Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 08:52, Главная форумов

Капли Антитоксин Нано

Девчонки, доброго дня! Кто покупал капли Антитоксин Нано ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
delicate like snow

СсылкаПожаловаться
Ильфида Апкина
Выписала антитоксин из Москвы, отправили подделку за 2500, производитель не указан, на упаковке ни каких данных, вода водой. Очень жаль, что так людей обманывают.
СсылкаПожаловаться
Ильфида Апкина
Выписала антитоксин из Москвы, отправили подделку за 2500, производитель не указан, на упаковке ни каких данных, вода водой. Очень жаль, что так людей обманывают.
СсылкаПожаловаться
вот и я повелась... Хочу назад выслать.. но адрес тары -бары какой-то.. полнейшая...
СсылкаПожаловаться
Ильфида Апкина
СсылкаПожаловаться
Люди, когда пишите отрицательный отзыв о чём-то, обязательно указывайте сайт, где приобрели этот Продукт "Антитоксин НАНО", чтобы люди знали, кто их обманывает... Как говорится, мошенников надо знать в лицо...
СсылкаПожаловаться
Ольга Чудинова
выкупила на свою голову.. теперь опасаюсь принимать.. Не соответствует ни по каким нормам и правилам.. Одурачили.. Ни вида ни инструкции.. Да полный...
СсылкаПожаловаться
Ольга Чудинова
купила
СсылкаПожаловаться
Надежда
Люди, когда пишите отрицательный отзыв о чём-то, обязательно указывайте сайт, где приобрели этот Продукт "Антитоксин НАНО", чтобы люди знали, кто их обманывает...
СсылкаПожаловаться
Нинель
Думаю, очередной развод
СсылкаПожаловаться
Светик
вот купила антитоксин нано а в пузырьке что то плавает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru