Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капсулы Экофемин

Девочки подскажите. Недавно вылечила интимные инфекции. Анализы показывают, что я здорова как корова. Но у меня ен прохдит зуд и выделения. Лечилась антибиотиками. В аптеке мне посоветовали капсулы Экофемин, которые надо применять после лечения антибиотиками. Кто пробовал??
Близнецы Близнецы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
~Zezd@~
Странно, я тоже не давно проходила курс лечения от ифекций. Может у Вас молочница, от антибиотиков это нормальное явление. А так лучше с врачом консультироваться. Я принимала обычный микомакс, всё прошло.
latika
По поводу попить Экофемин, это конечно супер))) Насколько я знаю это вагинальные капсулы, которые (даже по названию можно понять) явно пить не надо... Препарат хороший, стоит своих денег...Но все равно, думаю консультация врача будет не лишней. Удачи!!!
Наталья ******
Подскажите, пролечилала мазок антибиотиками и свечами тержинан,проверялась на инфекции ничего не обнаружено,но после лечения мазок все равно плохой,много лейкоцитов, после этого врач назначила вагинальные капуслы экофемин, подскажите,может кто принимал их? и что значит восстановление микрофлоры,изза этого может быть плохой мазок?
Яхутдинова Ирина
Мне врач прописала экофемин для востановления микрофлоры до этого я лечила молочницу.. но выделения продолжались сейчас вставляю экофемин уже 4-й день чувствую что становится лучше правда есть зуд, но это не страшко как я прочитала по инструкции могут быть такие побочные дефекты... всем удачи..
Юлия Журавлева
Сдавала мазок, в мазке обнаружили кишечные бактерии, врач назначил антибиотик цедекс,после этого экофемин, капсулы вагилак,зуд всё ещё ощущается.
Галина Ларина
Хорошо помогает такая схема(назначил гинеколог-эндокринолог).
1.биовестин лакто (вагинально)
2.экофемин флораваг(капсулы внутрь)
курс повторить через 1 месяц.
***Zajka***
Экофемин Флораваг очень хороший препарат, я сама его принимала, когда после антибиотиков дисбактериоз начался. Курс был всего 10 дней, так, что сами понимаете помогает быстро, допустим другими препаратами, я не меньше месяца дисбактериоз лечила.
Sveta Elkina
После любого антибиотик при лечение хорошо пропить Экофемин фролаваг, он восстановит микрофлору. Сама принимала когда были проблемы и появился баквагиноз. Средство хорошее, побочный действий нет. Можно прием даже беременным , всего 10 дней попить и нет проблем.
Наталья Панкова
У меня было сильное раздражение и все зудело в "этом" месте.
Подумала, что это что-то ужасное, так как такого у меня еще ни разу не было.
Оказалось, что у меня нарушение микрофлоры интимного места, и это вовсе не
смертельно)) И лечение назначили легкое и безобидное. Капсулы экофемин
флораваг, в составе которых лактобактерии, точно такие же, что заселяют женскую
интимную микрофлору. За 10 дней приема у меня все пришло в норму. Поэтому с
уверенностью могу сказать, что препарат действенный и эффективный. Мне помог
быстро решить мою проблему. Рекомендую.
***Zajka***
Нужно сразу с антибиотиками начинать принимать Экофемин Флораваг. По крайней мере я баквагиноз лечила местным антибиотиком в комплексе с мирамистином, курс 10 дней и все прошло. Врач мне сказала, что преперат очень хороший и не содержит вредных бактерий, которыми грешат некоторые пробиотики. В целом мне понравился, довольно эффективный.
Лана
Я пробовала, мне понравились, капсулы
экофемин флораваг, очень хорошо восстанавливают микрофлору в интимном
месте, т.к. содержат лактобактерии, которые так нужны нашей женской микрофлоре,
чтобы не испытывать дискомфорта. И курс лечения составляет 10 дней, препарат
эффективный и действенный, т.к. прошло уже 4 месяца, а у меня все отлично. Я
сдавала анализы, чтобы убедиться, что все в порядке, все в норме. Теперь я знаю
что нужно принимать вместе с антибиотиками, чтобы потом не было мучительно
больно - это капсулы экофемин флораваг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем