Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кандидат в президенты о вреде феминистического движения

Наши законодатели полностью , в угоду обществу извратило смысл института семьи. Семьей признается сожительство мужчины и женщины, совместное ведение хозяйства. Даже не требуется официальная регистрация брака. Гребанные феминистки добились даже того, что если женщина докажет что они жили этой самой семьей, то она имеет право на часть иммущества преобретенного за время такого сожительства. Например молодой парень сожительствует с девченкой. Он хорошо зарабатывает, купил себе машину. Ну пожили они вместе год - два, решили разбежаться, а она подает в суд и говорит, половина машины моя. Он возмущается, а она говорит "не ипет, жили вместе, я готовила, убирала, пипец - семья, а то что ты меня одевал и кормил, так это твоя проблема". Вот за что боряться феминистки? Я не знаю, но знаю против чего, против церковных и моральных постулатов о семье. В принципе ведь Бог создал Адама и Еву, и все. Одному мужику - одну бабу. Ну потом конечно змей искуситель типа вмешался и пошло поехало. Церковь от имени Бога венчает мужчину и женщину до конца их дней, причем венчает с радостью, а вот развенчивать не хочет, и даже пытаеться этому препятствовать и не разрешает венчать людей, у которых уже было до этого три брака. Разорвать церковный брак раньше вообще было проблемой. Но пришли комуняки с Кларой Цеткин и Розой Люксембург и сказали "всем стоять, бояцца"!. Феминистки разбуянились, проталкивают те законы, которые позволяют не дорожить браком. Разводят суды полюбасу, если хоть одна сторона хочет, рожать можно вне брака, алименты такому ребенку платить все равно мужик должен. Иммущество можно оттяпать и без брака. Мужик априори всегда виноват. За что вы боритесть, феминистки? Издавая вопли о защите прав женщины, вы через государственные инструменты разрушаете то, о чем плачете на кухне между собой по бабски, что жизнь не удалась, что одна, что очередной любовник сбежал. Вы же сами добиваетесь того, чтоб женщин устравал гражданский брак, а как по мне это просто сожительство, чтобы женщина не держалась за брак зарегистрированный, вы не разбираясь, не зная людей даже здесь даете советы гнать такого мужа накуй. Да кто вы такие чтоб это советовать? Те кто по второму третьему разу в браке вообще не имеют права советовать, так как ценность брака для них утеряна навсегда и других они тоже будут уговаривать не ценить его. Я думаю что феминистские организации нужно запретить приравняв их к сектам, изьять из законов нормы по которым иммущество может делиться и в случае простого сожительства, запретить пиар актеров и разных пидоров и лесбиянок, которые по десять раз женаты, так как их примеру следует стадо. Когда я стану президентом страны, я так и сделаю.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
stststst
Это предвыборная программа? А можно ее трохи сократить, а? Пока последнюю строчку читаю, забываю, что в первой написано. А мне ведь голосовать....
Agent 007В ответ на stststst
stststst
Это предвыборная программа? А можно ее трохи сократить, а? Пока последнюю строчку читаю, забываю, что в первой написано. А мне ведь голосовать....
СсылкаПожаловаться
В двух словах : феминисток -- фтопку! :))))
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
В двух словах : феминисток -- фтопку! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот говорили же умные люди: краткость - сестра таланта. Все понятно теперь. А графа **протиффсех** будет?
Agent 007В ответ на stststst
stststst
Вот говорили же умные люди: краткость - сестра таланта. Все понятно теперь. А графа **протиффсех** будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к Бочелли (или избиркому?) :))))
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это к Бочелли (или избиркому?) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где избирком, не подскажете?
Agent 007В ответ на stststst
stststst
А где избирком, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где избирком не подскажу, а вот сколько градусов ниже нуля -- пожалуйста! :))))
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
Где избирком не подскажу, а вот сколько градусов ниже нуля -- пожалуйста! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие процессы сегодня в градусах измеряем? :-0
Agent 007В ответ на stststst
stststst
А какие процессы сегодня в градусах измеряем? :-0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Политический градус на Украине (или где там еще он собирается баллотироваться?)
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
Политический градус на Украине (или где там еще он собирается баллотироваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа, ну это дело транспортиром измерять надо...
Best
Те ,кто во втором и третьем браке, имеют бесценное качество-опыт .Им и советовать - а кому ж еще? Глупым дурам не опытным что ли?
Event horizon
Ну это ты загнул конечно. Ты не рассматриваешь варианты, когда женщина зарабатывает намного больше, а среди моих знакомых это сплошь и рядом.
Event horizon
Воинствующий старообрядец ты, Андрюха)))
Но это даже мило в чем то. Эдакий прелестный моветон.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Воинствующий старообрядец ты, Андрюха)))
Но это даже мило в чем то. Эдакий прелестный моветон.
СсылкаПожаловаться
я чтоб по понятиям было Ленка, а не как писда или член у кого то пожелают
Злой КолянчеГ
Ага читал помоему на башорге в тему будет :
ххх: Ну как встреча с новой кандидаткой на должность девушки? :)
ууу: Да, сцуко, как обычно. Эта недоделанная бизнесвумен полтора часа канифолила мой моск о дискриминации женщин, их правах, роли в обществе. Мол там на западе, они не считаются как слабый пол, равенство с мужчинами, и тд и тп
ууу: А потом в этом же кафе закатила истерику, потому что я предложил заплатить каждый за себя
ууу: И теперь я козёл, пидарас и последнее хамло, неспособный заплатить за девушку в кафе
ххх: Хорош троллить девок, изверг xD

У нас как то так =(
Василиса
Значит так: покупать всё на маму или папу, ничего на себя на записывать!
Комментарий удален.Почему?
ARIELВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
Хм.а что девушке секс не нужен?Или она этим занимается только за что-то???
Комментарий удален.Почему?
ARIELВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так Вы правильно формулируйте вопрос,а то как-то на продажную любовь сразу навивают мысли((( Да и бытовой труд,сейчас настолько облегчен,что им попрекать любимого мужчину как-то стыдно,если конечно нет кучи детишек.Но думаю,если есть дети,то МЧ и сам будет настаивать на зарегистрированном браке.
злой гоблинВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
А что она задаром с ним спала и так далее? Да и цвет помял ей! Он как "пчелка",опылил цветок.а цвет остался и юбка не помялась. А то пустоцвет он, не вприрался ни кому,и плодов не дает.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А что она задаром с ним спала и так далее? Да и цвет помял ей! Он как "пчелка",опылил цветок.а цвет остался и юбка не помялась. А то пустоцвет он, не вприрался ни кому,и плодов не дает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего злимся-то снова,пчеловод?
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Чего злимся-то снова,пчеловод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой номер 911.звони помогу... ежли что.
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мой номер 911.звони помогу... ежли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оператор говорит - ты на выезде. Спасатель Малибу, блин....
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Оператор говорит - ты на выезде. Спасатель Малибу, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профессия у меня тОкА,людей выручать,я помощника пришлю Васка завут,он немного тупой,но башковытый ужасть.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Профессия у меня тОкА,людей выручать,я помощника пришлю Васка завут,он немного тупой,но башковытый ужасть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он на пляжу-то меня узнает? Я тама корон не ношу.Максимум - резиновая шапочка с царскими инициалами...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем