Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

капризы напарницы...

всем привет! очень нуждаюсь в ваших советах .Дело такое: устроилась работать в маленький филиал от компании. Нас всего 2 сотрудника, работаем по сменам, начальство в другом городе, вся связь с ним  через инет , почту и телефон. Эта напарница сама предложила мне работать с ней, т к  как раз искала замену ушедшей.Проработала я там 2, 5 мес.и вот что-то начинает меня напрягать эта дама... придирается по любому поводу, тыкает на неполадки в работе( порой не замечая своих) и постоянно перепроверяет мои результаты, обсуждая это по телефону с начальством... Что мне делать, как себя вести? ( подозреваю, что предыдущие её напарницы вовсе неспроста долго на этом месте не задерживались...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
солнечная леди
Пошли её на
Татьяна Иншакова
А вы фиксируйте ее неполадки. Именно фиксируйте... Ну а потом можно, наверное, попросить тоже поговорить с начальством..Или нет?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А вы фиксируйте ее неполадки. Именно фиксируйте... Ну а потом можно, наверное, попросить тоже поговорить с начальством..Или нет?
СсылкаПожаловаться
я пока стесняюсь - я новенькая, а она уже почти 3 года тут работает...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
я пока стесняюсь - я новенькая, а она уже почти 3 года тут работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все равно старайтесь фиксировать. Можете даже ей что-то указывать иногда. Не давайте себя в обиду..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Но все равно старайтесь фиксировать. Можете даже ей что-то указывать иногда. Не давайте себя в обиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, учту!
Жужа уродинаВ ответ на Аноним
Аноним
я пока стесняюсь - я новенькая, а она уже почти 3 года тут работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она учит вас работать,а не тыкает на неполадки,а что она должна все спускать,наоборот спрашивай её больше и работай правильно...
АнонимВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
Она учит вас работать,а не тыкает на неполадки,а что она должна все спускать,наоборот спрашивай её больше и работай правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но когда я спрашиваю - она объясняет как-то туманно и запутано, что я ничего не понимаю и приходится догадываться до дела самой или звонить начальству...
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно, но когда я спрашиваю - она объясняет как-то туманно и запутано, что я ничего не понимаю и приходится догадываться до дела самой или звонить начальству...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо учились в учебных заведениях? Почему не знаете, как работать-то?
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Плохо учились в учебных заведениях? Почему не знаете, как работать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа эта совсем не по той профессии которой когда-то училась..
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
работа эта совсем не по той профессии которой когда-то училась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какже вас на работу взяли не по вашей специальности? Пельмени лепите что ли?
ValentВ ответ на Англичанка
Англичанка
Какже вас на работу взяли не по вашей специальности? Пельмени лепите что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злая вы...
АнгличанкаВ ответ на Valent
Valent
Злая вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот. Очень добрая.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
я пока стесняюсь - я новенькая, а она уже почти 3 года тут работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно ваша мерзкая баба вас выживет Подобная ситуация и со мной была
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
Рано или поздно ваша мерзкая баба вас выживет Подобная ситуация и со мной была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю- да, не зря же у неё за 2 года сменилось 6 напарниц...просто не хочется уходить вот так сразу, только -только вникнув в работу....
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаю- да, не зря же у неё за 2 года сменилось 6 напарниц...просто не хочется уходить вот так сразу, только -только вникнув в работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в подружки к ней набивайся, всем своим видом показывай, что ты ее боготворишь. Усыпи ее бдительность, чтоб она не видела в тебе конкурентку. А сама тем временем с начальством связь налаживай
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
в подружки к ней набивайся, всем своим видом показывай, что ты ее боготворишь. Усыпи ее бдительность, чтоб она не видела в тебе конкурентку. А сама тем временем с начальством связь налаживай
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
думаю- да, не зря же у неё за 2 года сменилось 6 напарниц...просто не хочется уходить вот так сразу, только -только вникнув в работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я повоевала с ней больше 9 лет .. нервы мои еле накалялись )) она удивительная мощная мегера по национальности татарка из Мордовии в Москву добралась , даже своего мужа угробила, завладев трешку Побеждала своим незаурядным языком коллектива
kk ssВ ответ на Аноним
Аноним
я пока стесняюсь - я новенькая, а она уже почти 3 года тут работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Документируй все, предложи завести журнал (из добрых побуждений) в котором и ее косяки святится будут. И да , 3 года это н срок
АнонимВ ответ на kk ss
kk ss
Документируй все, предложи завести журнал (из добрых побуждений) в котором и ее косяки святится будут. И да , 3 года это н срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую! а про 3 года - так это просто она всех дольше тут работает( остальные на такой срок не задерживались) и видимо начальство за это её и ценит и назначает наставницей новеньких(а она пользуется этим и потом начинает возноситься)
malum
Забей.
ИскоркаВ ответ на malum
malum
Забей.
СсылкаПожаловаться
Так выживет же...
malumВ ответ на Искорка
Искорка
Так выживет же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрольный существует. Не выживет
Комментарий удален.Почему?
malumВ ответ на Искорка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда трудиться и не ныть. Как непонцы.. всю жизнь совершенствовать свои навыки
ИскоркаВ ответ на malum
malum
Тогда трудиться и не ныть. Как непонцы.. всю жизнь совершенствовать свои навыки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильный подход ))) я своё оружие в боеготовности держу и навыки ежедневно совершенствую )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем