Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец какой-то

Ситуация такая. Мы с мужем хотели обвенчаться и сделать красивую свадьбу (мы просто расписались в свое время, а сейчас деньги и желание появилось). Оплачиваем свадьбу сами. Мои родители предложили свою помощь в организации, поскольку мы в разных странах с ними живем, а свадьба планировалась на родине у родителей. Все бы хорошо, но родители вообще отказываются слушать нас. Наши взгляди на свадьбу не совпадают. Я пошла на уступки, мы добавили то, что от нас требовали. Думали, что все теперь ок, но не тут-то было. Им категорически не подходит ничего из того, что мы запланировали: ни флорист, ни машина, ни даже мое платье. До кучи добавился еще и тамада, отысканый родителями с набором конкурсов аля лопни попой шарик. Мы все согласны поменять, но тамада и мое платье-это слишком....За что мне было сказано, что мама не прийдет на свадьбу, а папе вообще накакать на меня и мою свадьбу и что я махровая эгоистка и вообще чудовище, а не дочь. В итоге свадьбу отменили родители....Можно было бы запустить все снова-время есть, но сил уже нет...Сижу плачу, обидно очень. Может у кого подобное было, что вы делали??
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Жена инженера
Видать они давно хотели дочь в белом платье увидеть:)
Не надо отказываться от мечты - делайте все как Вы хотите, а родители придут. Попыхтят, пожужжат и придут. Это они по дурости бухтят:)
Александр ОхотникВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Видать они давно хотели дочь в белом платье увидеть:)
Не надо отказываться от мечты - делайте все как Вы хотите, а родители придут. Попыхтят, пожужжат и придут. Это они по дурости бухтят:)
СсылкаПожаловаться
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ .
Комментарий удален.Почему?
Baby-dollВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тамада уже потом будет, когда бухалово начнётся. ))
Baby-dollВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Банкет планировался после венчания. У нас же не было ничего, кроме росписи
Ещё тот Подарочек В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Банкет планировался после венчания. У нас же не было ничего, кроме росписи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) расписка в чём?)
svisdaivannaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Банкет планировался после венчания. У нас же не было ничего, кроме росписи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое венчание?? вы что такие сильно верующие и точно знаете что проживете с мужем всю жизнь?
Бога побойтесь
а ваще идея идиотская-че подружкам нос охота утереть?
Angelika NikiforovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какое венчание?? вы что такие сильно верующие и точно знаете что проживете с мужем всю жизнь?
Бога побойтесь
а ваще идея идиотская-че подружкам нос охота утереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злая ты, просто праздника хочется людям, имеют право)....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что я вам скажу. Вы не расстраивайтесь, но махровые-это ваши родители. Они свою свадьбу отгуляли так, как они хотели. И они не имеют никакого права реализовывать свои мечты через вас.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Знаете что я вам скажу. Вы не расстраивайтесь, но махровые-это ваши родители. Они свою свадьбу отгуляли так, как они хотели. И они не имеют никакого права реализовывать свои мечты через вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они говорят, что свадьбу им родители сделали и тоже их не слушали....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Они говорят, что свадьбу им родители сделали и тоже их не слушали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их разборки с их родителями. Вы тут не при чем. Так что стойте на своем, никого не слушайте. Вам уже давно на 15
Александр ОхотникВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это их разборки с их родителями. Вы тут не при чем. Так что стойте на своем, никого не слушайте. Вам уже давно на 15
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . М
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Александр Охотник
Александр Охотник
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . М
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы автору напишите)))
А так-согласна с вами, только надо быть готовыми к тому, что родители обидятся)
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ .
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ТВОЯ СВАДЬБА . Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАЧИНАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. )))
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ТВОЯ СВАДЬБА . Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАЧИНАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. )))
Александр ОхотникВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ТВОЯ СВАДЬБА . Отправляйтесь в Киев(Украина) или в Грецию,и там венчайтесь в православных храмах. В Киеве есть Киево-Печорская Лавра. А в Греции одни из старейших христианский храмов. На острове Родос(или на другом,не помню) есть такой храм,который заложил сам Святой Павел. И никаких гостей. Только вы двое,Бог,православный священник да возможно свидетели из храмовых служек. И опять же, Весна, Днепр или Море за окнами храма... И НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИХ ГОСТЕЙ. НЕВЕСТА В БЕЛОМ ЛЕТНЕМ КОСТЮМЧИКЕ ПОВСЕДНЕВНОМ . НАПИСАЙ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ВАША СВАДЬБА. КАЙФУЙ ОТ МЕДОВОЙ НОЧИ С МУЖЕМ. ))) СМОЙТЕСЬ ПО-ТИХОМУ. Или в Храм Христа-Спасителя.
.....В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так у них финансов на это нет, а мне либо свою свадьбу, либо родительскую годовщину-не все денег не хватит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто,вы серьезно? вы платите за свю свадьбу а кто-то вам диктует условия как ее проводить???фигасе... а я думала я слишком лояльна к своим родителеям...
АлексаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
предложите родителям свадьбу себе устроить на очередную годовщину, сейчас это модно, пусть переживут это все как им хочется, а потом и сами

Ой ты ж моя хорошая вернулась))
Ната НатаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
верно!предложите родителям свадьбу себе устроить на очередную годовщину, сейчас это модно, пусть переживут это все как им хочется, а потом и сами
ЕЛЕНА**HELEN
как то не согласуется ..деньги и желание есть! ..а свадьбу родители отменили))
Леди ДюВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
как то не согласуется ..деньги и желание есть! ..а свадьбу родители отменили))
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом думаю. У автора появился повод пореветь и пожалеть себя? Нифига не понимаю.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тоже об этом думаю. У автора появился повод пореветь и пожалеть себя? Нифига не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессно ..день седни такой)) страшный )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем