Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капризы взрослой барышни....

Моя дочь решила выйти замуж.Молодого человека мы хорошо знаем и были рады,что они решили поженится.Но тут моя доченька начала частенько проявлять свое недовльство,указывая на невнимательность своего жениха.Оказывается он не подарил ей помолвочного кольца,как другим ее знакомым.Тут истерика была....Когда он к ней приходит она встречает его холодно,а порой вообще не выходит из своей комнаты.Приходится все эти неловкости сглаживать нам родителям.Просто жалко парня.Он к ней со всей душой,а она капризничает.ТУт я разозлилась и сказала своей дочери-"можешь сидеть в свой комнате до старости лет,а когда  вступишь в возраст старой девы  и если еще на тебя обратят внимание мужчины,то рада будешь за любого пойти без помолвочного кольца".Я знаю что говорю.Примеров в жизни было много показательных.А твой жених найдет себе достойную пару и будет жить счастливо назло тебе.Но капризы зашкаливают и реакции послушать нас никакой.Неужели это главное в жизни,Я бы даже не обратила на это внимание...….
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Данил Князь
Он на... не нужен, вот и делает, что хочет ;)
MarFa
Наталия Панова
Этого привели и следующего приведете! Ишь нахал какой, друим знакомым кольца дарил, а ей нет!
Vrangel
Чихните, кто нибудь на анонимку вирусом! плиз!!
ЖужаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Чихните, кто нибудь на анонимку вирусом! плиз!!
СсылкаПожаловаться

мария Аккуратова
ну так поговорите с женихом
пусть он все обдумает хорошенько, может и бросит Вашу дочь
раз она вообще не готова к семье
и он не встрянет с ней, и может ее голову это остудит
ЗАХАР и Я
я слышала уже этот анекдот...
Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. Не выходи за него замуж.
- А мне не нужен красавец.
- Я не о том. Пожалей человека, ему и так досталось от жизни.
Nelly
Так что, свет клином на нем сошёлся?))
Night
В 27 лет поведение как в 15. Продолжайте свои воспитательные речи, иначе действительно останется в старых девах со своими капризами.
Слава Богу
"можешь сидеть в свой комнате до старости лет

Выпните ее уж под зад из гнезда....
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
"можешь сидеть в свой комнате до старости лет

Выпните ее уж под зад из гнезда....
СсылкаПожаловаться
уже такой разговор был...Сказала не имеете право.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
уже такой разговор был...Сказала не имеете право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну путь сидит, лет пять посидит и будет бежать за последним вагоном...
Роза Игмурзина
а почему кольцо не подарил?
Роза Игмурзина
а почему кольцо не подарил?
СсылкаПожаловаться
может посчитал,что не обязательно это делать.Цветы,обнимашки, целовашки разве этого мало.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
может посчитал,что не обязательно это делать.Цветы,обнимашки, целовашки разве этого мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочется ей, пусть исполнит её мечту, кольца не такие уж дорогие
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
может посчитал,что не обязательно это делать.Цветы,обнимашки, целовашки разве этого мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для встречь достаточно. для замужества нет. или она обнимашками сыта будет???
Mystery
Вашей дочери рано замуж. Ну или ей просто не подходит этот парень. Поговорите с ней по душам, посоветуйте не бояться расстаться, если она его разлюбила, но не давите.
Кошка Шредингера
Она его не любит
Olga
ну так воспитывал то кто??? чего это она у Вас такая капризная???
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну так воспитывал то кто??? чего это она у Вас такая капризная???
СсылкаПожаловаться
помимо нашего воспитания,еще есть ее окружение.Почему другие получают подарки,а я нет.И ей это окружение куда приятнее нашего воспитания.
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
помимо нашего воспитания,еще есть ее окружение.Почему другие получают подарки,а я нет.И ей это окружение куда приятнее нашего воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Идея... купите кольцо сами и передайте дочери) скажите от молодого человека) они поженятся и она вылетит из гнёздышка и все будут счастливы)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
помимо нашего воспитания,еще есть ее окружение.Почему другие получают подарки,а я нет.И ей это окружение куда приятнее нашего воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не поняла проблемы. чего возмущаетесь??? Вашей дочери дороже окружение, чем воспитание. кстати кольцо мог бы и купить, ничего бы не отвалилось. если это единственный её каприз - то она права
☆ Андрей ☆
Чего то сегодня темы какие то странные...и сказать-то нечего, только пожать печами остается
ЕД
Скажите парню, чтоб кольцо купил, в чем проблема
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем