Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Канны и несчастные *звезды*

Видели наверное новости из Канн, где блистает элита российского шоу-бизнеса, среди которых засветилась конечно же Татьяна Навка... удручающее зрелище, такое впечатление, что ее насильно туда отправили, более несчастного взгляда этой *звезды* трудно найти ... Вот честно, не понимаю, зачем ей там светиться, что за необходимость такая, неужели ей в России заняться нечем, осталось только платья выгуливать на светских тусовках... Честно, не завидую, а просто искренне не понимаю эту даму, раздражает наверное меня... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
VALENTINA В ответ на Захария
Захария
можно как угодно относиться к уровню фестиваля...но я бы не взялась утверждать,что это не интересное мероприятие...не знаю.вот вы лично куда ходите? что вам кажется достойным посещения?
СсылкаПожаловаться
Она ходит в рюмочную через дорогу
ЗахарияВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Она ходит в рюмочную через дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..возможно бы и я выбрала такой вариант...я бы постеснялась сборища незнакомых людей..дорожки..не мое это.но навка мне не кажется стеснительной скромницей..так то не пойму - что не так
VALENTINA В ответ на Захария
Захария
ну..возможно бы и я выбрала такой вариант...я бы постеснялась сборища незнакомых людей..дорожки..не мое это.но навка мне не кажется стеснительной скромницей..так то не пойму - что не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каждый живет по возможностям
ЗахарияВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Ну каждый живет по возможностям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. не думаю что у навки нет возможности не ехать....ну или это работа.тогда ничего.поработает - потом отдохнет
VALENTINA В ответ на Захария
Захария
ну да. не думаю что у навки нет возможности не ехать....ну или это работа.тогда ничего.поработает - потом отдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний вариант более правдоподобный
ЗахарияВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Последний вариант более правдоподобный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятия не имею
VALENTINA В ответ на Захария
Захария
понятия не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый живет как может. Но все же лучше как Навка в Каннах тусить, чем в дешевом баре с алкашней!
ЗахарияВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Каждый живет как может. Но все же лучше как Навка в Каннах тусить, чем в дешевом баре с алкашней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю - что лучше.каждому свое по вкусу
@Mrs Ely@
это их уже привычное дело. выгуливать наряды.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Вот задумалась, действительно...даже и не скажу сразу, может и поехала бы, если бы была женой публичного лица, но поехала бы только с радостью, а не из повинности...
ноднаг вортеп
Я там был! Все нормально выглядят!
Поночка Дак
Залетела за перчатками, пошла в киношку, а там дорожка.
Делов-то.
Она может.
Маша
У Навки контракт с Шопардом, за то, что она там цацки выгуляет пару дней, она получит больше, чем вы лет за десять.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
У Навки контракт с Шопардом, за то, что она там цацки выгуляет пару дней, она получит больше, чем вы лет за десять.
СсылкаПожаловаться
Контракт- это святое, деньги надо отрабатывать!
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Контракт- это святое, деньги надо отрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, а вы знаете другой способ?
Мари Фарт
Ну так, с таким мужем надо засвечиваться, норм
Алиса
А она разве не звезда? Она гордость России. А насчёт фестиваля, это обычное светское мероприятие, если есть возможность посетить, почему нет. И лицо у неё было довольное, Вы наверняка говорите про какую-то неудачную фотографию. Лишь бы к чему придраться. Бузова дура, Навка несчастная, Боня прост итутка) Только они все там, ну или почти все, замужем за миллионерами и имеют возможность надевать платья по стоимости машин, а Вы нет) вот и раздражает все)
ИринаВ ответ на Алиса
Алиса
А она разве не звезда? Она гордость России. А насчёт фестиваля, это обычное светское мероприятие, если есть возможность посетить, почему нет. И лицо у неё было довольное, Вы наверняка говорите про какую-то неудачную фотографию. Лишь бы к чему придраться. Бузова дура, Навка несчастная, Боня прост итутка) Только они все там, ну или почти все, замужем за миллионерами и имеют возможность надевать платья по стоимости машин, а Вы нет) вот и раздражает все)
СсылкаПожаловаться
Почти все - это одна Навка?)) А Бузова и вправду дура,только хваткая. И Боня ... тутка .)
АлисаВ ответ на Ирина
Ирина
Почти все - это одна Навка?)) А Бузова и вправду дура,только хваткая. И Боня ... тутка .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там было много российских селебрити. Я перечислила тех, которых тут чаще всего обсуждают. Дура не может заработать пол ярда за пол года, а прости тутка ни прости тутка, но встречается с очередным миллиардером. Ещё раз повторяю, они там в платьях за сотни тысяч долларов, с миллиардерами под руку, а Вы тут на форуме их обсуждаете, какие они старые, страшные и несчастные))))
ИринаВ ответ на Алиса
Алиса
Нет, там было много российских селебрити. Я перечислила тех, которых тут чаще всего обсуждают. Дура не может заработать пол ярда за пол года, а прости тутка ни прости тутка, но встречается с очередным миллиардером. Ещё раз повторяю, они там в платьях за сотни тысяч долларов, с миллиардерами под руку, а Вы тут на форуме их обсуждаете, какие они старые, страшные и несчастные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так экскортницы постоянно встречаются с онерами,ордерами.)Только замуж никто не берет.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Так экскортницы постоянно встречаются с онерами,ордерами.)Только замуж никто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эскорницы
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
эскорницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь Т пропустила.))
АлисаВ ответ на Ирина
Ирина
Так экскортницы постоянно встречаются с онерами,ордерами.)Только замуж никто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им и не надо замуж.
ИринаВ ответ на Алиса
Алиса
Им и не надо замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам лучше знать.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем