Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капризы бывшей свекрови.

Представьте ситуацию. Нам утром ехать в аэропорт (это мне, мужу и пятилетней дочке), сборы, чемоданы, устала, как собака, полчаса. как сомкнула глаза. Вдруг звонок от бывшей свекрови. с которой не общались больше 10 лет. Даже не поняла сразу в чем дело, истерически рыдает в трубку, несет какую-то чушь. Оказалось ее обожаемый сыночек. мой БМ, допился-таки до деревянного костюма, и она почему-то решила, что я должна помогать ей с похоронами. Должна, Карл!!!

Он нам задолжал больше миллиона по алиментам, а я должна! Вежливо и тактично попросила не беспокоить нас среди ночи по пустякам,положила трубку, так старая ведьма продолжала трезвонить, пока я не догадалась выдернуть шнур из розетки. Слава богу, она не знает номера моего мобильника. Сижу теперь и не могу уснуть, нервы взвинчены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Англичанка
Надеюсь ты тролль
ТатьянаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Надеюсь ты тролль
СсылкаПожаловаться
+++
Ludmila BespaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Надеюсь ты тролль
СсылкаПожаловаться
А вы вроде - нет? Со своим-то ником?
warlord
Проба пера?
ЕленаВ ответ на warlord
warlord
Проба пера?
СсылкаПожаловаться
нет, не первый раз этот автор
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена
Елена
нет, не первый раз этот автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять анонимность слетела?
Ольга М
Брехня
Ludmila BespaВ ответ на Ольга М
Ольга М
Брехня
СсылкаПожаловаться
Нет. Может, данный рассказ и выдуман, но такие случаи в жизни происходит. Моя близкая родственница развелась с мужем пьяницей, когда он продал за бутылку водки ее последние тяжелые золотые серьги с топазами, подарок матери. А так он все вынес из квартиры, даже тостер. После развода она оставила ему квартиру, 3х комнатную, и с двумя сыновьями- подростками уехала жить к родителям на Черное море. Через несколько лет БМ умер от паленой водки. А дальше все было так, как в этой теме. Никуда она не поехала, конечно.
Ольга МВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нет. Может, данный рассказ и выдуман, но такие случаи в жизни происходит. Моя близкая родственница развелась с мужем пьяницей, когда он продал за бутылку водки ее последние тяжелые золотые серьги с топазами, подарок матери. А так он все вынес из квартиры, даже тостер. После развода она оставила ему квартиру, 3х комнатную, и с двумя сыновьями- подростками уехала жить к родителям на Черное море. Через несколько лет БМ умер от паленой водки. А дальше все было так, как в этой теме. Никуда она не поехала, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаи конечно в жизни происходят разные. Но человека, который умеет писать, такая ситуация не взвинтит и не заставит писать на форум среди ночи
Ольга Корнеева
кого вырастила, того пускай и хоронит....жаль ее, но это ее карма. вы конечно ничего не должны, вы свой выбор супруга сделали уже много лет назад
Крокодил Хуфу
В самолёте выспитесь.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В самолёте выспитесь.
СсылкаПожаловаться
Там хрен выспишься, всего 3 часа лететь.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Там хрен выспишься, всего 3 часа лететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, если не брать еду.
АлександраВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нормально, если не брать еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



а то еда бодрит...
Saille
А что, у знакомой такое было. Бывший откинулся, а свекры заявили, что с нее половина за похороны. Ну та их, естественно, послала в пешее эротическое. Может автор и тролль, но чего только не бывает)
ТатьянаВ ответ на Saille
Saille
А что, у знакомой такое было. Бывший откинулся, а свекры заявили, что с нее половина за похороны. Ну та их, естественно, послала в пешее эротическое. Может автор и тролль, но чего только не бывает)
СсылкаПожаловаться
Все может случиться. И автор не обязана бывшей свекрови ничем. Но посылать человека в момент горя (а смерть сына-это самое страшное горе у нормальных родителей, пусть и алкоголика, неважно)-это бесчеловечно! В такой ситуации и врага не пошлешь, а тут бывшая родственница.
SailleВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все может случиться. И автор не обязана бывшей свекрови ничем. Но посылать человека в момент горя (а смерть сына-это самое страшное горе у нормальных родителей, пусть и алкоголика, неважно)-это бесчеловечно! В такой ситуации и врага не пошлешь, а тут бывшая родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может она не считает ее родней. Если бы считала - помогла.
Врага? Запросто.
КАК бы не такВ ответ на Saille
Saille
Ну так может она не считает ее родней. Если бы считала - помогла.
Врага? Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, 10 лет ни с автором ни с внучкой ни общалась, а тут на тебе - хорони, видимо, ко всем так относилась эта семейка, что в горе даже и поддержать некому, вот с кем пил - те пусть и хоронят.
МарусяВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Ага, 10 лет ни с автором ни с внучкой ни общалась, а тут на тебе - хорони, видимо, ко всем так относилась эта семейка, что в горе даже и поддержать некому, вот с кем пил - те пусть и хоронят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самое интересное, что автор пишет про 5-летнюю дочь
КАК бы не такВ ответ на Маруся
Маруся
а самое интересное, что автор пишет про 5-летнюю дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может это ещё один ребёнок, а старшая, например, 9тиклассница и у неё ОГЭ в этом году, поэтому она сознательно никуда с семьёй не едет, а готовится к экзаменам.
КАК бы не такВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Ну, может это ещё один ребёнок, а старшая, например, 9тиклассница и у неё ОГЭ в этом году, поэтому она сознательно никуда с семьёй не едет, а готовится к экзаменам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя в этом году со мной не поехала, сказала - некогда прохлаждается.
Иван ЛипскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все может случиться. И автор не обязана бывшей свекрови ничем. Но посылать человека в момент горя (а смерть сына-это самое страшное горе у нормальных родителей, пусть и алкоголика, неважно)-это бесчеловечно! В такой ситуации и врага не пошлешь, а тут бывшая родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не жалко они для меня чужие люди, всем помогать радикулит заработаешь. поэтому автор прально сделала всех на ………...
TildaMrsВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все может случиться. И автор не обязана бывшей свекрови ничем. Но посылать человека в момент горя (а смерть сына-это самое страшное горе у нормальных родителей, пусть и алкоголика, неважно)-это бесчеловечно! В такой ситуации и врага не пошлешь, а тут бывшая родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только и посылать таких.
Ludmila BespaВ ответ на Saille
Saille
А что, у знакомой такое было. Бывший откинулся, а свекры заявили, что с нее половина за похороны. Ну та их, естественно, послала в пешее эротическое. Может автор и тролль, но чего только не бывает)
СсылкаПожаловаться
Чем и хорош форум. Выдуманные истории максимально приближены к жизни. Обмениваясь мнениями, форумчане помогают тем, у кого такое случилось, но женщины боялись об этом спросить. Или мучаются правильно они поступили или нет в такой ситуации.
А эта история, увы, из жизни. И я тому свидетель.
Дудоленька Обмановна
5 лет дочке.. 10 лет необщения со свекровью..больше 1 000 000 долга по алиментам за пять лет.. это 16 666 в месяц, насчитанный на алкаша... эт заработок у алкаша был. значит, минимум 66 664 рубля.. и все это время он еще и не работать умудрялся, раз такой должок. откуда у свекрови телефон то ваш с такими вводными данными то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем