Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каникулы,ура!!!!

А ваши студенты как сдали сессию?
Мой первокурсник завалили последний экзамен. Но я его не ругаю, а кормлю,кормлю, кормлю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Насик Корасик
Вырастит толстый детина
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда хорошо. Кормите на здоровье
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
МНе еще в понедельник предстоит. Ну почему в каждой группе есть пара тройка ленивых и тупых, которые не могут все сдать сразу и хорошо? Почему они жизнь людям отравляют?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сдал на отлично....а больше ответа и не дождешься...
Юлия-я
у моего пятикурсника только началась
Глафира С
Вы добрая мама)
Татьяна Я
у моего третекурсника сесия в декабре была.сейчас на практике.голодает
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да как у всего рабочего люда в январе.
Мари Фарт
Кормите, кормите, добрым будет))
kitma
Да ладно! Какой студент без "хвоста"? Мутант.
Светлана
Мой студент улетел уже! У него там любовь случилась, с нами немного побыл и назад)))
Мужь на три часа! 400$
Все пятерки! У школьницы - дочки!
Оdessova
Молодей мамочка, что поддерживаете. Все обойдется, сдаст.Самое главное понимающие родители.
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для порядка можно немножко. Самое главное мама поддержала в трудную минуту, если не вы, то кто тогда в жизни будет помогать. На то мы их родители.
ПолдаркВ ответ на Оdessova
Оdessova
Молодей мамочка, что поддерживаете. Все обойдется, сдаст.Самое главное понимающие родители.
СсылкаПожаловаться
Мой племянник год назад завалил зачет, сейчас в армии.
ОdessovaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мой племянник год назад завалил зачет, сейчас в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко в жизни бывает, моя подруга доцент юридического факультета, требовательна, ну просто до безумия, собственного сына отправила в армию, тогда еще и на два года, после того как он не сдал экзамен по гражданскому праву. А ведь могла легко решить эту проблему. В группе моего сына один из студентов, кстати еще и староста, не сдал экзамен на госах, опять таки она принимала.
)))
У моего еще неделя сессии.
Пани Моника
Моя в магистратуре последний год, все пятёрки, даже скучно. А каникул нет, потому что работает уже.
Полдарк
Моя сдала все пятерки. Но она всегда так. Мы накупили целую комнату подарков. Приезжает в четверг.
Комментарий удален.Почему?
ПолдаркВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы сказала, они созревают быстрее. Парни потом нагонят, после двадцати. Мой брат, помню, учиться совсем не хотел, еле пристроили ( советское время), а закончил лучшим студентом на потоке, нахвалиться не могли, тогда распределение было ему прям выбор, хоть в Москву хоть в Ленинград.
Дарина
Мой сейчас в армии. Но служит в том же городе , что и ВУЗ.. Договорился с командованием.. отпускали на экзамены.. Все сдал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем