Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАРА

Желаю смерти своему мужу. Знаю, бог меня покарает за это, но хоть пару лет поживем спокойно. Я устала. Я больше так не могу!! Он вампир!!!
Бастинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Трудно, понимаю. Держись, может он одумается и перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотрела какой-то фильм, там нарколог спрашивает у алкоголика: на какой срок тот хочет закодироваться?
Больной: на год.
врач: значит про прошествии года, ты снова планируешь начать пить!!! Это не лечение!!!!Это сознательная дорога к рецидиву.
(а вот как вдолбить, что лечить нужно навсегда, как и наркомана-я не знаю)
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
Смотрела какой-то фильм, там нарколог спрашивает у алкоголика: на какой срок тот хочет закодироваться?
Больной: на год.
врач: значит про прошествии года, ты снова планируешь начать пить!!! Это не лечение!!!!Это сознательная дорога к рецидиву.
(а вот как вдолбить, что лечить нужно навсегда, как и наркомана-я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю даже что сказать.
если честно, при выборе мужа у меня был только один основной критерий, чтобы не пил..просто на дух не выношу.
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
не знаю даже что сказать.
если честно, при выборе мужа у меня был только один основной критерий, чтобы не пил..просто на дух не выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мой и не пил! лет так до 35....За это время успели сменить не одну квартиру. Теперь при разводе запросто половину может отсудить. Хотя изначально деньги давались только моими родителями....
Наталья Веселова
Желать не конструктивно ...лучше самой свалить и забыть
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Желать не конструктивно ...лучше самой свалить и забыть
СсылкаПожаловаться
нет. у меня дети.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бастинда
Бастинда
нет. у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом смысле Вы не уникальны ...
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В этом смысле Вы не уникальны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, прочитала - завалить. свалить не могу. мой дом.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бастинда
Бастинда
простите, прочитала - завалить. свалить не могу. мой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сваливать нужно от него, а не из своего дома ...удалить его от себя нафиг любым способом
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так сваливать нужно от него, а не из своего дома ...удалить его от себя нафиг любым способом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАК? 1000 раз ментов вызывала. имеет право- говорят. ребёнок тут живёт. наталья, подскажите что-нибудь. сил нет!! вы умная женщина.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бастинда
Бастинда
КАК? 1000 раз ментов вызывала. имеет право- говорят. ребёнок тут живёт. наталья, подскажите что-нибудь. сил нет!! вы умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что они бредят о ребёнке? Никакого права он не имеет жить там только потому, что его ребёнок в этом доме проживает. Разводиться нужно официально и выпроваживать, если у него там права собственности нет.
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что они бредят о ребёнке? Никакого права он не имеет жить там только потому, что его ребёнок в этом доме проживает. Разводиться нужно официально и выпроваживать, если у него там права собственности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребёнок прописан у него. да и я право собственности не имею. живу в доме мамы.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бастинда
Бастинда
ребёнок прописан у него. да и я право собственности не имею. живу в доме мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама, как собственник, может вышибить его в любой момент.
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мама, как собственник, может вышибить его в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мама живёт свой жизнью.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бастинда
Бастинда
мама живёт свой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вы с ним разведётесь, ему нефиг будет делать вообще в доме, который принадлежит Вашей маме. И чтобы выгнать его из дома, маме особых усилий предпринимать не придётся, он там никто и звать его никак ...шмотки за порог и адью ...будет ломиться - снова вызывать ментов, не муж, в чужой дом ломится.
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если Вы с ним разведётесь, ему нефиг будет делать вообще в доме, который принадлежит Вашей маме. И чтобы выгнать его из дома, маме особых усилий предпринимать не придётся, он там никто и звать его никак ...шмотки за порог и адью ...будет ломиться - снова вызывать ментов, не муж, в чужой дом ломится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нфаташ. если бы всё было так легко. он напьёться и ему все равно кто и где. он сторожит меня. знает, когда я хожу в садик, когда возвращаюсь. Он Сам говорит - убью тебя- мне будет легче. знаю, что ты никому не достанешься.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бастинда
Бастинда
Нфаташ. если бы всё было так легко. он напьёться и ему все равно кто и где. он сторожит меня. знает, когда я хожу в садик, когда возвращаюсь. Он Сам говорит - убью тебя- мне будет легче. знаю, что ты никому не достанешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не таких долбаков усмиряют. Чем больше Вы на его угрозы ведётесь, тем больше он выкобенивается. Баллончик газовый купите и шпарьте в зенки при каждом приближении.
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И не таких долбаков усмиряют. Чем больше Вы на его угрозы ведётесь, тем больше он выкобенивается. Баллончик газовый купите и шпарьте в зенки при каждом приближении.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как взять сил, что б не бояться?
БастиндаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что они бредят о ребёнке? Никакого права он не имеет жить там только потому, что его ребёнок в этом доме проживает. Разводиться нужно официально и выпроваживать, если у него там права собственности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а полиция и вправду говорит, не лишён род. прав имеет право общаться.
наша полиция нас бережот. ИМХО.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бастинда
Бастинда
а полиция и вправду говорит, не лишён род. прав имеет право общаться.
наша полиция нас бережот. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Общаться имеет право. Так общение со своим ребёнком и проживание на одной жилплощади совсем не одно и то же.
SquorchikВ ответ на Бастинда
Бастинда
а полиция и вправду говорит, не лишён род. прав имеет право общаться.
наша полиция нас бережот. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путайте божий дар с яичницей: общаться в трезвом виде по установленному судом расписанию (если сумеете при разводе доказать, что просто так общение с ребенком для ребенка же и опасно).
Мила, не скажу ничего нового, знаю, бывают ситуации ,когда женщины панически боялись своих мужей-алкоголиков, словно загипнотизированные. Пока Вы не поймете, что это просто стращание, пока не будете игнорировать отговорки ментов (простите, понтов - в свете нового наименования) и не станете требовать принятия заявления о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК - дело с мертвой точки не сдвинется. И не верьте Вы, что он МОЖЕТ. Ваше импотентское чмо ничего на самом деле не может. Электрошокер Вам бытовой в помощь...
ЛисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не путайте божий дар с яичницей: общаться в трезвом виде по установленному судом расписанию (если сумеете при разводе доказать, что просто так общение с ребенком для ребенка же и опасно).
Мила, не скажу ничего нового, знаю, бывают ситуации ,когда женщины панически боялись своих мужей-алкоголиков, словно загипнотизированные. Пока Вы не поймете, что это просто стращание, пока не будете игнорировать отговорки ментов (простите, понтов - в свете нового наименования) и не станете требовать принятия заявления о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК - дело с мертвой точки не сдвинется. И не верьте Вы, что он МОЖЕТ. Ваше импотентское чмо ничего на самом деле не может. Электрошокер Вам бытовой в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не путайте божий дар с яичницей: общаться в трезвом виде по установленному судом расписанию (если сумеете при разводе доказать, что просто так общение с ребенком для ребенка же и опасно).
Мила, не скажу ничего нового, знаю, бывают ситуации ,когда женщины панически боялись своих мужей-алкоголиков, словно загипнотизированные. Пока Вы не поймете, что это просто стращание, пока не будете игнорировать отговорки ментов (простите, понтов - в свете нового наименования) и не станете требовать принятия заявления о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК - дело с мертвой точки не сдвинется. И не верьте Вы, что он МОЖЕТ. Ваше импотентское чмо ничего на самом деле не может. Электрошокер Вам бытовой в помощь...


Знаю много примеров, когда жена , пытаясь избавиться от алкоголика, действительно не зря боится непредсказуемого сожителя: и убивают, и калечат в процессе изгнания из дома и из жизни.
Но еще больше примеров, когда полжизни причитают об избавлении, а стоит ему начать перемещаться на другое ПМЖ, тут же хватают и не пущают это сокровище: МОЁ!!!
SquorchikВ ответ на Лиса
Лиса
не путайте божий дар с яичницей: общаться в трезвом виде по установленному судом расписанию (если сумеете при разводе доказать, что просто так общение с ребенком для ребенка же и опасно).
Мила, не скажу ничего нового, знаю, бывают ситуации ,когда женщины панически боялись своих мужей-алкоголиков, словно загипнотизированные. Пока Вы не поймете, что это просто стращание, пока не будете игнорировать отговорки ментов (простите, понтов - в свете нового наименования) и не станете требовать принятия заявления о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК - дело с мертвой точки не сдвинется. И не верьте Вы, что он МОЖЕТ. Ваше импотентское чмо ничего на самом деле не может. Электрошокер Вам бытовой в помощь...


Знаю много примеров, когда жена , пытаясь избавиться от алкоголика, действительно не зря боится непредсказуемого сожителя: и убивают, и калечат в процессе изгнания из дома и из жизни.
Но еще больше примеров, когда полжизни причитают об избавлении, а стоит ему начать перемещаться на другое ПМЖ, тут же хватают и не пущают это сокровище: МОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лися, да я понимаю, что есть отдельные единицы, которых стОит бояться, особенно в сильно нетрезвом виде. Но доводить себя до паранойи и своих детей - и ради чего? В конце концов, можно уж и к бандюкам обратиться... по месту: отмутозят так, что вообще забудет про собственные персональные данные... И такие случаи бывали. У одной тетки из дома, где я раньше жила, попросту отпетушили его чиста-канркетныИ пацаны и засняли на фото процесс. Пригрозили публикацией на столбах расклейкой. Вообще исчез. Из города. На разводном суде и не кукарекнул даже - от своей доли в жилплощади отказался "в пользу дочери". Баба хоть вздохнула с облегчением.
SquorchikВ ответ на Бастинда
Бастинда
КАК? 1000 раз ментов вызывала. имеет право- говорят. ребёнок тут живёт. наталья, подскажите что-нибудь. сил нет!! вы умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
квартира была Вашей изначально? до брака еще?
еслида - это имущество, не являющееся совместно нажитым. Технология вкратце такова: развод, деление детей (мне - дети, ему - алименты) и имущества, нажитого с браке, и ПО ВОЛЕ СОБСТВЕННИКА жилья - выписка несобственника накер.
БастиндаВ ответ на Squorchik
Squorchik
квартира была Вашей изначально? до брака еще?
еслида - это имущество, не являющееся совместно нажитым. Технология вкратце такова: развод, деление детей (мне - дети, ему - алименты) и имущества, нажитого с браке, и ПО ВОЛЕ СОБСТВЕННИКА жилья - выписка несобственника накер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамино всё. он не прописан.
ГАЛИСВ ответ на Бастинда
Бастинда
нет. у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня дети.

Мамку будут из тюрьмы ждать?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем