Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кап, кап, кап из ясных глаз Маруси....

Привет всем. Опять решила создать тему. Поссорилась недавно с м.ч. из-за ерунды. У обоих было плохое настроение. Он начал ворчать не по делу, я вместо того что бы сгладить ситуацию взбрыкнула. И поссорились. Прекрасно понимая, что ссора ерундовая и смысла дуться несколько дней, скучать и ходить с плохим настроением нет (все равно рано или поздно помиримся), я написала сообщение следующего характера «Давай мириться. Поссорились из-за херни.» Но ему такое примирение как видно показалось неинтересным и приспичило его включить обиженное самолюбие и начать трепать мне нервы. В итоге ссора понеслась по нарастающей, пока я не намекнула на то, что мне плохо и я плачу (действительно глаза уже были на мокром месте). И вдруг оскорбленное самолюбие куда то улетучилось, тут же позвонил начал успокаивать и даже извинился (хотя ой как не любит признавать себя виноватым). Так вот к чему я все это веду. Почему женские слезы так действуют на мужчин? Сильнее чем, что либо другое, сильнее чем уговоры и ласка, сильнее чем здравый смысл и аргументы. Мужчина скорее пойдет на поводу у ревущей в три ручья женщины, чем у той, что приведет обоснованные доводы своей правоты. Как однажды сам признался мой м.ч. «Когда ты плачешь по моей вине, я чувствую себя последним подонком .» Вопрос к мужчинам форума. Что вы чувствуете, когда при вас плачет женщина? А если это ваша любимая? А если плачет она из-за вас? И почему у вас такая реакция? Вопрос к женщинам. Как ваши мужчины реагируют на ваши слезы? Используете ли вы слезы для того, что бы добиваться своих целей?

И ведь действительно женские слезы это мощный инструмент воздействия на мужчину. Но только пользоваться ими надо в самых экстренных случаях, когда все остальные средства не дали положительного результата. А то получится как в той сказке, где мальчик все время кричал «Волки!». С уважением Русьнябышек.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
а может ночь не торопить...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну не знаю. Я вообще слезливая наверно тогда. Могу себе напридумывать даже что нибудь и глаза уже на мокром месте. Нервы надо лечить. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже часто плачу..и по поводу..нет так тоже придумать могу )) но без зрителей..
РусьнябышекВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
Я тоже часто плачу..и по поводу..нет так тоже придумать могу )) но без зрителей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если в автобусе едешь и вдруг мысль что ты вот тут едешь, а с ним там вдруг что то случилось и как без него жить?! И слезы сопли и сидишь и держишься и в окно пялишься что бы не видно было что вот вотрасплачешься. =)
а может ночь не торопить...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если в автобусе едешь и вдруг мысль что ты вот тут едешь, а с ним там вдруг что то случилось и как без него жить?! И слезы сопли и сидишь и держишься и в окно пялишься что бы не видно было что вот вотрасплачешься. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нет-нет...таких слез у меня не бывает ))
РусьнябышекВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
ой нет-нет...таких слез у меня не бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня бывает иногда когда настроение плохое и погода пасмурная. Как в сказке про умную Эльзу прямо. =)
имярекВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну не знаю. Я вообще слезливая наверно тогда. Могу себе напридумывать даже что нибудь и глаза уже на мокром месте. Нервы надо лечить. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Я вообще слезливая наверно тогда. Могу себе напридумывать даже что нибудь и глаза уже на мокром месте. Нервы надо лечить. =)

А при чем здесь нервы ?
РусьнябышекВ ответ на имярек
имярек
Ну не знаю. Я вообще слезливая наверно тогда. Могу себе напридумывать даже что нибудь и глаза уже на мокром месте. Нервы надо лечить. =)

А при чем здесь нервы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хз. Просто ненормально я порой слишком сильно переживаю по надуманным поводам.
имярекВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну хз. Просто ненормально я порой слишком сильно переживаю по надуманным поводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда лечиться ))) лучше плакать от хорошей музыки , чем от хуевого мужика !!!
РусьнябышекВ ответ на имярек
имярек
тогда лечиться ))) лучше плакать от хорошей музыки , чем от хуевого мужика !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. Он не хуевый. Просто дурак иногда бывает. Идеальных людей что бы все было всегда гладко и легко не бывает.
имярекВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Он не хуевый. Просто дурак иногда бывает. Идеальных людей что бы все было всегда гладко и легко не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда реви дальше ! любовь - страшная сила )))
РусьнябышекВ ответ на имярек
имярек
тогда реви дальше ! любовь - страшная сила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и буду. =)
имярекВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну и буду. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и реви , рева-корова ))) а я пошла пацанам подмигивать )))
РусьнябышекВ ответ на имярек
имярек
ну и реви , рева-корова ))) а я пошла пацанам подмигивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне одного достаточно. И его не бесит что я иногда плачу. =)
имярекВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А мне одного достаточно. И его не бесит что я иногда плачу. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рада за тебя и за твоего "ангела" ))) а мне нужен бес )))
РусьнябышекВ ответ на имярек
имярек
рада за тебя и за твоего "ангела" ))) а мне нужен бес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он не ангел и не бес. Он стандартный далбаеб. За это я его и люблю. =)
имярекВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Он не ангел и не бес. Он стандартный далбаеб. За это я его и люблю. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
флаг в руки и долбаеба на шею )))
Жизнь Прекрасна
С целью давления на МЧ не плачу. Однажды при виде моих слез сказал - не прокатит!))) С тех пор как отрезало...

Всем форумчанам желаю чтобы по вашим щечкам текли только слезы РАДОСТИ!!!
РусьнябышекВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
С целью давления на МЧ не плачу. Однажды при виде моих слез сказал - не прокатит!))) С тех пор как отрезало...

Всем форумчанам желаю чтобы по вашим щечкам текли только слезы РАДОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
Я плачу что бы показать что его слова или действия причинили мне боль (только когда это действительно так). Наглядный пример действует сильнее. слов.
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я плачу что бы показать что его слова или действия причинили мне боль (только когда это действительно так). Наглядный пример действует сильнее. слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... не дождется моих слез...я лучше словами...не очень приятными)))
имярекВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
С целью давления на МЧ не плачу. Однажды при виде моих слез сказал - не прокатит!))) С тех пор как отрезало...

Всем форумчанам желаю чтобы по вашим щечкам текли только слезы РАДОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
С целью давления на МЧ не плачу. Однажды при виде моих слез сказал - не прокатит!))) - Матом не пробовали ?
Татьяна
мой либо не реагирует, либо злится. так что особо не рыдаю)
Скорую вызывали?
Я уже как-то писал, что слезами можно погубить любовь. Женских слез мужчины боятся, а то чего люди боятся-они избегают-устраняются из вашей жизни.
МЕРУ ЗНАЙТЕ ЛЕДИ!
РусьнябышекВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Я уже как-то писал, что слезами можно погубить любовь. Женских слез мужчины боятся, а то чего люди боятся-они избегают-устраняются из вашей жизни.
МЕРУ ЗНАЙТЕ ЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
Почему боитесь?
Коммент По СуществуВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детская реакция. Мужик начнет женьщину воспринимать как ребенка.
РусьнябышекВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Детская реакция. Мужик начнет женьщину воспринимать как ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохо?
Коммент По СуществуВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А секасом он с ребенком заниматься будет? Если вам только нравятся такие отношения: папа и дочка. По мне приятнее общаться на равных, а вам похоже по-другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем