Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капилярная сетка, что делать?

Девочки, не знаю, у меня просто беда какая-то, постоянно на коже появляется капиллярная сетка, не знаю от чего, может наследственное, но раньше это было в незаметных местах, на руках, ногах, с этим еще можно было смириться, а сейчас вот такая звездочка появилась на лице, просто под глазом, без слез в зеркало на себя смотреть не могу. Что делать?
Anetty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Люли Малина
Была у меня звездочка на кончике носа. Взяла иголку потоньше, макнула в водку и... Кровищи много было, зато дешево и сердито! :)
Елена
Нужно искать причину. Обратитесь к гематологу и флебологу. А последствия устранять Вам уже написали как.
AnettyВ ответ на Елена
Елена
Нужно искать причину. Обратитесь к гематологу и флебологу. А последствия устранять Вам уже написали как.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анфиса Рязанова
Это типа капиллярная сетка? Если да, то мама от неё избавилась как раз в этой клинике, проводили фототерапию кажется, процедура заняла минут 15-20, я просто её ждала. Результат и вообще сервис понравились. Я тоже записалась к косметологу, интересно, что скажет по моей коже ;)
Анфиса Рязанова
Это типа капиллярная сетка? Если да, то мама от неё избавилась как раз в этой клинике, проводили фототерапию кажется, процедура заняла минут 15-20, я просто её ждала. Результат и вообще сервис понравились. Я тоже записалась к косметологу, интересно, что скажет по моей коже ;)
СсылкаПожаловаться
Ой, как здорово, вы в меня просто надежду вселяете. А то я себе уже такого в голове накрутила, что лучше и не говорить. Подскажите, а ваша мама клинику давно посещает? К кому из специалистов, там лучше всего обратиться? А еще скажите, она только фототерапию посещала, или еще какие-то процедуры? Может я еще на что-то запишусь, проблем хватает, главное специалиста хорошего найти.
Анфиса РязановаВ ответ на Anetty
Anetty
Ой, как здорово, вы в меня просто надежду вселяете. А то я себе уже такого в голове накрутила, что лучше и не говорить. Подскажите, а ваша мама клинику давно посещает? К кому из специалистов, там лучше всего обратиться? А еще скажите, она только фототерапию посещала, или еще какие-то процедуры? Может я еще на что-то запишусь, проблем хватает, главное специалиста хорошего найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она ходит туда к косметологу, наверно лет с 42...борется с морщинками и весьма удачно, должна заметить. Колола себе диспорт, регулярно ставит филлер в носогубки и убрала темные круги под глазами, и ещё что-то по фигуре. ФИО врача кинула в личку.
Котя
Я тоже в Эго Эстетик обращаюсь, даже довольно часто туда хожу, раз в месяц стабильно на )). Мне нравится, что у них обширный выбор услуг, можно и фигуру в порядок привести, и лицо, и волос… А капиллярную сетку действительно у них убрать можно с помощью фототерапии, только я ходила несколько раз на эту процедуру, с первого раза конечно заметнее меньше стала, но не совсем исчезла. Но это было… май месяц наверное, до сих пор нет проблем с кожей. Мне кажется даже цвет лица изменился, здоровее стал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем