Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец семейной жизни

Подумываю развестись с мужем. Мне 37, с мужем прожили 7 лет, 2 детей. Разочаровалась в нем. Любовь кажется прошла, секса нет несколько лет. Добытчик из него тоже так себе. Со стороны смотримся как хорошая семья, мне даже как-то сосед сказал, что " вы молодцы". Мне интересно как люди приходят к разводам, я не говорю о тех случаях когда мужья бьют и пьют не просыхая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Марлен
А Вы хорошая добытчица?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
А Вы хорошая добытчица?
СсылкаПожаловаться
6 лет была в декрете, сейчас младшая ходит в ясли, я вышла на работу. Из этих шести лет он работал нормально 1,5 года. Остальное время " бизнес мутил", его мама денег присылала.
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет была в декрете, сейчас младшая ходит в ясли, я вышла на работу. Из этих шести лет он работал нормально 1,5 года. Остальное время " бизнес мутил", его мама денег присылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. Но не понимаю, зачем тогда при таком раскладе было рожать второго ребенка?
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Простите. Но не понимаю, зачем тогда при таком раскладе было рожать второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание быть мамой двоих детей. И тут не сильно важно какой мужчина рядом.
АрлекиноВ ответ на Тошка
Тошка
Желание быть мамой двоих детей. И тут не сильно важно какой мужчина рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, нет, очеень важно...потому как придется одной двоих деток тащить, не дай бог..
ТошкаВ ответ на Арлекино
Арлекино
о, нет, очеень важно...потому как придется одной двоих деток тащить, не дай бог..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется конечно, но кто-то не представляет как это без поддержки мужа, а для кого-то вполне возможно и самой двоих детей поднять
НикитишнаВ ответ на Тошка
Тошка
Желание быть мамой двоих детей. И тут не сильно важно какой мужчина рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть логика.....а если б муженёк алкаш и тунеядец-то желание это про 2-х детей всё равно пересилит???
ТошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
афигеть логика.....а если б муженёк алкаш и тунеядец-то желание это про 2-х детей всё равно пересилит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровый, т.е. не алкаш конечно. Плохой генетический материал. Чем я Вас удивила, женщина рожает детей потому,что хочет стать матерью. Дальше либо ей нужны для этого условия: любимый муж, обеспечивающий семью, жилье, достаток. Либо можно какими-то условиями пренебречь.
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Желание быть мамой двоих детей. И тут не сильно важно какой мужчина рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня удивили еще больше. То есть. Пусть наркоман, пусть пьяница, но хочу рожать ? Так?
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Вы меня удивили еще больше. То есть. Пусть наркоман, пусть пьяница, но хочу рожать ? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, здоровый,наркоман и пьяница не подойдут. А вот тунеядец запросто.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Марлен
Марлен
Простите. Но не понимаю, зачем тогда при таком раскладе было рожать второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 такой же вопрос
НикитишнаВ ответ на Марлен
Марлен
Простите. Но не понимаю, зачем тогда при таком раскладе было рожать второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный вопрос!
АNGELВ ответ на Марлен
Марлен
Простите. Но не понимаю, зачем тогда при таком раскладе было рожать второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Материнский капитал"-вероятно!
МарленВ ответ на АNGEL
АNGEL
"Материнский капитал"-вероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне вероятно. что то не подумала об этом
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет была в декрете, сейчас младшая ходит в ясли, я вышла на работу. Из этих шести лет он работал нормально 1,5 года. Остальное время " бизнес мутил", его мама денег присылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ВЫ пишите секса нет несколько лет. Как же ребенка то сделали?)
Алексей 99В ответ на Марлен
Марлен
И ВЫ пишите секса нет несколько лет. Как же ребенка то сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарленВ ответ на Алексей 99
Алексей 99

СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ) ну реально.. секса нет. Дети есть. Младшая в яслях.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Марлен
Марлен
не ) ну реально.. секса нет. Дети есть. Младшая в яслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так они и жили - спали врозь, а дети были...
АнжеликаВ ответ на Марлен
Марлен
не ) ну реально.. секса нет. Дети есть. Младшая в яслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ясли дети идут в 1,5 года и ходят туда до трех, плюс беременность 9 месяцев, вот и считайте, минимум 2,4 года нет секса...вроде все логично, если не пытаться что то прочесть между строк
СветланаВ ответ на Марлен
Марлен
не ) ну реально.. секса нет. Дети есть. Младшая в яслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блииин...чё не ясно-то?! а аисты на что?)))
МарленВ ответ на Светлана
Светлана
блииин...чё не ясно-то?! а аисты на что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая я недогадливая)))
A♓BAP В ответ на Марлен
Марлен
не ) ну реально.. секса нет. Дети есть. Младшая в яслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так дети СССР..



В 37 лет, что сейчас кризис среднего возраста в это время наступает?
Моя бывшая тоже свинтила в этом возрасте, правда было куда и с кем. Так стремилась, что детей у меня оставила.
НатВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну так дети СССР..



В 37 лет, что сейчас кризис среднего возраста в это время наступает?
Моя бывшая тоже свинтила в этом возрасте, правда было куда и с кем. Так стремилась, что детей у меня оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у мужа кризис в 46.. А впрочем государство всех прижало-жуть, все злые..
ЗайчиллаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну так дети СССР..



В 37 лет, что сейчас кризис среднего возраста в это время наступает?
Моя бывшая тоже свинтила в этом возрасте, правда было куда и с кем. Так стремилась, что детей у меня оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не повезло с женой. Нормальная женщина детей бы не бросила. Мне скоро 37 ...
Зайчилла
Вам не повезло с женой. Нормальная женщина детей бы не бросила. Мне скоро 37 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не бросила прям так.

Работает до поздна, времени нет, здоровье портится.
Я просил сменить или уволиться не хотела, там интересно, в подчинении 6 грузчиков, с одним и спелась. А ведь я и устроил её на склад.
Есть конечно моя вина, внимания уделял мало ей, простая жизнь, без ежедневных признаний и обнимашек, работа и дети. Ещё замуж не позвал, хотя всегда она говорила что больше не хочет, была уже. Вот эти все притензии сыпятся в мой адрес, уяснил конечно многое, выводы были сделаны, но вернуться всё равно не захотела, потому что не верит что люблю.
Да и устала она от детей, 6 лет не работала, по дому хозяйничила. А тут работа, много мужчин, они плохого не скажут чужому человеку, а приятное всегда пожалуйста.

Надоело мне в общем-то, унизительно это потому что в постели с другим. Просто номер в чс отправил и пытаюсь удержать его там))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем