Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец девочки, доигралась! Продолжение!

Продолжение темы которую удалили ни за что. Расскажу предисловие: Мой мч набил лицо моему любовнику,после чего любовник оказался в больнице, мои вещи мч выкинул на помойку и меня выставил из нашего с ним дома. Я только из больницы приехала , любовник злой конечно как чёрт, но сказал чтоб я не ныла и уверил что всё обойдётся,у меня как груз с плеч.Поинтересовалась здоровьем,говорит нос сломан и ушиб почек,будет лечиться, на мч собирается подавать заяву в ментуру,вот так.МЧ звонить боюсь, он сказал больше его не беспокоить,если сейчас его посадят буду ходить с чувством вины, насчёт любовника немного успокоилась,теперь мч подкинул проблем. Пью пустырник второй день,в голове ковордак,жаль подарки которые похерились на помойке и чемодан с вещами,эх. Спасибо всем за поддержку!
Гламурная КиSа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Намана Фсё
а чё, нашлись ещё такие кто поддержал???
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё, нашлись ещё такие кто поддержал???
СсылкаПожаловаться
конечно нашлись! бомжи с помойки... поддержали за белы рученьки, и вещички помогли раскопать
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
конечно нашлись! бомжи с помойки... поддержали за белы рученьки, и вещички помогли раскопать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, всёжтаки послушала моего совета, блядина)))) рванула к Сифону и Бороде на Рублёвку...
Гламурная КиSаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ха, всёжтаки послушала моего совета, блядина)))) рванула к Сифону и Бороде на Рублёвку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сифон и Борода твои друзья.
Намана ФсёВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Сифон и Борода твои друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй раз спрашиваешь, отвечаю: нет не друзья (видел пару раз), но осведомлён в их радушии...
Гламурная КиSаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
второй раз спрашиваешь, отвечаю: нет не друзья (видел пару раз), но осведомлён в их радушии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их к счастью не знаю.
Гламурная КиSаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё, нашлись ещё такие кто поддержал???
СсылкаПожаловаться
Не все злые такие как вы.
Комментарий удален.Почему?
Гламурная КиSаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нет,теперь пожинаем плоды нерешительности.
Комментарий удален.Почему?
Гламурная КиSаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас утрясётся всё,начну жизнь с чистого листа.
Комментарий удален.Почему?
Гламурная КиSаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За эту ночь много переосмыслила.
Наталья Гусак( Акатьева)
Лапуся, а если серьёзно , вам не надоела ещё эта кофейно-мордобойная тема об утрате вещей?
Гламурная КиSаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Лапуся, а если серьёзно , вам не надоела ещё эта кофейно-мордобойная тема об утрате вещей?
СсылкаПожаловаться
Надоела, но пока моя голова забита только этими проблемами и ни о чём думать не может больше.
Наталья Гусак( Акатьева)
Лапуся, а если серьёзно , вам не надоела ещё эта кофейно-мордобойная тема об утрате вещей?
СсылкаПожаловаться
Напрасно так серьёзно к ней относишься, лапчатая... У неё данные в анкете по 5 раз на неделе меняются, как и место работы и т.д.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Напрасно так серьёзно к ней относишься, лапчатая... У неё данные в анкете по 5 раз на неделе меняются, как и место работы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько места занимает, куда ни кликнешь-везде она, надо вот утюг включить, боюсь и там появится.
Наталья Гусак( Акатьева)
Столько места занимает, куда ни кликнешь-везде она, надо вот утюг включить, боюсь и там появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включи, может булки ей подпалишь....)))))
mary maryga
Посадят - будет ему урок. Надо уметь держать себя в руках, что бы ни случилось. Пусть не втирает вам чувства вины за то, что его посадят - это только его вина. Вы не заставляли его никого избивать. А вам надо просто найти нормального мужчину, чтоб не было желания заводить любовников. Вам урок ну.. и цель.)))
Гламурная КиSаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Посадят - будет ему урок. Надо уметь держать себя в руках, что бы ни случилось. Пусть не втирает вам чувства вины за то, что его посадят - это только его вина. Вы не заставляли его никого избивать. А вам надо просто найти нормального мужчину, чтоб не было желания заводить любовников. Вам урок ну.. и цель.)))
СсылкаПожаловаться
Во именно,так всех подставил.
Гламурная КиSаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Посадят - будет ему урок. Надо уметь держать себя в руках, что бы ни случилось. Пусть не втирает вам чувства вины за то, что его посадят - это только его вина. Вы не заставляли его никого избивать. А вам надо просто найти нормального мужчину, чтоб не было желания заводить любовников. Вам урок ну.. и цель.)))
СсылкаПожаловаться
Этим и займусь, когда всё уляжется,искать два в одном.
Гламурная КиSа
Спасибо всем кто вошёл в моё положение,вы мне очень морально помогли!
Alexey Ivanov
Девочка плачет,
Что делать – не знает:
Одного члена мало,
А два не влезает.
Кот Васька
Привет, чучундра! Ещё вчера тебе было 15 лет, а теперь уже 20? Ты как за пару дней на 5 лет состарилась? Так к новому году будешь уже старушенцией горбатой, чучело...
Светлана Романова
Тяжелая у вас жизнь.)))
Простите, не могу удержаться от ржача!
прет по-черному!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем