Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

капля))))

Капля никотина, как говорится...и далее по списку))))
1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.

3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.

4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.

5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...

11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.

12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.

13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!

14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.

15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.

16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.

17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.

18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур!
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не надо мучать лошадь!!! ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не надо мучать лошадь!!! ))
СсылкаПожаловаться
тоисть на хомяка тебе пох
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
тоисть на хомяка тебе пох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того)))
detka***
8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

блинржу
SVAN
Михалну сюда! Пусть учится нормальные коктейли смешивать.
Комментарий удален.Почему?
зюзикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++++
АлексВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она рот с мылом моет, не мешай
а на нас сплюнет?!
по другом же не умеет,серость узколобая
Basok-san
Я как то на Новый год пришёл к дядьке в гости...Сам то я не пью, но он сказал, что от пяти капель коньячку за Новый год ничего не будет... Вот по пять капель выпили мы с ним четыре бутылки коньяку, а потом я ушёл домой...утром с удивлением обнаружил, что у меня на брюках сзади выдран огромный клок, то ли за забор где то зацепился, то ли собака какая дура вырвала... Где меня черти носили, так и не вспомнил, вот что пять капель коньяку делают! :-)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Basok-san
Basok-san
Я как то на Новый год пришёл к дядьке в гости...Сам то я не пью, но он сказал, что от пяти капель коньячку за Новый год ничего не будет... Вот по пять капель выпили мы с ним четыре бутылки коньяку, а потом я ушёл домой...утром с удивлением обнаружил, что у меня на брюках сзади выдран огромный клок, то ли за забор где то зацепился, то ли собака какая дура вырвала... Где меня черти носили, так и не вспомнил, вот что пять капель коньяку делают! :-)
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, что вы не хомячок. )))
Eva Luiza
Плохо быть хомячком
LETО
Неее, курение это не моё... Я тортики люблю...
Tatunja
жалко хомячка, лошадь тоже.
Лана Иконникова
Уникальная валютная биржа набирает команду из 300 человек.
Любые подробности, а также ответы на многие вопросы вы всегда можете найти здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Количество мест строго ограничено.
Спешите занимать места!
Alena
Что у нас там с защитой животных?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем