Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про любовниц.

 она сделала себе титьки силиконовые, как жить теперь ?
ольга маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть ещё одно слово... не скажу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Догадываюсь,но это не в том смысле,свойство организма у меня такое,стоит мне поговорить несколько минут с мужчиной,как он начинает мне все про свою личную жизнь рассказывать. Про отношения с женами,любовницами,детьми,про самочувствие,мечтами делятся)) Мой друг надо мной смеется называет меня "стена мужского плача" ))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Догадываюсь,но это не в том смысле,свойство организма у меня такое,стоит мне поговорить несколько минут с мужчиной,как он начинает мне все про свою личную жизнь рассказывать. Про отношения с женами,любовницами,детьми,про самочувствие,мечтами делятся)) Мой друг надо мной смеется называет меня "стена мужского плача" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну... какие мужчины, такая и стена. В смысле - к кому проще прислониться )) Добрая ты ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... какие мужчины, такая и стена. В смысле - к кому проще прислониться )) Добрая ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я слушать умею,не перебивая))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я слушать умею,не перебивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже. НО, я не слушаю )) Я просто киваю...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже. НО, я не слушаю )) Я просто киваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я слушаю да еще и социальные звуки выдаю,типа "угу","ага" и "что ты говоришь";)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я слушаю да еще и социальные звуки выдаю,типа "угу","ага" и "что ты говоришь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот оно тебе надо? ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот оно тебе надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне мужчин жалко им же все время надо быть настоящими мужиками)) Да и забавное это зрелище))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне мужчин жалко им же все время надо быть настоящими мужиками)) Да и забавное это зрелище))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и зря... Пока жалко - никогда мужика не найдёшь ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну и зря... Пока жалко - никогда мужика не найдёшь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ж посторонних мужиков жалею,у меня свой собственный есть,помешанный на контроле скорпион))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато этим... ну... геникологам прям прёт! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Академику Федорову коллеги подарили на юбилей сувенир - огромный хрустальный глаз. Он поблагодарил и сказал "Как хорошо, что я не гинеколог".
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Академику Федорову коллеги подарили на юбилей сувенир - огромный хрустальный глаз. Он поблагодарил и сказал "Как хорошо, что я не гинеколог".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээээээ. ну.... согласен ))) Не каждая.... звезда )))
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато этим... ну... геникологам прям прёт! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И руки всегда в тепле.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
И руки всегда в тепле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааай...
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ааай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой стеснительный!
Хорошенький!
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Какой стеснительный!
Хорошенький!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям как я.. )) Ага ))
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям как я.. )) Ага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага!
Светлана Пономарева
повяжите тити на запястье и тебе будет счастье счастье счастьееееее
Dieselist
драть в титьки.
А злить меня не надо...
А что? силиконовые сиськи здорово жить мешают? В чём проблема-то? Силиконовые сиськи, силиконовое влагалище, силиконовая задница. Прогресс не остановить, можно только представить себе что будет в 22 веке. Силиконовые люди бродят по силиконовым долинам, покачивая силиконовыми бёдрами.
А злить меня не надо...
А что? силиконовые сиськи здорово жить мешают? В чём проблема-то? Силиконовые сиськи, силиконовое влагалище, силиконовая задница. Прогресс не остановить, можно только представить себе что будет в 22 веке. Силиконовые люди бродят по силиконовым долинам, покачивая силиконовыми бёдрами.
СсылкаПожаловаться
Силиконовые женщины(полно размерные секс куклы), активно продаются. Можно заказать с фигурой и лицом любой понравившейся звезды.Или по своему фото, понравившейся вам девушки. Есть даже отели, где "персонал" полностью из таких кукол.Так, что будущие уже здесь.
А злить меня не надо...В ответ на Дим
Дим
Силиконовые женщины(полно размерные секс куклы), активно продаются. Можно заказать с фигурой и лицом любой понравившейся звезды.Или по своему фото, понравившейся вам девушки. Есть даже отели, где "персонал" полностью из таких кукол.Так, что будущие уже здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что, красиво, душевно, даже как-то возбуждает. Суда бы боженьку с трубочкой, что бы вставил ей эту трубочку в силиконовую задницу и вдул бы ей душу, и ожила бы наша силиконовая красавица, и одарила бы своими силиконовыми прелестями своего силиконового возлюбленного. Что-то такое сказочно-футуристическое.
А злить меня не надо...
Ну а что, красиво, душевно, даже как-то возбуждает. Суда бы боженьку с трубочкой, что бы вставил ей эту трубочку в силиконовую задницу и вдул бы ей душу, и ожила бы наша силиконовая красавица, и одарила бы своими силиконовыми прелестями своего силиконового возлюбленного. Что-то такое сказочно-футуристическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наткнулся на эту тему, на портале про роботов. Про то, что роботы могут войти в нашу жизнь, с не совсем той стороны, что ждали.А именно, из секс индустрии, где деньги крутяться бешенные. Так как одна компания, начала оснащать такие куклы сервоприводами( шевелиться что бы могли
) и способностью "говорить" - говорящие смартфоны, понимающие речь, уже ведь никого не удивляют, технология отлажена)) Места внутри, по боле, чем в том же смартфоне, есть место и для батарей и для процессоров по мощней, для автономности
Особенно понравились отдельные коменты данной новости ))) Мужской - "если это чудо, ещё и картошку чистить будет и суп готовить, развожусь нафиг!"
Женский - "если оно , в мужском облике, будет мне зарплату приносить - я то же ))"
Дейнерис (бурей рожденная)
По отзывам 2 знакомых мне мужчин, "неродные груди хороши только на одетой женщине". Трогать и мять приятнее натуралочку! не пошли в отношения из-за резиновой груди. Общались-общались, после секса слились... Что так, говорю? красивая, умная, зарабатывает... Они плечами пожимают "какой-то подвох в постели чувствуешь, хотя глаза вроде видят, красиво".
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
И чего свой не намажешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем