Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кап, кап, кап из ясных глаз Маруси....

Привет всем. Опять решила создать тему. Поссорилась недавно с м.ч. из-за ерунды. У обоих было плохое настроение. Он начал ворчать не по делу, я вместо того что бы сгладить ситуацию взбрыкнула. И поссорились. Прекрасно понимая, что ссора ерундовая и смысла дуться несколько дней, скучать и ходить с плохим настроением нет (все равно рано или поздно помиримся), я написала сообщение следующего характера «Давай мириться. Поссорились из-за херни.» Но ему такое примирение как видно показалось неинтересным и приспичило его включить обиженное самолюбие и начать трепать мне нервы. В итоге ссора понеслась по нарастающей, пока я не намекнула на то, что мне плохо и я плачу (действительно глаза уже были на мокром месте). И вдруг оскорбленное самолюбие куда то улетучилось, тут же позвонил начал успокаивать и даже извинился (хотя ой как не любит признавать себя виноватым). Так вот к чему я все это веду. Почему женские слезы так действуют на мужчин? Сильнее чем, что либо другое, сильнее чем уговоры и ласка, сильнее чем здравый смысл и аргументы. Мужчина скорее пойдет на поводу у ревущей в три ручья женщины, чем у той, что приведет обоснованные доводы своей правоты. Как однажды сам признался мой м.ч. «Когда ты плачешь по моей вине, я чувствую себя последним подонком .» Вопрос к мужчинам форума. Что вы чувствуете, когда при вас плачет женщина? А если это ваша любимая? А если плачет она из-за вас? И почему у вас такая реакция? Вопрос к женщинам. Как ваши мужчины реагируют на ваши слезы? Используете ли вы слезы для того, что бы добиваться своих целей?

И ведь действительно женские слезы это мощный инструмент воздействия на мужчину. Но только пользоваться ими надо в самых экстренных случаях, когда все остальные средства не дали положительного результата. А то получится как в той сказке, где мальчик все время кричал «Волки!». С уважением Русьнябышек.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
115161718
Ёрик
...плачу - плачу палачу...
Елена
Реагирует по разному просто плачу редко очень когда из за ссоры а когда просто накопиться всего неприятного и из за какого то пустяка могу разреветься .
igor 11
"Что вы чувствуете, когда при вас плачет женщина? А если это ваша любимая? А если плачет она из-за вас? И почему у вас такая реакция?"

Херово себя чувствуем, если любимая- херовее, если еще из за меня- еще херовей) Потому что слезы для нас это что то из ряда вон выходящего) (хоть и понимаем что вы еще те притворщицы), мы то плачем когда полный ПЭ, когда вы плачете, то в глубине души кажется что и у вас в данный момент полный ПЭ). Вообще не понимаю как можно плачущую девушка без внимания оставить и пойти по своим делам или просто в другую комнату. Но хочу оговориться, пока не попадались такие девушки которые по пустякам малейшим плачут. Слезы из за настроения, да, , из за ссоры, да (и не важно кто виноват), из за проблем на работе, с родственниками и тд и тп, да, и всё это по моему заслуживает внимания и сожаления.
А вот слезы манипулирования из за желаемых бонусов, тут задуматься стоит. Если ты можешь позволить осуществление этого бонуса, то почему бы и нет? зачем девушка должна плакать из за него), а если ну никак не можешь осуществить этот бонус, то тут надо задуматься об адекватности слез и самой девушки.
РусьнябышекВ ответ на igor 11
igor 11
"Что вы чувствуете, когда при вас плачет женщина? А если это ваша любимая? А если плачет она из-за вас? И почему у вас такая реакция?"

Херово себя чувствуем, если любимая- херовее, если еще из за меня- еще херовей) Потому что слезы для нас это что то из ряда вон выходящего) (хоть и понимаем что вы еще те притворщицы), мы то плачем когда полный ПЭ, когда вы плачете, то в глубине души кажется что и у вас в данный момент полный ПЭ). Вообще не понимаю как можно плачущую девушка без внимания оставить и пойти по своим делам или просто в другую комнату. Но хочу оговориться, пока не попадались такие девушки которые по пустякам малейшим плачут. Слезы из за настроения, да, , из за ссоры, да (и не важно кто виноват), из за проблем на работе, с родственниками и тд и тп, да, и всё это по моему заслуживает внимания и сожаления.
А вот слезы манипулирования из за желаемых бонусов, тут задуматься стоит. Если ты можешь позволить осуществление этого бонуса, то почему бы и нет? зачем девушка должна плакать из за него), а если ну никак не можешь осуществить этот бонус, то тут надо задуматься об адекватности слез и самой девушки.
СсылкаПожаловаться
Т.е. девушку надо баловать по вашему?
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем