Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Канны и несчастные *звезды*

Видели наверное новости из Канн, где блистает элита российского шоу-бизнеса, среди которых засветилась конечно же Татьяна Навка... удручающее зрелище, такое впечатление, что ее насильно туда отправили, более несчастного взгляда этой *звезды* трудно найти ... Вот честно, не понимаю, зачем ей там светиться, что за необходимость такая, неужели ей в России заняться нечем, осталось только платья выгуливать на светских тусовках... Честно, не завидую, а просто искренне не понимаю эту даму, раздражает наверное меня... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Regina LitvinovaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Какой-то Пьер Андюран)
https://lady.mail.ru/article/501939-u-vi...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфу.
Лоля РазлиВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что)
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А в каннах спорт мероприятие?
Насик Корасик
А в каннах спорт мероприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во...лучше бы на чемпионат мира по хоккею приехала!
Крокодил ХуфуВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Единственная из олимпийских чемпионов, которая припёрлась в Канны. До этого ещё Исинбаева приезжала. Остальные чемпионы, а их в мире очень много, что-то особо не считают нужным.
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так у меня к Навке и её присутствию в Каннах негатива нет. Но говорить, что раз олимпийская чемпионка, то значит автоматически священная корова во всех местах и на всех мероприятиях -- это как-то странно.
Захария
можно как угодно относиться к уровню фестиваля...но я бы не взялась утверждать,что это не интересное мероприятие...не знаю.вот вы лично куда ходите? что вам кажется достойным посещения?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
можно как угодно относиться к уровню фестиваля...но я бы не взялась утверждать,что это не интересное мероприятие...не знаю.вот вы лично куда ходите? что вам кажется достойным посещения?
СсылкаПожаловаться
Да я не про уровень фестиваля, а про необходимость там бывать, тем более с таким несчастным выражением лица, как у Навки, смотреть жалко , любуюсь Боней, От Эмилии Кларк взгляд отвести не могу, до чего же она хорошенькая и мега позитивная, просто чудо! А вот Навка...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не про уровень фестиваля, а про необходимость там бывать, тем более с таким несчастным выражением лица, как у Навки, смотреть жалко , любуюсь Боней, От Эмилии Кларк взгляд отвести не могу, до чего же она хорошенькая и мега позитивная, просто чудо! А вот Навка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не видела фотографий вообще.возможно вы видели НЕ удачную...но это определенное статусное, а возможно и интересное именно ей мероприятие. вы о чем? считаете то ее заставляют? ну бред же...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не видела фотографий вообще.возможно вы видели НЕ удачную...но это определенное статусное, а возможно и интересное именно ей мероприятие. вы о чем? считаете то ее заставляют? ну бред же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон фото в новостной ленте, загрузить в тему не могу...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да вон фото в новостной ленте, загрузить в тему не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что эта фотография докажет то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и что эта фотография докажет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глазки грустные, мордочка несчастная, смотреть жалко как- то... а вот другие лица радуют, Роднянский с женой например, Ведущая наша Екатерина, фамилию не выговорю, улыбаются все))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Глазки грустные, мордочка несчастная, смотреть жалко как- то... а вот другие лица радуют, Роднянский с женой например, Ведущая наша Екатерина, фамилию не выговорю, улыбаются все))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
случайная фотография
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
случайная фотография
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эта? не вижу никакой печали...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
эта? не вижу никакой печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, там лицо крупным планом было..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там лицо крупным планом было..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не знаю...говорю же - случайное фото
ИринаВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уставшая просто.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Уставшая просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,и цвет платья серости придает.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть вы ,как и автор, думаете,что навку обязали?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так и я об этом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем