Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капсульный (базовый) гардероб.

Добрый вечер,девушки!
Как вы решаете вопрос со своим гардеробом,а причина моей темы в том,что шкаф переполнен,а носить нечего.Давайте поговорим на эту тему,кому интересно конечно.Возраст средний.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Друг
а борода-седа
Екатерина Алдошина
точно...и нет желания обновлять шафку...пайдеть и так
Юлия Мищенко
У меня тоже всегда две проблемы: нечего надеть и некуда складывать.
Одинокая Репа
я легко решаю -покупаю только необходимое
Маруся
у меня все норм. всегда есть , то надеть.
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
у меня все норм. всегда есть , то надеть.
СсылкаПожаловаться
мы ж- педанты, редко делаем ненужные покупки
МарусяВ ответ на mmmm
mmmm
мы ж- педанты, редко делаем ненужные покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня полно ненужных покупок.... давно остановится нужно,но не могу
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
у меня полно ненужных покупок.... давно остановится нужно,но не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничосе...не, я держу себя в руках, да и средств лишних нет на ненужное
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
ничосе...не, я держу себя в руках, да и средств лишних нет на ненужное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не надоедает одно и тоже носить...вот сегодня купила брючки,свитер,сумачку,платочек....все надо,без всего этого скучно жить
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
А не надоедает одно и тоже носить...вот сегодня купила брючки,свитер,сумачку,платочек....все надо,без всего этого скучно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не путайте теплое с мягким...Ненужная покупка- это то, что купил и не носишь...И где вы увидели про одно и то же?
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
А не надоедает одно и тоже носить...вот сегодня купила брючки,свитер,сумачку,платочек....все надо,без всего этого скучно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в цене .Это ж сколько потратили на такую уйму вещей?
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
Дело в цене .Это ж сколько потратили на такую уйму вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много трачу,но вещи то все нужные кажутся
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
А не надоедает одно и тоже носить...вот сегодня купила брючки,свитер,сумачку,платочек....все надо,без всего этого скучно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо покупать дорогие вещи, тогда когда их надеваешь сердце радуется. А не сто барахлюшек с рынка.
mmmm
не знаю, как я решаю, но проблемой "нечего надеть"- не страдаю...и вещей, кстати не так много...
Dietrich
На пол комнаты закажи двери купе и раздели комнату этими дверями на 2 зоны, одна обитаемая, а в другой (за дверями) сделай/закажи полки для шляп, туфель, вешалки с одеждой, ящички для белья и многое другое.. ))))))
Гермиона Грейнджер
Базовый нерабочий - 2 пары джинсов и несколько футболок, к ним свитшоты. Рабочий - по 3 пиджака на каждый сезон, юбки и брюки, сочетающиеся с ними. Ну и пара строгих платьев плюс брючный костюм.
Ольга
как это переполнен? если я не ношу вещь лет 5 я ее благополучно несу к мусоропроводу в пакете.Обычно забирают.Что-то могу перешить из брюк-бриджи или шорты.Блузка из классной ткани тоже прекрасно видоизменяется,было бы желание.К чему копить то,что вы не носите.Хотя мама иногда смотрит и удивляется почему шкаф на 2\3 заполнен..Я молчу)))
Светлана Федюкова
У меня гардероб джинсы, брюки кроссовки и т.д. иногда хочется что то поменять, но видтмо
Светлана ФедюковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня гардероб джинсы, брюки кроссовки и т.д. иногда хочется что то поменять, но видтмо
СсылкаПожаловаться
..но видимо вкус и фантазия отсутствует))) обувь так и остаётся в коробках лежать
Фурия
На ненужное не трачу.
Te St
А йа трикошки ношу базово: есть зимние и весенние... Зимние - они с начёсом.. Весенние - без.
Meteora
шкаф забит, а ношу обычно одно и то же, изредка достаю из недр гардероба красивые, но не очень удобные вещи, надеваю... чтобы разнообразить. Очень люблю белые футболки, их надо менять практичеки каждый сезон. Ну, классические джинсы тоже часто приходится менять, часто ношу, стираются... а цветные долго служат. Летом убираю зимние вещи, зимой летние... так они не примелькаются в шкафу, и каждый сезон как будто заново их видишь.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
шкаф забит, а ношу обычно одно и то же, изредка достаю из недр гардероба красивые, но не очень удобные вещи, надеваю... чтобы разнообразить. Очень люблю белые футболки, их надо менять практичеки каждый сезон. Ну, классические джинсы тоже часто приходится менять, часто ношу, стираются... а цветные долго служат. Летом убираю зимние вещи, зимой летние... так они не примелькаются в шкафу, и каждый сезон как будто заново их видишь.
СсылкаПожаловаться
То же самое,в посведневной жизни как у вас,на выход есть вещи разные,но выход случается не каждый день....хочу научиться обходится малым,но как?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
То же самое,в посведневной жизни как у вас,на выход есть вещи разные,но выход случается не каждый день....хочу научиться обходится малым,но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я приблизительно знаю, что ношу, снашивается - покупаю новое. Много дарят одежды, так что редко когда приходится покупать. Вот туфли - это моя слабость, не могу пройти мимо красивой обуви на шпильке, а ношу в основном без каблука, т.к. часто приходится после работы куда-то бежать с ребенком. Так что туфли на каблуке накапливаются и накапливаются... А одежду я раз в полгода выкидываю.
Татьяна Ревва
Не люблю много одежды. Покупаю редко, но метко. Каждая вещь сама по себе должна быть "супер"!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем