Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капризное влагалище...

Не знаю, что у меня с ним творится, но иногда я все очень и очень хорошо чувствую ТАМ внутри, а иногда ну вот просто совсем ничего, как будто заморозили. И это никак не связано со степенью возбуждения и готовности к сексу. Бывает муж старается-старается, а я все равно ничего почти не чувствую, а бывает и ничего вроде и не делал, и не особо-то и возбуждена, а ощущения такие, как будто один сплошной оргазм. Из-за чего такое может быть?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
СаШа БЕЛИКОВ
какое забавное влагалище)))
Марьяна РослаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
какое забавное влагалище)))
СсылкаПожаловаться
да уж, ток мне не забавно.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
да уж, ток мне не забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное недавно вместе?)))
Марьяна РослаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
наверное недавно вместе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.5 года
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
2.5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а клитор пробовали использовать?)))
Марьяна РослаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а клитор пробовали использовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы все время улыбаетесь?))
Клитор у меня всегда чувствительный и конечно же использую
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А что вы все время улыбаетесь?))
Клитор у меня всегда чувствительный и конечно же использую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно! такие темы прям одна лучше другой!
СергейВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
да уж, ток мне не забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так делай выводы! Чем меньше возбуждена, тем больше кайф. Так пользуйся этим! А вообще я с таким не сталкивался. Есть или холодные, или горячие штучки, а что бы одновременно - это анонс. Возможно это психологическое не желание в данный момент заниматься сексом.
Галина Яковлева
Это не влагалище, это психика. Какой внутренний настрой, такой и секс. Иногда сознание этого может не понять
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это не влагалище, это психика. Какой внутренний настрой, такой и секс. Иногда сознание этого может не понять
СсылкаПожаловаться
Это не влагалище, это психика. Какой внутренний настрой, такой и секс. Иногда сознание этого может не понять

согласен! видимо когда не чувствуете ваш мужик принуждает)))
Марьяна РослаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это не влагалище, это психика. Какой внутренний настрой, такой и секс. Иногда сознание этого может не понять
СсылкаПожаловаться
Может быть, но как-то не верится, что только из-за настроя все так может меняться, то полное бесчувствие, то просто шквал.
Галина ЯковлеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Может быть, но как-то не верится, что только из-за настроя все так может меняться, то полное бесчувствие, то просто шквал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто слушать себя, если такие непонятки. У женщины все зависит от настроя. Это не только у Вас так и страшного в этом ничего нет. Скорее всего в вашей голове в такие моменты много еще всего, кроме секса. Сознательно кажется, что в постели ни о чем таком не думаешь, а подсознательно оно все тяготит. Мужчина, кстати, тоже имеет определенный эмоциональный настрой, возможно, он в такие моменты предается сексу не всей, как говорится, душой и телом. Между партнерами существует незримая связь, и если биоритмы иногда не совпадают, получаются такие ситуации
Майская РозаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Надо просто слушать себя, если такие непонятки. У женщины все зависит от настроя. Это не только у Вас так и страшного в этом ничего нет. Скорее всего в вашей голове в такие моменты много еще всего, кроме секса. Сознательно кажется, что в постели ни о чем таком не думаешь, а подсознательно оно все тяготит. Мужчина, кстати, тоже имеет определенный эмоциональный настрой, возможно, он в такие моменты предается сексу не всей, как говорится, душой и телом. Между партнерами существует незримая связь, и если биоритмы иногда не совпадают, получаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо просто слушать себя, если такие непонятки. У женщины все зависит от настроя. Это не только у Вас так и страшного в этом ничего нет. Скорее всего в вашей голове в такие моменты много еще всего, кроме секса. Сознательно кажется, что в постели ни о чем таком не думаешь, а подсознательно оно все тяготит. Мужчина, кстати, тоже имеет определенный эмоциональный настрой, возможно, он в такие моменты предается сексу не всей, как говорится, душой и телом. Между партнерами существует незримая связь, и если биоритмы иногда не совпадают, получаются такие ситуации
Согласна!
СеменычВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это не влагалище, это психика. Какой внутренний настрой, такой и секс. Иногда сознание этого может не понять
СсылкаПожаловаться
влагалище! ха! ха! ха! мерзость ваше влагалище
Галина ЯковлеваВ ответ на Семеныч
Семеныч
влагалище! ха! ха! ха! мерзость ваше влагалище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?
Ирина Петрова
Марьяна, возможно, еще цикл может играть роль. У меня тоже разная чувствительность влагалища, в зависимости от цикла. Когда-то больше, когда-то меньше. Правда, не так кардинально различна, как у Вас.
Василиса
От дня цикла зависит и от настроения.
ИнFanta
не парьтесь, у меня тоже так. это действительно на подсознательном уровне. обычно такое после ссоры не урегулированной происходит, когда мысленно с человеком расстался или не принял извинения. трудно с этим, конечно. это высокая чувствительность эмоциональная. учусь отключать мозги. получается плохо. живу так)))
Анастасия
ТОЧНО!!!!-Все подсознательно....у меня проблема наподобии....иногда просто не могу получить удовольствие!
Не могу и ВСЕ! Хоть что делай! Лежу пробую отключить мозги....прям каторга получается какая-то....но иногда получается!)))))
Анжела Крицкова
а я вот таблетки как начала пить противозачаточные так прям что не раз то фиерия...может это от цикла зависит?)))
Николай КнязевВ ответ на Анжела Крицкова
Анжела Крицкова
а я вот таблетки как начала пить противозачаточные так прям что не раз то фиерия...может это от цикла зависит?)))
СсылкаПожаловаться
А как таблетки влияют на либидо? а то мы с женой думаем на эту тему, что делать?
Марьяна РослаяВ ответ на Николай Князев
Николай Князев
А как таблетки влияют на либидо? а то мы с женой думаем на эту тему, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего таблетки действуют отрицательно на либидо, т. к. снижают секрецию тестостерона.
Елена
вам надо почаще спонтанным сексом заниматься в общественных местах, например, ваше влагалище будет довольно ;)
Григорий Михов
Попробуйте в попец может там жара
Nobody's wife
все от настроя зависит.вы ж не робот и ощущения в течение суток меняются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем