Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каникулы

Куда ваши дети поедут отдыхать в летние каникулы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
на рыбалку, в горы, на Байкал за белыми грибами и черникой, к бабулям. у мамули каникулы)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо мамуле! А у меня отпуск нынче на сентябрь выпал.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо мамуле! А у меня отпуск нынче на сентябрь выпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на данный момент вечный отпуск)) а так бы ломала голову куда детей на лето..
степанида ефграфавна
На море лаптевых
*Наталья Петрова*
На море, а потом в горы )
Лига Блюза
Какие каникулы?Вперед за учебники вместо наушников
АнонимВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Какие каникулы?Вперед за учебники вместо наушников
СсылкаПожаловаться
Какая вы строгая мама! Мы будем таблицу умножения учить, ну никак она у нас не запоминается, хоть ты тресни!
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы строгая мама! Мы будем таблицу умножения учить, ну никак она у нас не запоминается, хоть ты тресни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цифру прибавлять к последнему ответу. Вот и ответ. 2*9 равно 18 (+9) равно 27.
Лига БлюзаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы строгая мама! Мы будем таблицу умножения учить, ну никак она у нас не запоминается, хоть ты тресни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я папа
Вы не сказали возраст))А,так да))Только отдых)
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы строгая мама! Мы будем таблицу умножения учить, ну никак она у нас не запоминается, хоть ты тресни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший невропатолог вам в помощь. Память надо улучшить. Ребенку будет легче и ваши нервы целее. Есть тесты какая память страдает.
Негламурная Chicken
к бабушке в соседний город (45 км). Пусть она с внучком занимается. Готовит его к единому итоговому экзамену 4 класс.
Негламурная Chicken
Ребенок мой решил изучать язык Делфи.
VP VP
Никуда. Не готова я еще мелкую одну в лагерь отправлять. А бабушек и дедушек в деревне, у нас нет. Так что июнь походит в городской лагерь и все.
Но мы в Пушкине живем. Это город-курорт. Сплошная зелень, парки вокруг. Воздух чистый. Так что и сами практически за городом))
А в сентябре на Майорку рванем всей гопой семьей.)))
2015 Ж
насчет детей не знаю. их у меня нет. но я в Турцию улетаю летом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем