Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капризная сноха

Сын женился, сейчас его жена беременна. Вчера у неё был день рождения и сын ничего ей не подарил. Так она устроила жуткий скандал, и вечером ей стало плохо, попала на сохранение. Сегодня мне звонит сватья и обвиняет, что мой сын не любит её дочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
КтоЯ
Ну конечно, это же Вы сына воспитали! К кому ей еще претензии говорить? А эта претензия по поводу воспитания Вами сына по отношению к женщинам!!! Цветы как минимум должен был подарить!!! Тем более беременная, внимание нужно больше вдвойне! Не воспитан он просто, не воспитан!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Урод хотел наверное сэкономить ...подарить ей подарок на рождение ребёнка и её д.р! Ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Видимо весь в мамашу говорю же от таких нужно изолировать мальчиков лет в !12 а если нк было возможности жена должна ему уже давно была помочь забыть это ужасное воспитание и прошлую жизнь неудачную ухаха
Гербера
А почему ничего не подарил-то? Я бы тоже обиделась!
Elena
Вот же ж жлобская семейка, девчонке подарок зажилили... Зачем женился тогда? Жил бы с мамо, дарил бы ей подарки с цветуями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем