Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капкан.....времени.....

Не знаю, знакомо ли кому нибудь из читающей меня аудитории чувство...Однажды ты просыпаешься и понимаешь, все что было до этого - это не твое!!! Понимаю, звучит бредово, но, придя в себя, начинаешь вспоминать факты своей прошлой жизни, анализировать их и понимаешь, что ввсе плохое, что происходило с тобой, имеет одну единственную причину - ты родился слишком рано))) Многие, прочитав это, улыбнулись, мол чудак пишет))))..Пожалуйста, приведу несколько фактов, во времена моей ранней юности, я всегда тяготел ко всему новому, прогрессивному, к тому, что большинством общества как норма не воспринимается, воспринимается как вызов. Только не думайте , что я был панк, гопник, и все такое, нет...Обычный человек, но со своим взглядом на жизнь, который получил свое потверждение спустя 20 лет. Печально, теперь я не могу нормально общаться с теми, кому 36 лет, как мне, потому что круг моих интересов, начиная от музыки и заканчивая такой областью , как программирование, весьма и весьма отличен от потребностей моего окружения....Мое поколение до сих пор прется от Ласкового мая, Сектора Газа, особое почтение воздает мызыке в стиле шансон. А покупая сотовый телефон, ориентируется на супер важный критерий, типа....а если телефон в воду уронить, он долго будет работать????Когда начинаешь говорить с себе подобными по возрасту о вещах, типа интерфейс метро, windows mobile и android в чем их отличия и общность, и почему так много людей фанатеют от IOS и все в таком же духе... когда пытаешься поболтать с ними на вопросы, освещающие движение в направлении ДАО или йога, их глаза говорят об одном...парень , ты чужак, ты не наш и не когда им не был....но, черт побери, когда это же самое обсуждаешь с теми, кто младше тебя лет на 15 или 20 то они прекрасно тебя понимают, и не просто понимают, но и способны поддержать конструктивный диалог на достойном уровне....и что теперь делать????
Izargard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Само Совершенство
Ищите тех, кто интересуется теми же вещами, что и Вы. Причем тут возраст. Я значительно младше Вас, но не стала бы разговаривать с Вами ни о программировании, ни о новинках в мире айфонов, просто потому что мне это не интересно.
Само Совершенство
Ищите тех, кто интересуется теми же вещами, что и Вы. Причем тут возраст. Я значительно младше Вас, но не стала бы разговаривать с Вами ни о программировании, ни о новинках в мире айфонов, просто потому что мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
ммм... не совсем так...дело не в айфонах и программировании..дело во взгляде на жизнь....многие смотрят на нее в границах каких то, наг вправо, шаг влево, расстрел, ну вот смотри, когда мне было лет 14, как раз в самом пике были дискотеки, гда танцы в основном сводились к движениям типа аля гопник, уже тогда я лично практиковал намного более свободные версии
)))) и все в таком же духе
Само СовершенствоВ ответ на Izargard
Izargard
ммм... не совсем так...дело не в айфонах и программировании..дело во взгляде на жизнь....многие смотрят на нее в границах каких то, наг вправо, шаг влево, расстрел, ну вот смотри, когда мне было лет 14, как раз в самом пике были дискотеки, гда танцы в основном сводились к движениям типа аля гопник, уже тогда я лично практиковал намного более свободные версии
)))) и все в таком же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю Вам - ищите себе единомышленников. Если Вам проще общаться с поколением помоложе - так вперед. Хотя признаться, не встречала мужчин 36 лет, фанатеющих от Ласкового мая или шансона. Как раз мои знакомые такого возраста - люди достаточно "продвинутые".
Александра Vogue
Найти интересных вам собеседников в тех же соц.сетях, если рядом нет интересующих вас оппонентов....
Анонимно
Займись старшекласницами, не мучь себя :-))
Моя правда
парень, ты не чужак, ты просто общаешься не в своем кругу))) А кроме шуток, время тут ни при чем. Если человек склонен идти вперед и заниматься саморазвитием, то возраст тут не помеха, такой сможет общаться с любой возрастной категорией людей, настроенных жить подобным образом. Вы столкнулись с положением белой вороны, это не очень приятно всегда и в любое время, и в любом обществе. Другой вопрос - почему к Вам не тянутся люди, родственные Вам по духу и уровню развития. Причину ищите в себе самом. И еще, Вы, похоже, идеализируете разумность в людях, оставьте им быть такими, какие есть.
Лизнька
это называется
смотреть на мир
через свою призму...
бесполезно, люди разные.
Ёрик(С)
...болтун - находка для...есть мысли, рассуждай про себя...не боись, не пропадут твои идеи...мироздание своих детей слушает внимательнее, чем иные родители родных детей...
Мария Титчева
ну вы удивили... общность интересов не имеет времени.. престарелые академики запросто беседуют с юными изобретателями об общих идеях, им есть что друг другу сказать... и так было всегда! нет провала во времени.. есть круг неинтересных людей во всех без исключения поколениях...
Margarita Sydorets
НУУУУУУУууу тема супер жаль что захерела ))))
Izargard
Всем привет! Вышел в сеть! Слушаю песню группы A-HA Crying In The Rain....в душе боль...рвет на тысячи кусочков....меня предали...так больно никогда не было...первый раз в жизни поверил и меня предали, хочется залесть руками в сердце и выдрать его, рвать его, резать...больно....и самое поганое, что мне никто не верит!!!!Все считают, что я вру, да, знаю, я заслужил это в прошлой жизни. Но вот недавно мне не дали и шанса!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем