Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каникулы... сплошной ад для родителей

С понедельника мой старший сын (7-ой класс) на неделю на каникулах - уже чувствую, что это будет сплошной геморрой. Если младшая ещё в садик ходить не будет (6 лет ей), все - тушите свет!!! И это только одна неделя!!! Я с ужасом жду летних каникул....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
все летние по музеям не походишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На даче летние то
Александра Андреева
На даче летние то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все же лето...да и там они найдут чем маму озаботить
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
все летние по музеям не походишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На даче летние то
Александра Андреева
Хотя своего заставлю работать
Друг
окстись,ужо окончились каникулы
АнонимВ ответ на Друг
Друг
окстись,ужо окончились каникулы
СсылкаПожаловаться
У нас с понедельника
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с понедельника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас с понедельника. составьте расписание. моим 7 и 13, у нас каждый день будет организован. а летние вообще прекрасно
Светлана --
Мне нет разницы, каникулы или школа. Мелкий (7 класс) занят по уши много чем, увлечен много чем. Он с первого класса делает уроки сам, я только в конце недели заглядываю в электронный дневник. А когда каникулы, ему есть чем заняться, он даже сам себе будильник ставит на 8 утра... Ибо, все что запланировал - не успеет в течении дня.
обжена мужанВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне нет разницы, каникулы или школа. Мелкий (7 класс) занят по уши много чем, увлечен много чем. Он с первого класса делает уроки сам, я только в конце недели заглядываю в электронный дневник. А когда каникулы, ему есть чем заняться, он даже сам себе будильник ставит на 8 утра... Ибо, все что запланировал - не успеет в течении дня.
СсылкаПожаловаться
У нас в 7 так же было. Сам вставал, завтрак даже готовил. А сейчас ели встаёт, не завтракая идет в школу, разленился, девочки на уме. В следующем году ЕГЭ.
Светлана --В ответ на обжена мужан
обжена мужан
У нас в 7 так же было. Сам вставал, завтрак даже готовил. А сейчас ели встаёт, не завтракая идет в школу, разленился, девочки на уме. В следующем году ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посмотрим что будет у нас позже.
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
У нас в 7 так же было. Сам вставал, завтрак даже готовил. А сейчас ели встаёт, не завтракая идет в школу, разленился, девочки на уме. В следующем году ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во
Кристина
эт типа счастье родительства?!
Захария
Я своего в 7 классе дома и не видела...
Beladonna@
Лол
Елена Росич
чем Вам помочь?
Наташа Новожилова
Я жду летних каникул!!! Сил больше нет от этой школы!!! Мы первую неделю с каникул вышли и уже 4 контрольные работы!!! Следующие три контрольные планируются на следующей недели, а там впр по 6 предметам!!!
Наташа Новожилова
Я жду летних каникул!!! Сил больше нет от этой школы!!! Мы первую неделю с каникул вышли и уже 4 контрольные работы!!! Следующие три контрольные планируются на следующей недели, а там впр по 6 предметам!!!
СсылкаПожаловаться
Какой класс?
Nickea
Если в вашей жизни будет ад, значит вы воспитываете чертей
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Если в вашей жизни будет ад, значит вы воспитываете чертей
СсылкаПожаловаться
Хороший статус - гордитесь
Елена Узун
Сын будет отряжен на воспитание сестрички, и все дела.
Ирина Лебедева
Я вас понимаю!))
Твой повод напиться )))
Дитачки- это счастье
Расплодятся, а потом думают, куда их спихнуть))
Твой повод напиться )))
Дитачки- это счастье
Расплодятся, а потом думают, куда их спихнуть))
СсылкаПожаловаться
Добрая вы женщина
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Добрая вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не я мечтаю их спихнуть и пишу, что это ад)) Предохраняться вам надо было.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем