Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капли для быстрой беременности

Кто пользовался каплями Lucem для быстрой беременности они действуют?Просто я незнаю сказывать или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на DAV
DAV
возраст, национальность?
Они действуют только в определенные годы жизни и зависят от национальности, вам сколько и вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тут причем
DAV В ответ на Аноним
Аноним
Это тут причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как-то так они действуют, что поделать((
DAV В ответ на Аноним
Аноним
Это тут причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
производитель в показаниях об этом не пишет, но замечено, т.к. проводились исследования...
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Заказывать я спрашиваю.Постоянно реклама этих капель и хочу я спросить работаю они или нет
СсылкаПожаловаться
Или грамматику учи! Куда тебе размножаться то?
Лично мне сперма помогла забеременеть :)
ВарвараВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Или грамматику учи! Куда тебе размножаться то?
Лично мне сперма помогла забеременеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из староверов?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Варвара
Варвара
из староверов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Lisa - AlisaВ ответ на Варвара
Варвара
из староверов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, всё по старинке беременею и рожаю, без капель :)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Заказывать я спрашиваю.Постоянно реклама этих капель и хочу я спросить работаю они или нет
СсылкаПожаловаться
Не работают. Фигня это всё. Ахайтесь почаще с мужем и не предохраняйтесь и всё получится
Beladonna@
Капли для быстрой беременности- сперма и побольше побольше
арав
вообще то лучше во время полового акта,женщине на левую ногу +24вольта .а на правую -24 вольта,она быстрее и больше получит удовольствия ))
halina bogdanowicz
Может ли женщина забеременеть от валериановых капель? Может, если Валериан не старше 40.
ivlana
Быстрая беременность - это как? Ускоренные сроки протекания? Или накапал - и ты беременна, без "контактных" заморочек?


ВарвараВ ответ на ivlana
ivlana
Быстрая беременность - это как? Ускоренные сроки протекания? Или накапал - и ты беременна, без "контактных" заморочек?


СсылкаПожаловаться
не.. это так. капнул... ииии чпок! получите, заверните. я даже знаю на ком испытывались капли... да-да..
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
не.. это так. капнул... ииии чпок! получите, заверните. я даже знаю на ком испытывались капли... да-да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курага Петровна
)))))) я не могу с вас))))))) тут только одна капля поможет и она с "конца";))))
Лыжи из Парижу* ?
Lucem - это имя? Что за национальность?
Манюня
Врачи то в вашей деревне есть?
Может, у мужа сперматозоиды совсем неживые( ну или у вас проблемы...
Влада Коновалова
Сперма вам поможет детишек приумножить
Татьяна Иншакова
Капли вам или мужчине? А при их использовании мужчина вообще -то нужен? Или в этих каплях есть все, что нужно?
Кристина
че-то вроде насколько я знаю, беременность не от капель настает... верней, от капель, но других)))))))
алекс уу
За чем?????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем