Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капсульная кофемашина, что же делать с капсулами...?

Девушки, не знаю в ту ли тему пишу, но все же! Подарила мужу капсульную кофемашину, он кофеман! Меньше чем за месяц он израсходовал весь запас капсул) Итак, вопрос: где капсулы брать-то эти? Я так поняла что только в бутике в центре города? У нас Неспрессо
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Безрукова
в магазине
Маруся КлимоваВ ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
в магазине
СсылкаПожаловаться
Очень оригинально) Это я понимаю, мне бы желательно имена-пароли-явки)))
violet
в кофейных магазинах или как ни странно в магазинах бытовой техники типа эльдорадо, м-видео.
Маруся КлимоваВ ответ на violet
violet
в кофейных магазинах или как ни странно в магазинах бытовой техники типа эльдорадо, м-видео.
СсылкаПожаловаться
а я так поняла, что только в специализированных неспрессовских, но мне совсем не улыбается перспектива ездить каждый раз за ними... Что продается в этих магазинах?
колоскова маринаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
а я так поняла, что только в специализированных неспрессовских, но мне совсем не улыбается перспектива ездить каждый раз за ними... Что продается в этих магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да именно оригинальные от Неспрессо продают в центре Москвы)) мы лично давно от неспрессовских отказались, покупаем Cafiera, их достать проще и вкус отменный)
Дамир
в магазинах бытовой техники, где кофемашины также продаются, например, м-видео. в скале, парк-хаузе, если живете в Самаре. Также по инету можно заказать, сайт указан в брошюре, приложенной к кофемашине и на капсульных коробках. Не проблема вообще. Быстро кончаются - это да)
Федор Ужегов
У нас эти капсулы продаются в Ашане, Метро, а также в Медиамаркте( магазине бытовой техники), главное, разбежитесь, какие капсулы вам подходят
Юлия
В ашане были рублей на 50 дешевле чем в эльдорадо и прочих магазинах и чем на сайте
Юлия Кантур-Редникова
У нас на Украине видела в магазинах Сильпо.
Владимир Птохов
Друг берет у той же фирмы, что и кофемашина. Я его кофе похвалил и он с час объяснял почему так надо делать а не иначе. Кофеман - раз из Еревана привех кофе (московский), джезву (грузинскую) чтобы похвастаться ереванским кофе. А водичка-то была московская!
Ксения Алюкова
а вы из какого города?
сова
бывает два вида кофемашин nespresso. если Nespresso Krups, то возможно только заказать в их интернет-магазине.( доставка на дом возможна, но ужасно организована. ( в свое время поэтому и отказалась от покупки сего чуда)
Мотовникова Елена
Покупаю у себя в поселке дорого, ищу где подешевле
zakaz@ucapsule.ru
Наилучший вариант для Nespresso и Dolce Gusto это покупать многоразовые капсулы и засыпать в них кофе, в котором вы будете уверенны, что он качественный и настоящий.
Я заказывал на ucapsule.ru
Всем доволен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем