Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Капец какой-то

Ситуация такая. Мы с мужем хотели обвенчаться и сделать красивую свадьбу (мы просто расписались в свое время, а сейчас деньги и желание появилось). Оплачиваем свадьбу сами. Мои родители предложили свою помощь в организации, поскольку мы в разных странах с ними живем, а свадьба планировалась на родине у родителей. Все бы хорошо, но родители вообще отказываются слушать нас. Наши взгляди на свадьбу не совпадают. Я пошла на уступки, мы добавили то, что от нас требовали. Думали, что все теперь ок, но не тут-то было. Им категорически не подходит ничего из того, что мы запланировали: ни флорист, ни машина, ни даже мое платье. До кучи добавился еще и тамада, отысканый родителями с набором конкурсов аля лопни попой шарик. Мы все согласны поменять, но тамада и мое платье-это слишком....За что мне было сказано, что мама не прийдет на свадьбу, а папе вообще накакать на меня и мою свадьбу и что я махровая эгоистка и вообще чудовище, а не дочь. В итоге свадьбу отменили родители....Можно было бы запустить все снова-время есть, но сил уже нет...Сижу плачу, обидно очень. Может у кого подобное было, что вы делали??
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
288
Жена инженера
Видать они давно хотели дочь в белом платье увидеть:)
Не надо отказываться от мечты - делайте все как Вы хотите, а родители придут. Попыхтят, пожужжат и придут. Это они по дурости бухтят:)
СсылкаПожаловаться
Александр ОхотникВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Видать они давно хотели дочь в белом платье увидеть:)
Не надо отказываться от мечты - делайте все как Вы хотите, а родители придут. Попыхтят, пожужжат и придут. Это они по дурости бухтят:)
СсылкаПожаловаться
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Baby-dollВ ответ на мдя
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на мдя
История переписки3
Тамада уже потом будет, когда бухалово начнётся. ))
СсылкаПожаловаться
Baby-dollВ ответ на мдя
История переписки3
Банкет планировался после венчания. У нас же не было ничего, кроме росписи
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек В ответ на Baby-doll
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) расписка в чём?)
СсылкаПожаловаться
svisdaivannaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое венчание?? вы что такие сильно верующие и точно знаете что проживете с мужем всю жизнь?
Бога побойтесь
а ваще идея идиотская-че подружкам нос охота утереть?
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какое венчание?? вы что такие сильно верующие и точно знаете что проживете с мужем всю жизнь?
Бога побойтесь
а ваще идея идиотская-че подружкам нос охота утереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злая ты, просто праздника хочется людям, имеют право)....
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что я вам скажу. Вы не расстраивайтесь, но махровые-это ваши родители. Они свою свадьбу отгуляли так, как они хотели. И они не имеют никакого права реализовывать свои мечты через вас.
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Знаете что я вам скажу. Вы не расстраивайтесь, но махровые-это ваши родители. Они свою свадьбу отгуляли так, как они хотели. И они не имеют никакого права реализовывать свои мечты через вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они говорят, что свадьбу им родители сделали и тоже их не слушали....
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Они говорят, что свадьбу им родители сделали и тоже их не слушали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их разборки с их родителями. Вы тут не при чем. Так что стойте на своем, никого не слушайте. Вам уже давно на 15
СсылкаПожаловаться
Александр ОхотникВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это их разборки с их родителями. Вы тут не при чем. Так что стойте на своем, никого не слушайте. Вам уже давно на 15
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . М
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Александр Охотник
Александр Охотник
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . М
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы автору напишите)))
А так-согласна с вами, только надо быть готовыми к тому, что родители обидятся)
СсылкаПожаловаться
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ .
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ТВОЯ СВАДЬБА . Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАЧИНАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. )))
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ТВОЯ СВАДЬБА . Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАЧИНАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. )))
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ТВОЯ СВАДЬБА . Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАПИСАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. ))) СМОЙТЕСЬ ПО-ТИХОМУ. Или в Храм Христа-Спасителя.
СсылкаПожаловаться
Валерия ТретьяковаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто,вы серьезно? вы платите за свю свадьбу а кто-то вам диктует условия как ее проводить???фигасе... а я думала я слишком лояльна к своим родителеям...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на мдя
предложите родителям свадьбу себе устроить на очередную годовщину, сейчас это модно, пусть переживут это все как им хочется, а потом и сами

Ой ты ж моя хорошая вернулась))
СсылкаПожаловаться
Ната НатаВ ответ на мдя
верно!предложите родителям свадьбу себе устроить на очередную годовщину, сейчас это модно, пусть переживут это все как им хочется, а потом и сами
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
как то не согласуется ..деньги и желание есть! ..а свадьбу родители отменили))
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
как то не согласуется ..деньги и желание есть! ..а свадьбу родители отменили))
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом думаю. У автора появился повод пореветь и пожалеть себя? Нифига не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тоже об этом думаю. У автора появился повод пореветь и пожалеть себя? Нифига не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессно ..день седни такой)) страшный )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru