Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 17:34, Главная форумов

О фильме "Капитуляция" с Картин Денёв

Вы смотрели фильм с участием Катрин Денев "Капитуляция".
Если смотрели, какое впечатление на вас произвел этот фильм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Обалденно-фантастически неприятный, пошлый и невостребованный полуФильм
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аргументируйте...
Может вы его не поняли????
СсылкаПожаловаться
ОТВЕЧАЮ
СсылкаПожаловаться
ОТВЕЧАЮ
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
мы слышим со всех сторон надо себя любить.
В этом фильме четко обозначена любовь взрослого мужчины который любил в женщине все
ее самолюбование .ее любовь к себе. ее любовь к жизни . ее наслаждение которое она получает от созерцания всего во круг. И это мужчина даже позволил ей увлечься более молодым.. Его любовь
безвозмездная ... без корыстная! И несмотря на то что она ушла к другому мужчине он продолжал помогать ее родителям!!!И вот показана любовь молодого мужчины эгоистичного. самовлюбленного... который не понимал ее... И в итоге все встало на свои места.
Мне понравился это фильм... Мне понравилась героиня.
СсылкаПожаловаться
Маришка

СсылкаПожаловаться
Саша Петров
тебе-то чё?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебе-то чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Да не че.... Не твоего уровня вопрос... Друг.
СсылкаПожаловаться
le черникова
Сегодня посмотрела. Тонко подмечены границы: есть мы, но я люблю тебя, люблю себя и от этого угла -" мы" есть, а может не быть. Сумбурно, но не знаю как по иному сформулировать. Тонко обыграны отношения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Сегодня посмотрела. Тонко подмечены границы: есть мы, но я люблю тебя, люблю себя и от этого угла -" мы" есть, а может не быть. Сумбурно, но не знаю как по иному сформулировать. Тонко обыграны отношения
СсылкаПожаловаться
Мне он понравился тем что мы слышим со всех сторон надо себя любить.
В этом фильме четко обозначена любовь взрослого мужчины который любил в женщине все
ее самолюбование .ее любовь к себе. ее любовь к жизни . ее наслаждение которое она получает от созерцания всего во круг. И это мужчина даже позволил ей увлечься более молодым.. Его любовь
безвозмездная ... без корыстная! И несмотря на то что она ушла к другому мужчине он продолжал помогать ее родителям!!!И вот показана любовь молодого мужчины эгоистичного. самовлюбленного... который не понимал ее... И в итоге все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне он понравился тем что мы слышим со всех сторон надо себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, однозначно есть о чем задуматься
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru