Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

капсулы LIDA

хочу узнать может кто знает про эти капсулы или принимал их расскажите?
лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
yulia-07-07 яцевская
галимый психотроп,не ешь их!!!!
Фламинго
В своем составе содержат по мимо психотропных еще и крысинный яд. Есть не хочется, хочется много пить. Голова вобще тормозит, плохо соображает, заторможена. Состояние не стояния. А потом вес в 2-3 больше. Гадость жуткая
Lena5 FrolovaВ ответ на Фламинго
Фламинго
В своем составе содержат по мимо психотропных еще и крысинный яд. Есть не хочется, хочется много пить. Голова вобще тормозит, плохо соображает, заторможена. Состояние не стояния. А потом вес в 2-3 больше. Гадость жуткая
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Кристина Бондаренко
в добавок ко всему выше сказанному, продажа в аткеках этото препарата была запрещена еще года 2-3назад. так что не стоит так себя травить. успехов))
Светлана Белокобыльская
Я пинимала эти капсулы год назад. Похудела на 8 кг за месяц. После похудела еще на 5 кг. Вес не вернулся. Во время приема состояние овоща - ничего не интересует и не волнует. Но это только месяц, потом все налаживается.
Лена Федорова
Никогда милые дамы не принимайте эту дрянь.Принимала год назад ,похудела на 5кг за 2 недели,сейчас вешу на 8кг больше,чем весила до принятия препарата.Самочуствие ужасное.Сделала недавно УЗИ,здорового органа не осталось.
ТатьянаВ ответ на Лена Федорова
Лена Федорова
Никогда милые дамы не принимайте эту дрянь.Принимала год назад ,похудела на 5кг за 2 недели,сейчас вешу на 8кг больше,чем весила до принятия препарата.Самочуствие ужасное.Сделала недавно УЗИ,здорового органа не осталось.
СсылкаПожаловаться
нe стоит,повeрьтe.я принимaлa 4 годa нaзaд.чeрeз мeсяц приёмa пeрeстaли действовaть.к томужe их eще и поддeлывaют.о состaвe вообщe молчу.
Марина
Я заказываю их у официального диллера и всё в порядке, первый раз похуледа два года назад с помощью ЛИДЫ на 10 кг за месяц вот за два года набрала чуток и сейчас опять пью их и кг уходят, о том что это дрянь полнейшая я знаю ну а что поделать если это единственный способ который мне помог похудеть, я пробовала Кларинол Идеал Дали Линдаксу Ксеникал (это вообще ужас) и ни что так не помогло... Вообще же эффект зависит от вашего организма, и вашего настроя, после таблеток я прошла обследование и асбсолютно ни каких нарушений не было... побочка от Лидыконечно жёсткая но красота требует жертв потрепите недельку потом привыкните... и организм адаптируется к новым условиям... а все показания к применению написаны на вкладыше к таблеткам и на официальном сайте, от людей вы ни когда не услышыте единого мнения кто-то в восторге кто -то в ужасе от Лиды, в итоге решать вам, если вы не хроник ни чем опасным не болеете то особого риска нет, просто нужно купить оригинал, кстати на поддельную Лиду я тоже однажды нарвалась... смешно конечно но хочу сказать эффект от неё лучше - т.е. жиры гасит подделка быстрее но и всё остальное тоже гасит, как например кальцый вымывает с организма от чего лезут волосы и зубы с ногтями и нервишки шалят сильно... в общем обращяйтесь к официальным представителям они вам помогут.
Светлана Маркина
Все зависит от индивидуальности организма.Капсулки неплохие.Мне не понравились тем,что проблемы с перистальтикой ,но зато теряешь вес.Лучше заняться фитнессом или другими видами спорта( я занялась восточными танцами).Успеха вам .
наталья кускова
Моя мама за месяц приёма ЛИДЫ похудела на 15 кг. И обратно этот вес не набрала.Милые женщины, если вы похудели на 5 а за год набрали 8, то это не значит что виноваты таблетки. Все эти препараты расчитаны на быстрое и резкое снижение веса! Кому-то подходит и помогает, а кому-то нет( у меня например от этих таблеток была жуткая аллергия, после 2-х дневного приёма я от них отказлась ). Но если всёже эффект есть, и вы худеете, то последущая ситуация с весом зависит только лишь от вас. Моё личное мнение что никакие коктели,таблетки и всякая подобная дрянь не заменят физических упражнений. Пускай вы худеете медленно, но результат очень радует! Таблетки лишь убирают лишний вес, а вот мышцы они к сожилению не подтягивают!
татьяна
Марина подскажите пожалуйста где заказать ЛиДу у официального дилера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем