Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец какой-то!!! Люблю и мужа и любовника...Мне оченьтяжело (

Решилась наконец поделиться своей проблемной жизнью(. Я не тролль, почему тема анонимно, думаю, и так понятно. Мне скоро сорок лет, есть муж и дочь подросток. Мужа люблю очень, но так получилось, что последние года два у нас практически исчез интим. 

Муж любит, нежен со мной, но в силу того, что располнел прилично, на работе устает, может еще что-то , с сексом беда. Нет у него желания. Он меня конечно старается ублажать, но так как разрядки он достигать стал очень редко, интереса у него практически нет. 

К врачу конечно не хочет. И тут еще одна напасть случилась. Пристал ко мне в соцсетях молодой араб, на 9 лет младше. Не фукайте, сама практически расистка, игнорила его месяца два полностью. Но как-то от скуки ответила на его "привет". И пошло-поехало... 

Он доктор ( заканчивает ординатуру), как все арабы очень горячий и страстный. За пару месяцев он прочно вошел в мою жизнь виртуально,  постепенно раскрутил меня на виртуальный секс ( словами, без камеры). Стал еще более близким, и в итоге мы встретились в реале... 

Секс с ним просто бомба, и сил отказаться  от него у меня просто нет. Второй год встречаемся. В силу того, что я работаю на дому, мне весьма проблемно вырываться к нему.  Скоро чувствую, попадусь, так как все больше теряю голову и соответственно, осторожность . Так как у меня и в мыслях не было с ним встречаться, поначалу не пряталась ни от мужа ни от дочки. Они в курсе что есть друг по переписке ( конечно, ругались, я стала осторожней) и фото видели. 

Недавно с дочкой и сестрой пошли в аквапарк, и его вызвала, очень хотела увидеть, а в ближайшее время не могу вырваться. И сестра и доча увидели нас, скандал устроили... В общем, полностью теряю контроль над ситуацией. Если муж узнает, никогда не простит. Жить без него не смогу. И от любовника тоже не могу отказаться. Он летом уедет домой навсегда...Может на этом и закончится все. Если раньше не попадусь(((. 

Вот такой капец у меня.  Можете кидать тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
126272829
NavI
А в кого ее записывать?Ещё в гопника могу дочь шуганула сестру тоже только для того чтоб ей было хорошо.
АнонимВ ответ на NavI
NavI
А в кого ее записывать?Ещё в гопника могу дочь шуганула сестру тоже только для того чтоб ей было хорошо.
СсылкаПожаловаться
а надо чтобы было плохо ?
Elena Ilyhina
у Вас чрезмерная чувствительность либидо....поэтому постарайтесь в секс-шопе найти себе игрушку ублажающую Ваше либидо....так как все равно тайное станет явным и Вашей благополучной семье придет конец а это Вам надо....и не надо ждать конца пребывания этого араба у нас....это у Вас отговорка а потом после этого еще какой-нибудь араб где будете говорить что познали арабский секс....резко заканчивайте такие связи чтобы потом Вам не было горько.....
Раиса Погорелая
Не зря ведь говорится в Библии-что более всего коварно наше сердце. а поэтому ни им нужно руководствоваться а умом,особенно в такой ситуации,когда рядом любимый муж. И вообще разум должен руководить нашей жизнью,а не желания сердца.А сердце подключается тогда,когда лады с УМОМ,
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем