Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАРА

Желаю смерти своему мужу. Знаю, бог меня покарает за это, но хоть пару лет поживем спокойно. Я устала. Я больше так не могу!! Он вампир!!!
Бастинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
БастиндаВ ответ на Ева
Ева
Мила, я вас понимаю, у меня двоюродная сестра так жила....правильный адвокат посадил этого недочела надолго..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, что поняли. я один раз была у участкового. слушала, как он разговаривает с девушкой.она говорит - я боюсь домой идти. ребёнок боится. он нож к горлу приставлял.а участковый говорит- убьют, тогда приходите. так прямо и сказал.
ЕваВ ответ на Бастинда
Бастинда
спасибо, что поняли. я один раз была у участкового. слушала, как он разговаривает с девушкой.она говорит - я боюсь домой идти. ребёнок боится. он нож к горлу приставлял.а участковый говорит- убьют, тогда приходите. так прямо и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разводится, лишить родительских прав.
БастиндаВ ответ на Ева
Ева
Разводится, лишить родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас! я узнавала. участие в воспитании принимает( а как, не их проблемы), денег на еду даёт. нет оснований!!!!
ЕваВ ответ на Бастинда
Бастинда
щас! я узнавала. участие в воспитании принимает( а как, не их проблемы), денег на еду даёт. нет оснований!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое воспитание???11 побои матери?? деньги дает - документы у него есть на то, что дает ?? к адвокату !! Мила, я нашла адвоката сестре, мой муж усмирил алкоголика своими методами. Есть выход всегда. Не надо быть жертвой!!
SquorchikВ ответ на Бастинда
Бастинда
спасибо, что поняли. я один раз была у участкового. слушала, как он разговаривает с девушкой.она говорит - я боюсь домой идти. ребёнок боится. он нож к горлу приставлял.а участковый говорит- убьют, тогда приходите. так прямо и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запишите это высказывание на телефон на сотовый... идите в прокуратуру... к омбудсмену детскому, наконец.
Мюмзик
попробуй его фоту на сайт знакомств закинуть с припиской, что он сексбомб ...мож кто и клюнет...
БастиндаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
попробуй его фоту на сайт знакомств закинуть с припиской, что он сексбомб ...мож кто и клюнет...
СсылкаПожаловаться
уже. не уходит. любовь у него, будь она неладна!
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
попробуй его фоту на сайт знакомств закинуть с припиской, что он сексбомб ...мож кто и клюнет...
СсылкаПожаловаться
если только пассивный бомб...
ЕваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
если только пассивный бомб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, раб....раб ...любви..
БастиндаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
если только пассивный бомб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и молю бога, что б он сдох!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
попробуй его фоту на сайт знакомств закинуть с припиской, что он сексбомб ...мож кто и клюнет...
СсылкаПожаловаться
Бомб ))) Коровья лепёшка он, а не бомб ...
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бомб ))) Коровья лепёшка он, а не бомб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э нет, с такой рекламой не продать ...
Дичайшая Мяу Мяу
муж и жена-одна сатана, терпите, однако, я этого ожидала, с вами сложно не запить)
БастиндаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
муж и жена-одна сатана, терпите, однако, я этого ожидала, с вами сложно не запить)
СсылкаПожаловаться
, я этого ожидала, с вами сложно не запить)
с чего вдруг?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Бастинда
Бастинда
, я этого ожидала, с вами сложно не запить)
с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же..
DrAgOnFly
а у нас в соседнем доме муж-алкаш жене ногти вырвал на руках.
пассатижами..
она тоже все терпела из-за детей.
только вот детям надо такое счастье?
ОрсияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
а у нас в соседнем доме муж-алкаш жене ногти вырвал на руках.
пассатижами..
она тоже все терпела из-за детей.
только вот детям надо такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Ппц! У меня аж пальцы заболели....Ужас.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
а у нас в соседнем доме муж-алкаш жене ногти вырвал на руках.
пассатижами..
она тоже все терпела из-за детей.
только вот детям надо такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Жесть. Она что, сидела и ждала, пока он ей ногти рвал?
Жена инженераВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Жесть. Она что, сидела и ждала, пока он ей ногти рвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Она что, сидела и ждала, пока он ей ногти рвал?
Ну мазохизм описан еще в 18 веке. Ей было приятно, признаться в открытую обвинят в ненормальности. А так - получается что она не причем. Вообще не свете много женщин которых заводит боль. Но оооочень неудобно признаваться в этом открыто. Осудят.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Жесть. Она что, сидела и ждала, пока он ей ногти рвал?
Ну мазохизм описан еще в 18 веке. Ей было приятно, признаться в открытую обвинят в ненормальности. А так - получается что она не причем. Вообще не свете много женщин которых заводит боль. Но оооочень неудобно признаваться в этом открыто. Осудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну это реально непонятно. Нормальный чел будет вырываться, сопротивляться, а тут прям как в пыточной.
Жена инженераВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Нет, ну это реально непонятно. Нормальный чел будет вырываться, сопротивляться, а тут прям как в пыточной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну это реально непонятно. Нормальный чел будет вырываться, сопротивляться, а тут прям как в пыточной.

Я ж сказала - есть женщины которых боль заводит. Адреналин, кортикостероиды и т.д. На полном серьезе. Я не прикалываюсь. Почитайте медлитературу.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нет, ну это реально непонятно. Нормальный чел будет вырываться, сопротивляться, а тут прям как в пыточной.

Я ж сказала - есть женщины которых боль заводит. Адреналин, кортикостероиды и т.д. На полном серьезе. Я не прикалываюсь. Почитайте медлитературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю я. Я только не понимаю, нафига жаловаться? Меня можно ударить, но один раз. Только потом придется либо сидеть, либо лечиться. Желающих не находилось. А тут если бы аффтор после того, как ейный муж ее первый раз вилкой потыкал, пальцы ему молотком для мяса раздробила, то уже и срок бы отмотала (а может, и не дали бы). А мужик глядишь, переосмыслил бы, может, жизнь свою, лежа под наркозом, человеком бы стал.
Жена инженераВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да знаю я. Я только не понимаю, нафига жаловаться? Меня можно ударить, но один раз. Только потом придется либо сидеть, либо лечиться. Желающих не находилось. А тут если бы аффтор после того, как ейный муж ее первый раз вилкой потыкал, пальцы ему молотком для мяса раздробила, то уже и срок бы отмотала (а может, и не дали бы). А мужик глядишь, переосмыслил бы, может, жизнь свою, лежа под наркозом, человеком бы стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем жаловаться? Чтобы порядочной выглядеть. Ну вы как маленькая. В странных наклонностях стыдно признаться даже самой себе. Вот сознание так и выкручивается: я хорошая, а он плохо. Ну и определенная доля славы, конечно. Приятно же быть ангелом во плоти, в все вокруг мудаки. А я в белом:)
Сколопендра (сама доброта)
1) развестись
2) спровоцировать (может даже и не придется)
3) посадить
_____(!!!)_____
тетурам в аптеке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем