Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец какой-то!!! Люблю и мужа и любовника...Мне оченьтяжело (

Решилась наконец поделиться своей проблемной жизнью(. Я не тролль, почему тема анонимно, думаю, и так понятно. Мне скоро сорок лет, есть муж и дочь подросток. Мужа люблю очень, но так получилось, что последние года два у нас практически исчез интим. 

Муж любит, нежен со мной, но в силу того, что располнел прилично, на работе устает, может еще что-то , с сексом беда. Нет у него желания. Он меня конечно старается ублажать, но так как разрядки он достигать стал очень редко, интереса у него практически нет. 

К врачу конечно не хочет. И тут еще одна напасть случилась. Пристал ко мне в соцсетях молодой араб, на 9 лет младше. Не фукайте, сама практически расистка, игнорила его месяца два полностью. Но как-то от скуки ответила на его "привет". И пошло-поехало... 

Он доктор ( заканчивает ординатуру), как все арабы очень горячий и страстный. За пару месяцев он прочно вошел в мою жизнь виртуально,  постепенно раскрутил меня на виртуальный секс ( словами, без камеры). Стал еще более близким, и в итоге мы встретились в реале... 

Секс с ним просто бомба, и сил отказаться  от него у меня просто нет. Второй год встречаемся. В силу того, что я работаю на дому, мне весьма проблемно вырываться к нему.  Скоро чувствую, попадусь, так как все больше теряю голову и соответственно, осторожность . Так как у меня и в мыслях не было с ним встречаться, поначалу не пряталась ни от мужа ни от дочки. Они в курсе что есть друг по переписке ( конечно, ругались, я стала осторожней) и фото видели. 

Недавно с дочкой и сестрой пошли в аквапарк, и его вызвала, очень хотела увидеть, а в ближайшее время не могу вырваться. И сестра и доча увидели нас, скандал устроили... В общем, полностью теряю контроль над ситуацией. Если муж узнает, никогда не простит. Жить без него не смогу. И от любовника тоже не могу отказаться. Он летом уедет домой навсегда...Может на этом и закончится все. Если раньше не попадусь(((. 

Вот такой капец у меня.  Можете кидать тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
1345678929
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем тоже исключен развод. Он самый дорогой мне человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не изменяйте, раз дорогой.
ОлечкаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
тогда не изменяйте, раз дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ей делать? Вот ,представьте, человека годами не кормить. Что он сделает? Да хоть на помойку пойдёт-еду добывать. Я автора понимаю. Тяжёлая ситуация.
Волк СерыйВ ответ на Олечка
Олечка
Ну а что ей делать? Вот ,представьте, человека годами не кормить. Что он сделает? Да хоть на помойку пойдёт-еду добывать. Я автора понимаю. Тяжёлая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать, что делать? В КВД на проверку.
ОлечкаВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
Что делать, что делать? В КВД на проверку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите, да не судимы будете. Воздержание в браке-это очень тяжело и обидно.
Волк СерыйВ ответ на Олечка
Олечка
Не судите, да не судимы будете. Воздержание в браке-это очень тяжело и обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не суд, это - совет.
Конь педальныйВ ответ на Олечка
Олечка
Ну а что ей делать? Вот ,представьте, человека годами не кормить. Что он сделает? Да хоть на помойку пойдёт-еду добывать. Я автора понимаю. Тяжёлая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вибратор приобрести не судьба? Обязательно любовник?
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем тоже исключен развод. Он самый дорогой мне человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо Вам с мужем поговорить на тему секса, может и раздраконите его и мужика в нем воскресите, все таки семья у Вас, займитесь его лишним весом в конце концов вы жена или нет? Может он из за Вас растолстел! Перестаньте быть эгоистичной.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
надо Вам с мужем поговорить на тему секса, может и раздраконите его и мужика в нем воскресите, все таки семья у Вас, займитесь его лишним весом в конце концов вы жена или нет? Может он из за Вас растолстел! Перестаньте быть эгоистичной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воскресший муж зомбак и араб на 9 лет младше. Схватка века с непонятным скрытым за туманами исходом ))).
Сноу УайтВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Воскресший муж зомбак и араб на 9 лет младше. Схватка века с непонятным скрытым за туманами исходом ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в истории и не такие схватки происходили с непредсказуемым исходом... почему бы и не попробовать?)
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
в истории и не такие схватки происходили с непредсказуемым исходом... почему бы и не попробовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно, в этом и проблема. Что не в сторону мужа потом кидаются пробовать.
Сноу УайтВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Собственно, в этом и проблема. Что не в сторону мужа потом кидаются пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт, когда градус напряжения от воздержания спадает и женщина становится способна рассуждать логически и мыслить, она делает правильный выбор.
Клавдия Плаксина
Не стану давать никаких оценок, скажу только одно: вы уже часть диаспоры, поэтому не надейтесь, что с отъездом на родину этого мужчины у вас все войдет в прежнюю колею и наладится. В вашей жизни тут же появится его не менее темпераментный соотечественник.
Клавдия Плаксина
Не стану давать никаких оценок, скажу только одно: вы уже часть диаспоры, поэтому не надейтесь, что с отъездом на родину этого мужчины у вас все войдет в прежнюю колею и наладится. В вашей жизни тут же появится его не менее темпераментный соотечественник.
СсылкаПожаловаться
исключено.
Клавдия Плаксина
Не стану давать никаких оценок, скажу только одно: вы уже часть диаспоры, поэтому не надейтесь, что с отъездом на родину этого мужчины у вас все войдет в прежнюю колею и наладится. В вашей жизни тут же появится его не менее темпераментный соотечественник.
СсылкаПожаловаться
И пойдет бабуля по рукам
Максим
...ну и понятно..под водой на чем ты сидишь
Rico.Hub +
А я за вас рад, так держать!
Татьяна К
кредит сдуру только не оформите когда он о деньгах попросит.
Злое брюхоВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
кредит сдуру только не оформите когда он о деньгах попросит.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Аленка АленкаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
кредит сдуру только не оформите когда он о деньгах попросит.
СсылкаПожаловаться
он сам денег предлагает
Волк СерыйВ ответ на Аленка Аленка
Аленка Аленка
он сам денег предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аборт? На лечение от ЗППП?
МаринаВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
На аборт? На лечение от ЗППП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у Вас заклинило то на этом, презервативами пользоваться не умеете.
Комментарий удален.Почему?
IrisВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
Зачем контролировать? Чтобы пополнить ряды клушек, все интересы которых сводятся к приготовлению борщей и котлет? У женщины есть потребность, муж самоустранился от решения проблемы, пусть автор получает удовольствие.
Beladonna@В ответ на Iris
Iris
Зачем контролировать? Чтобы пополнить ряды клушек, все интересы которых сводятся к приготовлению борщей и котлет? У женщины есть потребность, муж самоустранился от решения проблемы, пусть автор получает удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*изда не должна контролировать мозг....мозг должен контролировать *изду...автора несет как бешеную лошадь...полюбасу добром это не кончится....
IrisВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
*изда не должна контролировать мозг....мозг должен контролировать *изду...автора несет как бешеную лошадь...полюбасу добром это не кончится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она всего лишь получает удовольствие, которого муж ее лишил. Природа заложила в женщину сексуальность, потребности должны быть удовлетворены, а сдерживание и подавление их может плохо кончиться.
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем