Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

капсулы Лида миаози гоуцу баша

лида по 1000 руб за 1 штуку !при покупке 3 штук цена по 750 руб !при покупке 10 штук цена по 600 руб ! при покупке 50 штук цена по 400 руб миаози по 950 руб !баша по 900 руб ! дикоросы (бабочка ) по 850 руб ! гоуцу по 1500 руб
89260515052 виктор
виктория Райкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
мария никитина
Я пропила курс, но мне привозили непосредственно из Китая, т.е. 100% не подделка. Пила в октябре(закончила) прошлого года, скинула очень хорошо (был вес 106 кг; стал 87 кг), но процесс скидывания веса начался где-то со второй половины курса, поскольку в китае они позиционируются не как капсулы для похудания, а как мягкая очистка печени. То что скинула, пока не вернулось ни на грамм, кожа не висит, все очень хорошо, я очень довольна. Причем, пока пила, ни жажды сумашедшей не было (как у многих средств для похудания), ни на горшке безвылазно не сидела - все как обычно, в нормальной жизни.
Наверное стоит попробывать. Эффект произвел впечатление на многих знакомых.

Если нельзя написать здесь, тогда давайте общаться по емейлу!!! mariozi@mail.ru
светлана кривогорницеваВ ответ на мария никитина
мария никитина
Я пропила курс, но мне привозили непосредственно из Китая, т.е. 100% не подделка. Пила в октябре(закончила) прошлого года, скинула очень хорошо (был вес 106 кг; стал 87 кг), но процесс скидывания веса начался где-то со второй половины курса, поскольку в китае они позиционируются не как капсулы для похудания, а как мягкая очистка печени. То что скинула, пока не вернулось ни на грамм, кожа не висит, все очень хорошо, я очень довольна. Причем, пока пила, ни жажды сумашедшей не было (как у многих средств для похудания), ни на горшке безвылазно не сидела - все как обычно, в нормальной жизни.
Наверное стоит попробывать. Эффект произвел впечатление на многих знакомых.

Если нельзя написать здесь, тогда давайте общаться по емейлу!!! mariozi@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Согласна, препарат хороший, если оригинал. В 2009 пропила 30 капсул - в течении года не прибавила ни 1 кг. Вес снизила на 15 кг. , а размер одежды уменьшился на 3. Препарат привозил проверенный человек из Китая. Не доверяйте шарлатанам - здоровье дороже чем красота!!!
Елена НехоцаВ ответ на мария никитина
мария никитина
Я пропила курс, но мне привозили непосредственно из Китая, т.е. 100% не подделка. Пила в октябре(закончила) прошлого года, скинула очень хорошо (был вес 106 кг; стал 87 кг), но процесс скидывания веса начался где-то со второй половины курса, поскольку в китае они позиционируются не как капсулы для похудания, а как мягкая очистка печени. То что скинула, пока не вернулось ни на грамм, кожа не висит, все очень хорошо, я очень довольна. Причем, пока пила, ни жажды сумашедшей не было (как у многих средств для похудания), ни на горшке безвылазно не сидела - все как обычно, в нормальной жизни.
Наверное стоит попробывать. Эффект произвел впечатление на многих знакомых.

Если нельзя написать здесь, тогда давайте общаться по емейлу!!! mariozi@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, если не сложно укажите ссылку по которой заказываете
Lena5 FrolovaВ ответ на Елена Нехоца
Елена Нехоца
Здравствуйте, если не сложно укажите ссылку по которой заказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Алена
Здравствуйте, Мария!!! А как называется препарат, который вы принимали? И как вы его заказывали? Возможно ли приобретение из Питера? И за какую цену вы его приобретали? Заранее спасибо за информацию!!!
Руслан АлиевВ ответ на Алена
Алена
Здравствуйте, Мария!!! А как называется препарат, который вы принимали? И как вы его заказывали? Возможно ли приобретение из Питера? И за какую цену вы его приобретали? Заранее спасибо за информацию!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Мария!!! А как называется препарат, который вы принимали? И как вы его заказывали? Возможно ли приобретение из Питера? И за какую цену вы его приобретали? Заранее спасибо за информацию!!!
Татьяна Мирхайдарова
Не знаю, не знаю....Дело в том что через интернет заказала Лиду, но когда получила капсулы упаковка сильно отличалась от той которая у них на сайте. Теперь вот и не знаю, что делать...
была на американских и китайских сайтах, видела настоящую Лиду, и илюстрированные способы как отличить подделку от настоящей. Так вот, нигде не могу найти настоящую Лиду. Жаль, что фото оригинала не могу закачать, где под фото на английском написано Sides are in English and Russian. т.е. китайцы для России и Американцев делают Лиду в одинаковых упаковках, а с боку на коробке с одной стороны написано по русски, а с другой стороны по английски. Вот такие вот дела. Если у кого то есть лида в такой упаковке, ПОЖАЛУЙСТА продайте
Виктория НиколенкоВ ответ на Татьяна Мирхайдарова
Татьяна Мирхайдарова
Не знаю, не знаю....Дело в том что через интернет заказала Лиду, но когда получила капсулы упаковка сильно отличалась от той которая у них на сайте. Теперь вот и не знаю, что делать...
была на американских и китайских сайтах, видела настоящую Лиду, и илюстрированные способы как отличить подделку от настоящей. Так вот, нигде не могу найти настоящую Лиду. Жаль, что фото оригинала не могу закачать, где под фото на английском написано Sides are in English and Russian. т.е. китайцы для России и Американцев делают Лиду в одинаковых упаковках, а с боку на коробке с одной стороны написано по русски, а с другой стороны по английски. Вот такие вот дела. Если у кого то есть лида в такой упаковке, ПОЖАЛУЙСТА продайте
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте девочки! Одна моя знакомая пропила курс этой самой "Лиды", может это и подделка была.Похудела она очень хорошо.Но у нее развилась такая депрессия, она даже хотела выброситься с балкона (еле спасли),это все среди ночи...Потом лежала в больнице-долго приводили в чувство, капельницы и т.д.Организм слишком отощал, и с печенкой проблемы начались.Не знаю, что все это спровоцировала, но "лиду" она пить бросила.При всем при этом- у нее отличная семья, любящий муж и дети.Когда с ней после этого всего общалась, она сама была в шоке, говорит, что даже не помнит этого.Вот и последствия!!!Наверное 100% подделка!!!Жаль, что на экспертизу эти капсулы не отдали, она остатки выбросила.Вот и такое бывает.Сейчас все с ней хорошо.
Виктория Николенко
Здравствуйте девочки! Одна моя знакомая пропила курс этой самой "Лиды", может это и подделка была.Похудела она очень хорошо.Но у нее развилась такая депрессия, она даже хотела выброситься с балкона (еле спасли),это все среди ночи...Потом лежала в больнице-долго приводили в чувство, капельницы и т.д.Организм слишком отощал, и с печенкой проблемы начались.Не знаю, что все это спровоцировала, но "лиду" она пить бросила.При всем при этом- у нее отличная семья, любящий муж и дети.Когда с ней после этого всего общалась, она сама была в шоке, говорит, что даже не помнит этого.Вот и последствия!!!Наверное 100% подделка!!!Жаль, что на экспертизу эти капсулы не отдали, она остатки выбросила.Вот и такое бывает.Сейчас все с ней хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такая реакция. Долго восстонавливалась. на работе появились проблемы из-за срывов. нервозности . Теперь толстая. но не хочу этого ужаса. Как быть?
Татьяна Мирхайдарова
Не знаю, не знаю....Дело в том что через интернет заказала Лиду, но когда получила капсулы упаковка сильно отличалась от той которая у них на сайте. Теперь вот и не знаю, что делать...
была на американских и китайских сайтах, видела настоящую Лиду, и илюстрированные способы как отличить подделку от настоящей. Так вот, нигде не могу найти настоящую Лиду. Жаль, что фото оригинала не могу закачать, где под фото на английском написано Sides are in English and Russian. т.е. китайцы для России и Американцев делают Лиду в одинаковых упаковках, а с боку на коробке с одной стороны написано по русски, а с другой стороны по английски. Вот такие вот дела. Если у кого то есть лида в такой упаковке, ПОЖАЛУЙСТА продайте
СсылкаПожаловаться
Я такую лиду заказываю по интернету. Результат конечно не такой психотропный как раньше 2008, но вообщем результат есть. Как только выпью спиртное , то все на смарку!
Наталья
пила капсулы два года назад, результат потрясающий! Похудела на десять килограмм, Конечно побочные эффекты были: скорее всего в состав входят психитропные, Спать почти не хочется, хочется бежать и что - то делать, небольшое сердцебиение. Но при этом никаких отёков /у меня больные почки/, Сейчас нигде не могу купить, есть возможность - помогите!
Кристина Чигонина
девочки, если кто то заказывал капсулы у Виктора, очень прошу дайте его новые контакты, так как старые не рабочие уже!!!!
???
Я пропила мягкие капсулы Гоуцу, мне привозили из Китая. просто СУПЕР! Есть не хочется вообще, если что-то ешь, то просто по привычке, готовлю каждый день для всей семьи, наедаешься очень малым количеством. Пила 8 ст. воды в день. Никаких побочных эффектов, -12кг за месяц, не пила капсулы в сентябре, вес держится, прыгает по 1,5 кг ,сейчас хочу еще похудеть,заказала уже, жду...
светлана олейникВ ответ на ???
???
Я пропила мягкие капсулы Гоуцу, мне привозили из Китая. просто СУПЕР! Есть не хочется вообще, если что-то ешь, то просто по привычке, готовлю каждый день для всей семьи, наедаешься очень малым количеством. Пила 8 ст. воды в день. Никаких побочных эффектов, -12кг за месяц, не пила капсулы в сентябре, вес держится, прыгает по 1,5 кг ,сейчас хочу еще похудеть,заказала уже, жду...
СсылкаПожаловаться
Каролина скажите пожалуйста а вы заказывали из Китая Гоуцу или знакомые привозили? Просто я когда то их пила очень понравились но в Украине их вообще не продают ((((
Наталья Косицина
где лида настоящяя?VERMA7@MAIL.RU
Лола Лола
Тут настоящее и отзывы хорошие
Лола Лола
Glamour Magazine в США обявил, что диета, включающая хлеб, является самым модным увлечением здорового питания. Гвинет Пэлтроу, Рэйчел Вайс и Виктория Бэкхем относятся к числу тех, кто поддерживает такую диету.

Есть мнение, что безглютеновая диета повышает энергию, уменьшает задержку воды и помогает сбросить вес легче, чем любой другой режим.

Однако эксперты предупреждают, что исключение глютена – белка, обнаруженного в пшенице, ржи и ячмене – на какой-либо медицинской причине может вызвать увеличение веса, утомляемость, головные боли и недостаток питательных веществ.

Глютен присутствует в широком спектре продуктов питания, от хлеба и макаронных изделий до пива.

Для половины миллиона британцев, что болеют цилекией, отказ от этого – медицинская необходимость. Это серьезное аутоиммунное заболевание, при котором аутоиммунная система реагирует на клейковину, что приводит к повреждению стенок тонкого кишечника.

Симптомы: диарея, запоры и вздутие живота, а также язвы ротовой полости, плохая кожа, боли в суставах и депрессии. Это может привести к бесплодию, выкидышам, остеопорозу и раку кишечника.

Целиакия диагностируется путем биопсии кишечника или с помощью анализов крови. Страдающие этой болезнью должны полностью отказываться от клейковины.

“Непереносимость клейковины безусловно существует, но мы знаем, что количество людей, которые имеют симптомы, намного меньше количества людей, которые зря исключают из своего питания эти полезные продукты” – говорит Таня Томас, диетолог и представитель Британской диетической ассоциации.

Что содержит клейковину?

- Все, что сделано из пшеницы, ржи и ячменя содержит глютен

- Естественно, глютен включают свежие мясо, сыр, яйца, молоко, фрукты и овощи.

- Белок овса содержит глютен и большинство людей с целиакией, не могут воспринимать такие продукты в количестве большем чем 50 гр в день.

- Крахмал таких продуктов как кукуруза, картофель, гречка часто используются для создания безглютеиновых продуктов, но в них также есть небольшой процент глютеина.

На рынке процент глютен-содержащих продуктов вырос на 29 процентов в последние пять лет. В соответствии с рыночными исследовательской компании Mintel, клейковина является одним из наиболее быстро растущих категорий продуктов питания.

Причинами прекращения потребления клейковины являются: интернет, который распространяет информацию о различных диетах, советы звезд, которые рекомендуют таким образом уменьшить количество калорий.

Действительно, потеря веса будет происходить на начальной стадии, потому что вы вырезаете большою часть своего обычного питания, но в долгосрочной перспективе переход на безглютеиновую диету может привести к увеличению веса. Проще говоря, похудение при отказе от клейковины – просто миф. К тому же продукты, которые содержат меньше клейковины, производятся с большим количеством жира и сахара для большей привлекательности продукта. Также добавляют много соли.

Доктор Уильямс говорит: “Пшеница – один из основных ингредиентов правильного рациона. Поскольку мука пшеничная – является важным источником кальция, железа, витаминов и клетчатки. Без нее может произойти резкое падение уровня энергии и сахара в крови, также может быть головная боль, вызванная отсутствием углеводов”.

Доктор Томас: “Многие люди напрасно избегают клейковины и при этом тратят много денег. Это не только ущерб для вашего кошелька но и для вашего здоровья”
Луна
Скажите пожалуйста,а кто нибудь пил капсулы с небольшим весом и на сколько худел?У меня вес 56..Пью пятый день,похудела на 2 кг..До скольки интересно можно похудеть?
Ирина Фомичева
пила капсулы "черная и белая" прошлый год, брали в Казахстане, сбросила 10 кг, за два года вернулось только 3.. в еде себя не ограничивала. Сейчас хочу повторить курс, а где купить не знаю. Может кто посоветует из форумчанок?
Ирина Фомичева
пила капсулы "черная и белая" прошлый год, брали в Казахстане, сбросила 10 кг, за два года вернулось только 3.. в еде себя не ограничивала. Сейчас хочу повторить курс, а где купить не знаю. Может кто посоветует из форумчанок?
СсылкаПожаловаться
http://www.divo-shop.ru/belaja-chernaja я туту покупаю,но эти именно не пробовала.
ира котлеваВ ответ на Марго
Марго
http://www.divo-shop.ru/belaja-chernaja я туту покупаю,но эти именно не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.divo-shop.ru/belaja-chernaja я туту покупаю,но эти именно не пробовала.

http://sextab.org/silver foks kupit vozbuditel
Mariya
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Я пила больше года назад "сжигатель жира "бомба" третий ряд.(в красной жестяной упаковке), за 2,5 месяца ушло 25 кг (была 75 кг при росте 172см, похудела до 50-51 кг). На сегодняшний день мой вес 56-57кг, хочу пропить еще один курс, но в магазине в котором я брала эти таблетки их сейчас нет на складе. Кто-нибудь знает надежный магазин, где их можно заказать (живу в Москве), И еще, если не найду третий ряд думаю купить "мощный сверхсжигатель жира бомба" в зеленой жестяной коробке. Кто-нибудь знает какая разница в эффекте между третьим рядом и мощным сверхсжигателем,
Натулек
пила таблетки 999 Fitness Essence ,мне очень понравились,я за месяц скинула 10 кг. хочу их найти в Москве,если кто знает где их взять подскажите,пожалуйста!
fitofarma fitofarmafitofarma
Ультра Эффект Ultra Effect
http://fitofarma.com.ua/productview.php?...
http://fitofarma.com.ua/productview.php?...Капсулы+для+похудения+Ультра+Эффект+Ultra+Effect+Ультра+Ефект+Оригинал+Ультраэффект
fitofarma fitofarmafitofarma
Золотой Шарик
http://fitofarma.com.ua/productview.php?...

http://fitofarma.com.ua/productview.php?...Капсулы+для+похудения+Золотой+Шарик+Золотий+Шарік+Golden+Shar+оригинал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем