Маргарита С
я тоже активно против гражданского брака. Но считаю эти поправки к семейному кодексу как "мстю" мужикам, которые морочат голову женщинам "очень хотевшим замуж". Если принять во внимание мою точку зрения - то на фига морочить голову женщине несколько лет словами "дорогая, нам и без шампа хорошо, мы же капец любим друг друга", а потом через лет 5-8, что она тебе совсем не пара, что есть на свете и прекраснее и белее. А она же считала себя женой, и да, готовила, убирала, зарабатывала в общий кател. Ну вот и надо делиться!!!
злой гоблин
УсЁ Андрей хде крестик поставить,считай я твой электорат.)))
Иса
Еперный театр....Проблема не стоит предвыборных лозуноХов....Есть же брачный контракт...
Ф.СуховВ ответ на Иса
Иса
Еперный театр....Проблема не стоит предвыборных лозуноХов....Есть же брачный контракт...
СсылкаПожаловаться
брачный контракт только при браке
Котя Мотя
"о чем плачете на кухне между собой по бабски, что жизнь не удалась, что одна, что очередной любовник сбежал" Ааааааааа. А че и поплакать нельзя?
Пиковая Дама
Как состоящщая в единственном браке, позволю себе дать тебе совет, приятель! Всё зло от баб! Поэтому переключайся на мужиков, и живи долго и счастливо! )))
НУиНУ
Привет, кандидат в президенты :)))
Так это мужчины щас не торопятся регистрировать брак
Это вам и так в сожительстве хорошо
Редкие экземпляры щас проходят этот путь на Голгофу :)))
НУиНУ В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Привет, кандидат в президенты :)))
Так это мужчины щас не торопятся регистрировать брак
Это вам и так в сожительстве хорошо
Редкие экземпляры щас проходят этот путь на Голгофу :)))
СсылкаПожаловаться
Кста И законодатели, о которых речь во первых строках твоей тронной речи,
в основном тоже из мужчин :)))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Кста И законодатели, о которых речь во первых строках твоей тронной речи,
в основном тоже из мужчин :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет моя усатая, к нас как раз этот новый Семейный Кодекс готовила одна баба адвокат
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет моя усатая, к нас как раз этот новый Семейный Кодекс готовила одна баба адвокат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь положены многократные чтения
и процеДУРА одобрямса длительная
И все это с участием мужчин, однако :))
Сколопендра (сама доброта)
Одному мужику - одну бабу.
_____________________
Сказал Андрюха, "окучивая" очередную подружку)))
Сколопендра (сама доброта)
Одному мужику - одну бабу.
_____________________
Сказал Андрюха, "окучивая" очередную подружку)))
СсылкаПожаловаться
Дык чтобы слова не расходились с делом,
надо молчать и ничего не делать :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Дык чтобы слова не расходились с делом,
надо молчать и ничего не делать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Андрюха за семью агитирует. Потом глядишь, Антоха толстух полюбит. Во что тада форум превратицца? Страшно подумать)))
Сколопендра (сама доброта)
))) Андрюха за семью агитирует. Потом глядишь, Антоха толстух полюбит. Во что тада форум превратицца? Страшно подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бэлка всех залюбит до смерти :)))
И Светка будет в тетеньках видеть тетенек
и даже разговаривать с ними, а не с Нагиевым :)))
Неее Нинада такова щастя!!! Бум ценить тот дурдом, что щас имеем :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А Бэлка всех залюбит до смерти :)))
И Светка будет в тетеньках видеть тетенек
и даже разговаривать с ними, а не с Нагиевым :)))
Неее Нинада такова щастя!!! Бум ценить тот дурдом, что щас имеем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бум беречь и охранять. А если кто вздумаит своим принципам изменять - по башке лопатой отщепенца приводить в чуйства бум)))
Сколопендра (сама доброта)
Бум беречь и охранять. А если кто вздумаит своим принципам изменять - по башке лопатой отщепенца приводить в чуйства бум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучче тапком, он всегда под рукой, а действовать надо незамедлительно
в таких тяжелых случаях, чтоб не потерять наших ЗВЕЗДУЛЕК :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Лучче тапком, он всегда под рукой, а действовать надо незамедлительно
в таких тяжелых случаях, чтоб не потерять наших ЗВЕЗДУЛЕК :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗВЕЗДУЛЕК и ЗВЕЗДУЛЬКОВ))) Океюшки, тапком - так тапком))
Алекса
Вот выдостали мужика это ж надо тааакие текстывыдавать
Мюмла Янсон
Раз уж он штампа мне не дает, меня радует возможность отсудить часть имущество куда был вложен и мой труд, не вижу противоречия =)
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Раз уж он штампа мне не дает, меня радует возможность отсудить часть имущество куда был вложен и мой труд, не вижу противоречия =)
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос в том, с какого момента начинается
отсчет сожительства? Как доказать, что это имущество
совместно нажитое, а это- до того как?
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Весь вопрос в том, с какого момента начинается
отсчет сожительства? Как доказать, что это имущество
совместно нажитое, а это- до того как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х.з. свидетелей с новоселья в суд тащить видимо, копию договора найма, если съехались в наемное жилье, не знаю..
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Х.з. свидетелей с новоселья в суд тащить видимо, копию договора найма, если съехались в наемное жилье, не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ведь хде собака-то зарыта с подводными камнями :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем