Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капризная сноха

Сын женился, сейчас его жена беременна. Вчера у неё был день рождения и сын ничего ей не подарил. Так она устроила жуткий скандал, и вечером ей стало плохо, попала на сохранение. Сегодня мне звонит сватья и обвиняет, что мой сын не любит её дочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
amoremio
тьфу ты господи...ну и мужика воспитали! беременной жене подарок зажал.... слюнтяй
Мирандолина
Итальянская семейка.
Анонимка
И в чем вопрос? Пожалеть вас?
Ежик
вы не из соседней темы??
lelechka
Любой человек ждёт подарок на ДР. А уж тем более порадовать беременную жену ! Я бы тоже обиделась. Козлячья рожа ! А мамашка должна была пожурить нерадивого сына
Юлия АнисимВ ответ на lelechka
lelechka
Любой человек ждёт подарок на ДР. А уж тем более порадовать беременную жену ! Я бы тоже обиделась. Козлячья рожа ! А мамашка должна была пожурить нерадивого сына
СсылкаПожаловаться
Точно-точно...
Надежда Сорокина
ну и воспитала мамаша сынка, что на день рождения беременной жены не удосужился купить хотя бы три цветочка позорник и мама вместе с ним позорная ещё возмущается, что мама жены правильно обвинила мужа дочки, он не из любви женился, а ради выгоды в качестве обслуживающего персонала завлекал, а когда вышла замуж можно и истинное лицо показать.
Надежда Сорокина
ну и воспитала мамаша сынка, что на день рождения беременной жены не удосужился купить хотя бы три цветочка позорник и мама вместе с ним позорная ещё возмущается, что мама жены правильно обвинила мужа дочки, он не из любви женился, а ради выгоды в качестве обслуживающего персонала завлекал, а когда вышла замуж можно и истинное лицо показать.
СсылкаПожаловаться
Дык букет цветов подарил.
Надежда СорокинаВ ответ на Nat G
Nat G
Дык букет цветов подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на подарок бабла просто не хватило значит, сама нищеброда или жадного выбирала как говорится бачили очи шо выбрали итеперь не жди от такого подарков он сам себя за подарка считает.
Надежда Сорокина
ну и воспитала мамаша сынка, что на день рождения беременной жены не удосужился купить хотя бы три цветочка позорник и мама вместе с ним позорная ещё возмущается, что мама жены правильно обвинила мужа дочки, он не из любви женился, а ради выгоды в качестве обслуживающего персонала завлекал, а когда вышла замуж можно и истинное лицо показать.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если бы этот сынуля этой же мамаше ничего не подарил на др, она точно так же синела и верезжала бы на него. А так, говорит, что ей самой (то бишь маме) дарит, вот ей и по барабану.
Черешня .
Жлоб
НеБом ВыШе
сын дурак...да еще и жадный.....
Элина
сноха беременная, носит вообще то вашего внука, можно было с сыночком раскошелиться и на подарок. Кулончик например золотой, и не дорого и внимание. воспитали куркуля и сами не лучше!
одуванчик
Чесно? Я бы тоже так подумала!
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Чесно? Я бы тоже так подумала!
СсылкаПожаловаться
Что не любит
Ольга Боровик
Беременных баловать надо,у них это на уровне гормонов,капризы.А ее осуждать не надо .Ваш сын -взялся за гуж ,не говори ,что не туж .Семья все таки уже.
Мона Лиза
Я бы тоже обиделась. Но я, действительно, капризная. Поняла бы только если бы в семье было тяжелое материальное положение.
ВикаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я бы тоже обиделась. Но я, действительно, капризная. Поняла бы только если бы в семье было тяжелое материальное положение.
СсылкаПожаловаться
Даже когда у нас с мужем было тяжелое материальное положение, он умудрялся где-то подработать и купить мне подарок не только на день рождения, но и на годовщину свадьбы и на остальные праздники.
Ola
Маман, вы бы не невестку осуждать, а раз сын такой занятой, сами бы с подарком подсуетились, взяли бы у него деньги, купили. Не думаю что она хотела что то запредельное за десятки тысяч.. А уж порадовать беременную жену хотя бы золотыми сережками или колечком сейчас совсем не затратно, благо выбор огромны и цены вполне адекватные..
Лишь бы на форум написать..что за люди..
Радость
Уважаемая автор!Это для Вас он сын, а для неё мужик. Замуж она выходила за мужика, а не за сынулю. Вспомните себя в молодости,Вам ведь тоже нужен был мужчина, а не ребёнок?! - это раз. Раз невестка затребовала дорогих подарков - куда сын смотрел раньше, когда женится надумывал? Вот и расплата за невнимание -это два. А сватье скажите, что не полезете в семью сына из-за таких пустяков-это три :) Да-да, это пустяк. Кто кому подарки дарит или нет -пускай решают сами. Живите своей жизнью.
Юлия Анисим
День рождения раз в год.
Жена беременная.
Что ж это за отношения в семье, что муж не отложил, не одолжил, не подготовился?
Сочувствую снохе. Никаких капризов не замечаю.
Солнечное Солнышко
Ну да, ну да. Вот интересно, а если бы впшей беременной дочери зять ни фига в день рожденья не подарил, вы бы сказали : ну и ладно, доченька, на фиг тебе эти знаки внимания и любви? Я б своего сына убила за такое.
Настя Кольчурина
Видимо, давно у них вс не очень хорошо. Подарок был последней каплей. Можно женщину по-разному без подарка оставить. Не думаю, что если б он подошел и сказал: " Прости, милая, я не успел, давай на днях съездим в магазин что-то выберем, а пока вот цветы и твои любимые пирожные", то эффет был бы тот же самый.
Беременную жену надо беречь. А ваш сынонька этого не делает
Сумерки Богов
Сын чудак на букву м
Елена
Некапризные мужей за пьянство пилят. Капризные за подарки. А пить те вообще боятся. Вам повезло с невесткой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем