Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Канны и несчастные *звезды*

Видели наверное новости из Канн, где блистает элита российского шоу-бизнеса, среди которых засветилась конечно же Татьяна Навка... удручающее зрелище, такое впечатление, что ее насильно туда отправили, более несчастного взгляда этой *звезды* трудно найти ... Вот честно, не понимаю, зачем ей там светиться, что за необходимость такая, неужели ей в России заняться нечем, осталось только платья выгуливать на светских тусовках... Честно, не завидую, а просто искренне не понимаю эту даму, раздражает наверное меня... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Любовь Пяткова
Завидуете. Ничего личного.
Любовь Пяткова
Завидуете. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Завидуууюю, и не усну теперь, буду о ней думать, как ей свезло-то ))))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуууюю, и не усну теперь, буду о ней думать, как ей свезло-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уснуть уснете... А вот за новости и дальше будете хвататься. Ну и "Живутжелюди"
Любовь Пяткова
Ну уснуть уснете... А вот за новости и дальше будете хвататься. Ну и "Живутжелюди"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у меня такой привычки, я как правило радуюсь за людей, молодцы и всем такой хорошей жизни, а тут фото грустное меня удивило..
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуууюю, и не усну теперь, буду о ней думать, как ей свезло-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей "свезло". Только она свое везение, своим трудом заработала. Вы сами знаете, что такое спорт. И да, вы завидуете. И платьям и всему остальному. Ее пригласили, а вас нет
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Ей "свезло". Только она свое везение, своим трудом заработала. Вы сами знаете, что такое спорт. И да, вы завидуете. И платьям и всему остальному. Ее пригласили, а вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уряяяяя!
бред какой-то
Уряяяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааааааааааа!!!! Ну где ты????? Я так много хочу тебе рассказать! Ты в телефоне?
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Ааааааааааааа!!!! Ну где ты????? Я так много хочу тебе рассказать! Ты в телефоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Пиши! Жду ответа, как соловей лета!!!
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Ей "свезло". Только она свое везение, своим трудом заработала. Вы сами знаете, что такое спорт. И да, вы завидуете. И платьям и всему остальному. Ее пригласили, а вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя обыскалась! Ту тему закрыли, я в следующей кинула клич, а в ответ тишина(
Лилия Белая.В ответ на Аноним
Аноним
Завидуууюю, и не усну теперь, буду о ней думать, как ей свезло-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она считает себя красавицей. Смотрела интервью с ней, где она говорит, что у них в роду все красивые. Ха, ха, ха. В каком месте? Вот вообще она мне не нравится и Песков-сплетник тоже.
Лоля Разли
А меня Бонькин новый милиардер позабавил)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень верю)) Трудно не любить деньги))
Татьяна Донскова В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Очень верю)) Трудно не любить деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Очень верю)) Трудно не любить деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги к деньгам, все логично, зачем ей нищеброд, она уже привыкла к хорошей жизни, и правильно делает!
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги к деньгам, все логично, зачем ей нищеброд, она уже привыкла к хорошей жизни, и правильно делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю - молодец.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А меня Бонькин новый милиардер позабавил)
СсылкаПожаловаться
Славный такой))
Дай бог, что все сложилось хорошо, мне Боня нравится))
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Славный такой))
Дай бог, что все сложилось хорошо, мне Боня нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нет, особенно после тюнинга, но она молодец.)
Ничего не сложится, так же поскачет по нему и разойдутся.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А меня Бонькин новый милиардер позабавил)
СсылкаПожаловаться
А мне ее жалко стало. Стоит вся такая согбенная, нещастная. Явно спина болит и ноги, под 40 лет скакать на шпильках и платье с грудей вот-вот соскольнет - но надо держать марку, пора б уже пристроиться к кому-ниить взамуж(
Наталья Дубровская
А мне ее жалко стало. Стоит вся такая согбенная, нещастная. Явно спина болит и ноги, под 40 лет скакать на шпильках и платье с грудей вот-вот соскольнет - но надо держать марку, пора б уже пристроиться к кому-ниить взамуж(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фасон платья такой, там все на чаестном слове держится, вот и сутулится немножко(((
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Это фасон платья такой, там все на чаестном слове держится, вот и сутулится немножко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоли в подобном платье не сутулилась)
Наталья Дубровская
А мне ее жалко стало. Стоит вся такая согбенная, нещастная. Явно спина болит и ноги, под 40 лет скакать на шпильках и платье с грудей вот-вот соскольнет - но надо держать марку, пора б уже пристроиться к кому-ниить взамуж(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ее Алекса этот новый ну ваще на любителя... Но богат, поэтому Бонька терпит) Успевать же ей надо - молодость не вечна.)
Лоля Разли
После ее Алекса этот новый ну ваще на любителя... Но богат, поэтому Бонька терпит) Успевать же ей надо - молодость не вечна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче,вытерпит! В Москве на хачах напрактиковалась.)
Regina LitvinovaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А меня Бонькин новый милиардер позабавил)
СсылкаПожаловаться
А кто он, я не в курсе?
Лоля РазлиВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А кто он, я не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то Пьер Андюран)
https://lady.mail.ru/article/501939-u-vi...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем