Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец семейной жизни

Подумываю развестись с мужем. Мне 37, с мужем прожили 7 лет, 2 детей. Разочаровалась в нем. Любовь кажется прошла, секса нет несколько лет. Добытчик из него тоже так себе. Со стороны смотримся как хорошая семья, мне даже как-то сосед сказал, что " вы молодцы". Мне интересно как люди приходят к разводам, я не говорю о тех случаях когда мужья бьют и пьют не просыхая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
ЗайчиллаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну не бросила прям так.

Работает до поздна, времени нет, здоровье портится.
Я просил сменить или уволиться не хотела, там интересно, в подчинении 6 грузчиков, с одним и спелась. А ведь я и устроил её на склад.
Есть конечно моя вина, внимания уделял мало ей, простая жизнь, без ежедневных признаний и обнимашек, работа и дети. Ещё замуж не позвал, хотя всегда она говорила что больше не хочет, была уже. Вот эти все притензии сыпятся в мой адрес, уяснил конечно многое, выводы были сделаны, но вернуться всё равно не захотела, потому что не верит что люблю.
Да и устала она от детей, 6 лет не работала, по дому хозяйничила. А тут работа, много мужчин, они плохого не скажут чужому человеку, а приятное всегда пожалуйста.

Надоело мне в общем-то, унизительно это потому что в постели с другим. Просто номер в чс отправил и пытаюсь удержать его там))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держитесь, раз так решили. Видно, что вам очень больно. А дети как смотрят, что мама не с ними...
Зайчилла
Держитесь, раз так решили. Видно, что вам очень больно. А дети как смотрят, что мама не с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети достаточно хорошо перенесли, я по началу сильно переживал за них.
Может быть и лучше так, теперь на них не кричат. С работы раньше приходила и вместо того чтобы обнять, с криками чтобы не мешали ей. Ведь сразу в кухню, а там может действительно мешали. Меня это раздражало, высказывал ей что так нельзя, посили с ними, дела подождут, дети мать ведь хотели видеть.
Лисица РыжаяВ ответ на Марлен
Марлен
И ВЫ пишите секса нет несколько лет. Как же ребенка то сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пипец! Свечками чтоли торгуете ибизнес встал?
МарленВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну пипец! Свечками чтоли торгуете ибизнес встал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросы задаю по теме
Лисица РыжаяВ ответ на Марлен
Марлен
Вопросы задаю по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я задаю, када хочу.
МарленВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А я задаю, када хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье)
Лисица РыжаяВ ответ на Марлен
Марлен
На здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вас туда же
МарленВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
И вас туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
И ВЫ пишите секса нет несколько лет. Как же ребенка то сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если 6 лет в декрете,младшему не меньше 3х лет. А 4 года назад секс видимо был
Анна ВладимировнаВ ответ на Марлен
Марлен
И ВЫ пишите секса нет несколько лет. Как же ребенка то сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам же написали - "не сильно важно какой мужчина рядом."
Анна Владимировна
Вам же написали - "не сильно важно какой мужчина рядом."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к у е т ь логика....лишь бы спермоносец и плевать шо там за гены.....мдяяяя
Нина ТимофееваВ ответ на Марлен
Марлен
И ВЫ пишите секса нет несколько лет. Как же ребенка то сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок уже в ясли ходит, и ему почти три, она 6 лет в декрете. Три - это уже несколько, да 9 месяцев еще добавьте.
anele1901В ответ на Марлен
Марлен
И ВЫ пишите секса нет несколько лет. Как же ребенка то сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот ребенка сделали, секс и закончился.
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет была в декрете, сейчас младшая ходит в ясли, я вышла на работу. Из этих шести лет он работал нормально 1,5 года. Остальное время " бизнес мутил", его мама денег присылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы какая то мазохистка!!! Да еще и деталей родили...А сейчас станут сиротами...Вы же видели что ОНО никакое а продолжаете жить с ОНО. А дети подрастут и увидят и поймут потом. Они же не простят вам . Они просто вас перестанут уважать и любить и ценить. Пока еще есть шанс гоните ОНО к его мамке. Пусть там и доживает с ней
ПрасковьяВ ответ на Валя
Валя
Да вы какая то мазохистка!!! Да еще и деталей родили...А сейчас станут сиротами...Вы же видели что ОНО никакое а продолжаете жить с ОНО. А дети подрастут и увидят и поймут потом. Они же не простят вам . Они просто вас перестанут уважать и любить и ценить. Пока еще есть шанс гоните ОНО к его мамке. Пусть там и доживает с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как гоните, если практически его мама их содержала. Сынок никакой, вот она этот пробел восполняла
Нина ТимофееваВ ответ на Валя
Валя
Да вы какая то мазохистка!!! Да еще и деталей родили...А сейчас станут сиротами...Вы же видели что ОНО никакое а продолжаете жить с ОНО. А дети подрастут и увидят и поймут потом. Они же не простят вам . Они просто вас перестанут уважать и любить и ценить. Пока еще есть шанс гоните ОНО к его мамке. Пусть там и доживает с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полтора года он работал. Потом год была надежда на бизнес. К концу третьего года надежды не было, а беременность уже была.
Анна СавельеваВ ответ на Валя
Валя
Да вы какая то мазохистка!!! Да еще и деталей родили...А сейчас станут сиротами...Вы же видели что ОНО никакое а продолжаете жить с ОНО. А дети подрастут и увидят и поймут потом. Они же не простят вам . Они просто вас перестанут уважать и любить и ценить. Пока еще есть шанс гоните ОНО к его мамке. Пусть там и доживает с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОНО))) Как-то страаашно)
АнжеликаВ ответ на Валя
Валя
Да вы какая то мазохистка!!! Да еще и деталей родили...А сейчас станут сиротами...Вы же видели что ОНО никакое а продолжаете жить с ОНО. А дети подрастут и увидят и поймут потом. Они же не простят вам . Они просто вас перестанут уважать и любить и ценить. Пока еще есть шанс гоните ОНО к его мамке. Пусть там и доживает с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиротами? При живых родителях? Как это?)))
Лисица РыжаяВ ответ на Марлен
Марлен
А Вы хорошая добытчица?
СсылкаПожаловаться
А вы чтоли примеряете на себя роль «добытчицы»? «Зэна, королева воинов» пересмотрели чтоли?
МарленВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А вы чтоли примеряете на себя роль «добытчицы»? «Зэна, королева воинов» пересмотрели чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда хорошо зарабатывала и действительно добытчица
Лисица РыжаяВ ответ на Марлен
Марлен
Я всегда хорошо зарабатывала и действительно добытчица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня, как и у всех женщин, добытчик - муж.
...
МарленВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А у меня, как и у всех женщин, добытчик - муж.
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не обязана жить как все)
Лисица РыжаяВ ответ на Марлен
Марлен
А я не обязана жить как все)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, против течения тоже находятся пловцы... живите не как все
МарленВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну-ну, против течения тоже находятся пловцы... живите не как все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне так нравится) обожаю зарабатывать деньги)
Лисица РыжаяВ ответ на Марлен
Марлен
Мне так нравится) обожаю зарабатывать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Притомили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем