Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каникулы в школе

Сейчас у многих детей каникулы.Скажите,а у вас в школе есть какие то мероприятия ?Приехала с детьми в Питер к сестре на каникулы,а ее сын 5 классник ,каждый день ходит,то в бассейн,то на экскурсию,то в театр и все от школы.
Правда школа у него частная,то есть платная,без наворотов и углубленных изучений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Звездафшоке
нее, в каникулы я батон... ем, сплю
Natael
Вы сами ответили на вопрос. Школа платная, а за ваши деньги любые прихоти.
Елена Бердо
А как же, конечно есть мероприятия, и театр и бассейн и экскурсия (2 раза в месяц до декабря), дни рождения корпоративные, и много всего интересного, но только все за счет родителей! Гимназия у нас "бесплатная"только добровольные взносы в фонд школы)
Александра Андреева
Баскетбол, репетиции
Ирина Шулятьева
Дайте ребенку расслабиться и выспаться и не заморачивайтесь тем,что у племянника.
Ирина Шулятьева
Дайте ребенку расслабиться и выспаться и не заморачивайтесь тем,что у племянника.
СсылкаПожаловаться
Я просто спросила,у нас в провинции нет ничего совсем.
И мои ребята как раз и захотели поглядеть как они тут живут.Я не говорю,что б бесплатно,но просто организованно.
Вчера вот мы с ними ходили на прогулку по Васильевскому острову,так интересно оказалось. Потом их всех завели в кафе ,в туалет там,чаю попить ,это уж они за свои деньги.
Они такие все веселые,жизнерадостные,организованные и дружелюбные,даже удивилась.Моих стали тормошить,откуда приехали ,как там живут,есть ли там что то интересноее.
светлана
Каникулы для того что бы ребёнок отдохнул, поверте экскурсии ему особо не нужны, друзья , друзья, улица, планшет.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Каникулы для того что бы ребёнок отдохнул, поверте экскурсии ему особо не нужны, друзья , друзья, улица, планшет.
СсылкаПожаловаться
Племянник с песнями ходит на эти мероприятия и никто у них не пропускает.Хотя в классе мало народу 5 чел.,поэтому мероприятия совместно 4,5,6 классы.
VP VP
Слава Богу нет такого. Ребенок отдыхает в свободном графике.
Наталья
это все не бесплатно. какая школа вам будет театры,бассейны и т.д оплачивать?????
Ирина Ивановна
Ничего нет.Школа в СПб.
Бабка Ежка
У нас вообще мероприятия от школы - большая редкость.
Ирина Лосева
А мне бы тоже хотелось, чтобы класс моей дочери организованно куда то выходил на каникулах!!! Но этого нет - у нас тоже особо и сходить- то не куда, но все же можно было бы организовать вылазку хоть погулять в парке! Ведь во время учебного процесса детям особо и некогда общаться друг с другом! А класс, от совместно проведенного времени, будет дружнее! Но вся эта организация зависит от классного руководителя- нам не повезло с ним!
НС
У нас школа обычная.На неделе школьных каникул работает при школьный лагерь.На выбор два варианта:за 450 рублей неделя и за 50.Там где 450-каждый день мероприятие типа кино,театр,выставка + мероприятия в школе+питание.За 50- только школа и питание.График с 9 до 15.Нас агитировали,говорили,что в день на 10 рублей вы ребёнка не накормите,так что отдавайте в лагерь,но желающих было маловато.Питание кстати хорошее на 10 то рублей.
маленький гном
У нас три дня профильной смены, с утра до вечера каждый идёт на углубленное изучение предмета по выбору, вечером детей могут сводить куда-то. В последний день каникул идём в театр с классом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем