Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАпс лок)

Знакомый нарисовался вчера. Несколько лет не виделись, оказалось женат, ребенок маленький. Предлагает встретиться в неформальной обстановке. Ну, сколько можно, кругом одни женатики!!Что им всем от меня надо? И когда только успели жениться, молодые еще.))
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ольгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Из своей продолжительно незамужней молодости вынесла ощущение, что женатые мужчины считают свободных девушек неприкаянными, неприласканными, жалеют их и хотят помочь.)))
СсылкаПожаловаться
+++
Галка Галкина
Из своей продолжительно незамужней молодости вынесла ощущение, что женатые мужчины считают свободных девушек неприкаянными, неприласканными, жалеют их и хотят помочь.)))
СсылкаПожаловаться
если только сумки доверить носить)
Галка ГалкинаВ ответ на Ginn
Ginn
если только сумки доверить носить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала за сумку, потом за локоток...))
Галка Галкина
Из своей продолжительно незамужней молодости вынесла ощущение, что женатые мужчины считают свободных девушек неприкаянными, неприласканными, жалеют их и хотят помочь.)))
СсылкаПожаловаться
все остальное есть в наличии )
Галка Галкина
Из своей продолжительно незамужней молодости вынесла ощущение, что женатые мужчины считают свободных девушек неприкаянными, неприласканными, жалеют их и хотят помочь.)))
СсылкаПожаловаться
Ага, альтруисты, блин! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Aire
Aire
Ага, альтруисты, блин! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодетели, безвоздмедные доноры )))
Галка Галкина
Из своей продолжительно незамужней молодости вынесла ощущение, что женатые мужчины считают свободных девушек неприкаянными, неприласканными, жалеют их и хотят помочь.)))
СсылкаПожаловаться
)))
Галка ГалкинаВ ответ на Ginn
Ginn
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Галка Галкина
Из своей продолжительно незамужней молодости вынесла ощущение, что женатые мужчины считают свободных девушек неприкаянными, неприласканными, жалеют их и хотят помочь.)))
СсылкаПожаловаться
если хотят помочь исключительно материально, то можно соглашаться.
Оксана Simones (Oxano)
Дык хороших то рано разбирают...а вы все перебираете, копаетесь. Хватать надо и воспитывать под сэбэ
Оксана Simones (Oxano)
Дык хороших то рано разбирают...а вы все перебираете, копаетесь. Хватать надо и воспитывать под сэбэ
СсылкаПожаловаться
))саму надо еще воспитывать)
Тот самый нестрашный
И чё? Я к пиву тоже чередую: рыбку, креветки, куриные крылышки, раки...
Тот самый нестрашный
И чё? Я к пиву тоже чередую: рыбку, креветки, куриные крылышки, раки...
СсылкаПожаловаться
думаете жена не кормит?)хочет покушать))
Тот самый нестрашный
И чё? Я к пиву тоже чередую: рыбку, креветки, куриные крылышки, раки...
СсылкаПожаловаться
а я пиво чередую: светлое, тёмное, полутёмное, даже безалкогольное инохда
Леди ДюВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я пиво чередую: светлое, тёмное, полутёмное, даже безалкогольное инохда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я красное чередую: десертное, полусладкое, сухое. ))
elena.platovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я красное чередую: десертное, полусладкое, сухое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всю ассорти сыров
Леди ДюВ ответ на elena.platova
elena.platova
и всю ассорти сыров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. )
Надежда Секретарева
А что если встретиться в формальной обстановке? И посмотреть.
Надежда Секретарева
А что если встретиться в формальной обстановке? И посмотреть.
СсылкаПожаловаться
кто не рискует, тот не пьет шампанского?)
Надежда СекретареваВ ответ на Ginn
Ginn
кто не рискует, тот не пьет шампанского?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатые приятели незамужних девушек обычно пытаются выдать их замуж за холостого друга.
Надежда Секретарева
Женатые приятели незамужних девушек обычно пытаются выдать их замуж за холостого друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает такое))дружить обычно любят парами)
Надежда СекретареваВ ответ на Ginn
Ginn
бывает такое))дружить обычно любят парами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. )
Котя Мотя
"Несколько лет не виделись, оказалось женат, ребенок маленький. Предлагает встретиться в неформальной обстановке." КАЗЁЛ.
королевская сучкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Несколько лет не виделись, оказалось женат, ребенок маленький. Предлагает встретиться в неформальной обстановке." КАЗЁЛ.
СсылкаПожаловаться
недоглядела просто))))
Дмитрий Котов
Аналогичная фигня. Вокруг полно замужних тёток, Причём все готовы развестись, хоть сегодня...Да, а мужики-то не знают:)
Замужество, не означает счастье. Среди замужних гораздо больше несчастных, во всяком случае они себя так позиционируют.
Причина в большинстве случаев одна: бытовуха. Выходили замуж за принца на белом коне, а оказалось, что в замке куча орущих младенцев, собак и домочадцев. Вся это кодла пачкает и мнёт бельё, потребляет продукты в гигантских количествах, болеет и вообще живёт как может. Принц быстро отупел от свалившегося на голову счастья и занят либо ремонтом падающего замка, либо ремонтом коня, если не пьяный. Денег, не то чтобы нет, а нет столько сколько надо, а надо много. Любовь, если она была, давно прошла, осталось желание покинуть дурдом. Как будто это так просто. Если только в другой переехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем