Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капилярная сетка, что делать?

Девочки, не знаю, у меня просто беда какая-то, постоянно на коже появляется капиллярная сетка, не знаю от чего, может наследственное, но раньше это было в незаметных местах, на руках, ногах, с этим еще можно было смириться, а сейчас вот такая звездочка появилась на лице, просто под глазом, без слез в зеркало на себя смотреть не могу. Что делать?
Anetty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья
лазером убрать и пропивать аскорутин
AnettyВ ответ на Наталья
Наталья
лазером убрать и пропивать аскорутин
СсылкаПожаловаться
А что за аскорутин?
НатальяВ ответ на Anetty
Anetty
А что за аскорутин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наш российский витамин.сочетание витамина С и рутина,который укрепляет сосуды
Natalia
Есть разные способы это убрать, вплоть до лазерной терапии. Но я бы рекомендовала обратиться к врачу, проверить кровообращение.
AnettyВ ответ на Natalia
Natalia
Есть разные способы это убрать, вплоть до лазерной терапии. Но я бы рекомендовала обратиться к врачу, проверить кровообращение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возможно схожу
MAKITA-2018
а у вас,в этом вашем его или как его,бюсты не делают?
Татьяна
У меня появилась на переносице убрала лазером
Наталья
тюююю,тока дошло. реклама салона ,опять????
Эйве
пипец...я тебя понимаю. но у меня черные пигментные пятна и под глазом вылезло одно такое - 14 лет назад. Я уксусной кислотой выжгла его. Сейчас все отлично. Но вот звездочки...маскировать тональным твердым карандашом а сверху пудрить....
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
пипец...я тебя понимаю. но у меня черные пигментные пятна и под глазом вылезло одно такое - 14 лет назад. Я уксусной кислотой выжгла его. Сейчас все отлично. Но вот звездочки...маскировать тональным твердым карандашом а сверху пудрить....
СсылкаПожаловаться
их легко удаляют ,за секунды
Лариса Кузнецова
мезотерапия хорошо помогает
Лариса Кузнецова
мезотерапия хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Что за процедура?
Лариса КузнецоваВ ответ на Anetty
Anetty
Что за процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькими иголочками лицо обкалывается, сосуды уходят. что колоть и в каком количестве решает косметолог
Tatjana Miosga
Убрать, а потом вакуумный массаж лица. Заставляет капиляры работать.
НатальяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Убрать, а потом вакуумный массаж лица. Заставляет капиляры работать.
СсылкаПожаловаться
если они хрупкие,трогать ваккумным массажем не надо.
Марина Никурадзе
Я одну такую звездочку за 3 процедуры лазером не убрала, потом поняла, что просто деньги выкачивают, замазываю маскировочным карандашом, а сверху хороший тональный крем. А, вот, керономы лазером хорошо убирают.
*Juliya*
Это от рождения такая сосудистая система.
Если на лице - то начинайте уже ухаживать. Убрать их полностюне получится, а замелить появление можно.
К флебологу сходите.
AnettyВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
Это от рождения такая сосудистая система.
Если на лице - то начинайте уже ухаживать. Убрать их полностюне получится, а замелить появление можно.
К флебологу сходите.
СсылкаПожаловаться
ооо...спасибо
Алисия
У меня тоже под глазом звездочка, под внешним уголком. Замазываю консилером. Думала удалить, но начиталась реальных отзавов про лазер под глазами
Алисия В ответ на Алисия
Алисия
У меня тоже под глазом звездочка, под внешним уголком. Замазываю консилером. Думала удалить, но начиталась реальных отзавов про лазер под глазами
СсылкаПожаловаться
Не дописалось что-то. Страшно стало. У кого-то рядом со старой после лазера вылезло три новых. И подумала, что лучше я замажу
НатальяВ ответ на Алисия
Алисия
У меня тоже под глазом звездочка, под внешним уголком. Замазываю консилером. Думала удалить, но начиталась реальных отзавов про лазер под глазами
СсылкаПожаловаться
у меня даже с губы лопнувший сосудик удаляли и ничего
Алисия В ответ на Наталья
Наталья
у меня даже с губы лопнувший сосудик удаляли и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе? )))
НатальяВ ответ на Алисия
Алисия
Вы в каком городе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в москве
Алисия В ответ на Наталья
Наталья
в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, далековато. По рекомендации я бы еще подумала,но наугад стремно
НатальяВ ответ на Алисия
Алисия
Эх, далековато. По рекомендации я бы еще подумала,но наугад стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга в волгограде в клинике простой удаляла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем