Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кап, кап, кап из ясных глаз Маруси....

Привет всем. Опять решила создать тему. Поссорилась недавно с м.ч. из-за ерунды. У обоих было плохое настроение. Он начал ворчать не по делу, я вместо того что бы сгладить ситуацию взбрыкнула. И поссорились. Прекрасно понимая, что ссора ерундовая и смысла дуться несколько дней, скучать и ходить с плохим настроением нет (все равно рано или поздно помиримся), я написала сообщение следующего характера «Давай мириться. Поссорились из-за херни.» Но ему такое примирение как видно показалось неинтересным и приспичило его включить обиженное самолюбие и начать трепать мне нервы. В итоге ссора понеслась по нарастающей, пока я не намекнула на то, что мне плохо и я плачу (действительно глаза уже были на мокром месте). И вдруг оскорбленное самолюбие куда то улетучилось, тут же позвонил начал успокаивать и даже извинился (хотя ой как не любит признавать себя виноватым). Так вот к чему я все это веду. Почему женские слезы так действуют на мужчин? Сильнее чем, что либо другое, сильнее чем уговоры и ласка, сильнее чем здравый смысл и аргументы. Мужчина скорее пойдет на поводу у ревущей в три ручья женщины, чем у той, что приведет обоснованные доводы своей правоты. Как однажды сам признался мой м.ч. «Когда ты плачешь по моей вине, я чувствую себя последним подонком .» Вопрос к мужчинам форума. Что вы чувствуете, когда при вас плачет женщина? А если это ваша любимая? А если плачет она из-за вас? И почему у вас такая реакция? Вопрос к женщинам. Как ваши мужчины реагируют на ваши слезы? Используете ли вы слезы для того, что бы добиваться своих целей?

И ведь действительно женские слезы это мощный инструмент воздействия на мужчину. Но только пользоваться ими надо в самых экстренных случаях, когда все остальные средства не дали положительного результата. А то получится как в той сказке, где мальчик все время кричал «Волки!». С уважением Русьнябышек.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
ЧьятоРадость
Ни фига, хоть изрыдаюсь даже не утешит. Говорит, да перестань ты....((((
РусьнябышекВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ни фига, хоть изрыдаюсь даже не утешит. Говорит, да перестань ты....((((
СсылкаПожаловаться
Может слишком часто плачете и он уже привык?
ЧьятоРадостьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может слишком часто плачете и он уже привык?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачу раз в год, када накапливается вот в этом и проблема, гов. не можешь не плачь...
РусьнябышекВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Плачу раз в год, када накапливается вот в этом и проблема, гов. не можешь не плачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Может он до вас с плаксой жил? =)
ЧьятоРадостьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хм. Может он до вас с плаксой жил? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет не жил ни с кем ))
РусьнябышекВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да нет не жил ни с кем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда наверно просто реакция у него такая на слезы. У разных мужчин наверно разная. =)
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ни фига, хоть изрыдаюсь даже не утешит. Говорит, да перестань ты....((((
СсылкаПожаловаться
Непрально плачешь - надо ТААК ГОРЬКО ГОРЬКО ВЗДОХНУТЬ, посмотреть вдаль с надеждой и слезу скатить по щеке....Во как надо)
Лена ОлейникВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Непрально плачешь - надо ТААК ГОРЬКО ГОРЬКО ВЗДОХНУТЬ, посмотреть вдаль с надеждой и слезу скатить по щеке....Во как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо попробывать)
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Непрально плачешь - надо ТААК ГОРЬКО ГОРЬКО ВЗДОХНУТЬ, посмотреть вдаль с надеждой и слезу скатить по щеке....Во как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа, я так не умею. Мож я не красиво плачу а?
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Опа, я так не умею. Мож я не красиво плачу а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее громко))) Они этого бояться жутко и зляться, или в ступор впадают. поэтому плачь чаще но короче и тише))) а вообще я когда плакать собираюсь индийское кино включаю, чтоб от души и без свидетелей, стресс хорошо снимается, так что плакать необходимо.)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Скорее громко))) Они этого бояться жутко и зляться, или в ступор впадают. поэтому плачь чаще но короче и тише))) а вообще я когда плакать собираюсь индийское кино включаю, чтоб от души и без свидетелей, стресс хорошо снимается, так что плакать необходимо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахахахахааа, представляю эту картину, он точно меня к врачу повезет. Скажет ваще дуба дала )))))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахахахахааа, представляю эту картину, он точно меня к врачу повезет. Скажет ваще дуба дала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ступор впадет))) Зато глаза у него будут - зеркало душиииии....=))))))))
ДоминоВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Непрально плачешь - надо ТААК ГОРЬКО ГОРЬКО ВЗДОХНУТЬ, посмотреть вдаль с надеждой и слезу скатить по щеке....Во как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слезу скатить по щеке....

Главное, не забыть слезкам скомандовать: -первая пошла! вторая пошла! стоп, снято! )))
Стася ЧирковаВ ответ на Домино
Домино
и слезу скатить по щеке....

Главное, не забыть слезкам скомандовать: -первая пошла! вторая пошла! стоп, снято! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренировка, тренировка))))
Лена ОлейникВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ни фига, хоть изрыдаюсь даже не утешит. Говорит, да перестань ты....((((
СсылкаПожаловаться
100%
только больше беситься начинает(
ЧьятоРадостьВ ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
100%
только больше беситься начинает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоися ты же сильная ))) чета и плакать перехачивается.
Лена ОлейникВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Успокоися ты же сильная ))) чета и плакать перехачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...так просто не перехачивается)
ЧьятоРадостьВ ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
не...так просто не перехачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне чота перехачивается ((
Лена ОлейникВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а мне чота перехачивается ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит у вас не серьезная причина плакать была)
Юля ИзаакВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ни фига, хоть изрыдаюсь даже не утешит. Говорит, да перестань ты....((((
СсылкаПожаловаться
Он просто в ступор впадает, у всех разная реакция на экстремальную ситуацию.
Светоч
ты-слабак...
РусьнябышекВ ответ на Светоч
Светоч
ты-слабак...
СсылкаПожаловаться
Почему?
СветочВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что плакала...надо было его довести до слез и взрастить в нем чувство вины)))
РусьнябышекВ ответ на Светоч
Светоч
потому что плакала...надо было его довести до слез и взрастить в нем чувство вины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Мне его чувство вины нафиг не надо было. Я просто не хотела дальше ссориться. От ссоры мне было плохо и некомфортно.
СветочВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зачем? Мне его чувство вины нафиг не надо было. Я просто не хотела дальше ссориться. От ссоры мне было плохо и некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ссоры мне было плохо и некомфортно.

а плохо и не комфортно должно было быть ему!!! ты слишком мягкая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем