Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец какой-то

Ситуация такая. Мы с мужем хотели обвенчаться и сделать красивую свадьбу (мы просто расписались в свое время, а сейчас деньги и желание появилось). Оплачиваем свадьбу сами. Мои родители предложили свою помощь в организации, поскольку мы в разных странах с ними живем, а свадьба планировалась на родине у родителей. Все бы хорошо, но родители вообще отказываются слушать нас. Наши взгляди на свадьбу не совпадают. Я пошла на уступки, мы добавили то, что от нас требовали. Думали, что все теперь ок, но не тут-то было. Им категорически не подходит ничего из того, что мы запланировали: ни флорист, ни машина, ни даже мое платье. До кучи добавился еще и тамада, отысканый родителями с набором конкурсов аля лопни попой шарик. Мы все согласны поменять, но тамада и мое платье-это слишком....За что мне было сказано, что мама не прийдет на свадьбу, а папе вообще накакать на меня и мою свадьбу и что я махровая эгоистка и вообще чудовище, а не дочь. В итоге свадьбу отменили родители....Можно было бы запустить все снова-время есть, но сил уже нет...Сижу плачу, обидно очень. Может у кого подобное было, что вы делали??
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Дичайшая Мяу Мяу
не, они не виноваты..просто это было ВАШЕ с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы хотели сделать, как они хотят. Но платье менять мне не хочется...И пошлых конкурсов тоже....Не нашли мы компромисс. Я согласна уступать, а они нет
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Мы хотели сделать, как они хотят. Но платье менять мне не хочется...И пошлых конкурсов тоже....Не нашли мы компромисс. Я согласна уступать, а они нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все равно не получится СВОЙ праздни делать ЧЬИМИ-ТО РУКАМИ
Дичайшая Мяу Мяу
ну все равно не получится СВОЙ праздни делать ЧЬИМИ-ТО РУКАМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОгда только агенство, наверное...Хотя подруге помогали ее родители и все вышло как она мечтала....У меня так, почему-то, не получилось....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
ТОгда только агенство, наверное...Хотя подруге помогали ее родители и все вышло как она мечтала....У меня так, почему-то, не получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну родители разные
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
а как с родителями помирьться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАЧИНАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. )))
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
а как с родителями помирьться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАЧИНАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. )))
Муся Кошка
Вы свадьбу для себя делаете или для родителей???
Baby-dollВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вы свадьбу для себя делаете или для родителей???
СсылкаПожаловаться
хотели для себя, а выходит черте-что....
Муся КошкаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
хотели для себя, а выходит черте-что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и делайте для себя. Венчание-священный обряд,а ваши родители хотят сделать шоу((((
Baby-dollВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну так и делайте для себя. Венчание-священный обряд,а ваши родители хотят сделать шоу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не хочется той свадьбы-бог с ней. Как помириться с родителями....
Екатерина Яблонская
Кто платит, тот и музыку заказывает;)
Екатерина Яблонская
Кто платит, тот и музыку заказывает;)
СсылкаПожаловаться
На это мне сказали, что я неблагодарная дочь....
Леди ДюВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
На это мне сказали, что я неблагодарная дочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши родители просто эгоисты жуткие.
Baby-dollВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ваши родители просто эгоисты жуткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа говорит, что я маму до инфаркта чуть не довела....
Леди ДюВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Папа говорит, что я маму до инфаркта чуть не довела....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нежные какие. Прям зефир в шоколаде. А сказано это было для того, чтоб Вы чувствовали себя виноватой и прогнулись под них!!!
Baby-dollВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нежные какие. Прям зефир в шоколаде. А сказано это было для того, чтоб Вы чувствовали себя виноватой и прогнулись под них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете??
Леди ДюВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Думаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте!
Baby-dollВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не думала, что взрослые люди так могут...
Леди ДюВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Никогда не думала, что взрослые люди так могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивная! ))))))
Baby-dollВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Наивная! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выходит, что да, аж стыдно)
Леди ДюВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Выходит, что да, аж стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взрослейте!
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Выходит, что да, аж стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ТВОЯ СВАДЬБА . Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАЧИНАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. ))) СМОЙТЕСЬ ПО-ТИХОМУ. Или в Храм Христа-Спасителя.
Галина
Свадьба ваша а не родителей! че плакать, сделали как хотите вы и все, придут хорошо, не придут их дело!
Baby-dollВ ответ на Галина
Галина
Свадьба ваша а не родителей! че плакать, сделали как хотите вы и все, придут хорошо, не придут их дело!
СсылкаПожаловаться
Очень хочется, чтобы пришли, а еще больше хочется, чтобы поняли. РОдители все таки....
Маруся ТимофееваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Очень хочется, чтобы пришли, а еще больше хочется, чтобы поняли. РОдители все таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется, чтобы пришли, а еще больше хочется, чтобы поняли. РОдители все таки....

бессовестные несамодостаточные и нереализованные .. ну мама самодура .. ну папа туда же - подкабучник - уж извиите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем