Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАРА

Желаю смерти своему мужу. Знаю, бог меня покарает за это, но хоть пару лет поживем спокойно. Я устала. Я больше так не могу!! Он вампир!!!
Бастинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Мюмзик
мухоморчиками запаслась?
БастиндаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мухоморчиками запаслась?
СсылкаПожаловаться
нет. он мучает и меня и детей.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Бастинда
Бастинда
нет. он мучает и меня и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваш ребенок мучается, живя в одной квартире с алкашом и нервированной мамашей,
а вам самой нравится мучаться, вы будете бесконечно придумывать оправдания, чтобы не разводиться, чтобы издеваться над собственным ребенком.
OlgaOlga
ну вы не пару лет спокойно жить будете в колонии, а несколько дольше согласно приговора суда.
БастиндаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вы не пару лет спокойно жить будете в колонии, а несколько дольше согласно приговора суда.
СсылкаПожаловаться
не хочу убивать. хочу, что б сам умер. алкоголик
OlgaOlgaВ ответ на Бастинда
Бастинда
не хочу убивать. хочу, что б сам умер. алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же взрослая женщина, почему не можете выгнать его?
БастиндаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вы же взрослая женщина, почему не можете выгнать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да выгоняла и не раз. он ночует у дома. нет жизни. проходу не даёт. грозится убить. он может. я знаю.
Гелла
Пожалуй, это рубикон.
БастиндаВ ответ на Гелла
Гелла
Пожалуй, это рубикон.
СсылкаПожаловаться
да, река, из котрой нет спасения.
Valery L.В ответ на Бастинда
Бастинда
да, река, из котрой нет спасения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, река, из котрой нет спасения.

Это Стикс, а Рубикон надо перейти.
БастиндаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да, река, из котрой нет спасения.

Это Стикс, а Рубикон надо перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь, но сил уже не осталось. вот иногда так подумаю -раз и всё. детей жалко. они кроме меня никому не нужны. да и любят меня очень. как и я их.
Valery L.В ответ на Бастинда
Бастинда
стараюсь, но сил уже не осталось. вот иногда так подумаю -раз и всё. детей жалко. они кроме меня никому не нужны. да и любят меня очень. как и я их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему он не хочет кодироваться?
БастиндаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему он не хочет кодироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1000 раз уже кодировался
Valery L.В ответ на Бастинда
Бастинда
1000 раз уже кодировался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как так? Это разве не на много лет?
Капсулу вшить пока пьяный лежит, протрезвеет -сюрпризом будет.
Он сам то себе нравится когда протрезвеет?
БастиндаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как так? Это разве не на много лет?
Капсулу вшить пока пьяный лежит, протрезвеет -сюрпризом будет.
Он сам то себе нравится когда протрезвеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и на дом вызывали. и тошнило его от вида пьяных, только не долго месяц-два. строит грандиозные планы. а я как дура верю. только всё начинается сначала. замкнутый круг.
Сбыча МечтВ ответ на Бастинда
Бастинда
и на дом вызывали. и тошнило его от вида пьяных, только не долго месяц-два. строит грандиозные планы. а я как дура верю. только всё начинается сначала. замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем на дом вызывали? Это все развод на деньги! Почитайте о созависимости - быстро все поймете. А уговорами ничего не добьетесь. И ненадо придумывать ему отмазки - решили жить без него, живите. Подайте на развод, выпишите из квартиры.
БастиндаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем на дом вызывали? Это все развод на деньги! Почитайте о созависимости - быстро все поймете. А уговорами ничего не добьетесь. И ненадо придумывать ему отмазки - решили жить без него, живите. Подайте на развод, выпишите из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не я вызывала. его друг. он прописан в другом городе. в этом и проблема. заявление подаётся по месту ответчика.
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как так? Это разве не на много лет?
Капсулу вшить пока пьяный лежит, протрезвеет -сюрпризом будет.
Он сам то себе нравится когда протрезвеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В своем уме? Кто ж пьяному капсулу вшивает? Вы ввобще понимаете как это действует, чтобы такое советовать?
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В своем уме? Кто ж пьяному капсулу вшивает? Вы ввобще понимаете как это действует, чтобы такое советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не знаю... я не пью..)))
А если серьёзно, то без врачей и письменного согласия пацента эту процедуру не производят. Это я знаю.
Просто, мне совсем не жалко человека, который может нанести вред не только себе и своему здоровью, но и своим близким и при этом всегда найдёт оправдание.
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как так? Это разве не на много лет?
Капсулу вшить пока пьяный лежит, протрезвеет -сюрпризом будет.
Он сам то себе нравится когда протрезвеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лер, мой кодированный, на полгода хватило.
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
Лер, мой кодированный, на полгода хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла, Мамуль, он потом опять начал пить или хватило 6-ти месячной кодировки, чтобы больше не пил?
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не поняла, Мамуль, он потом опять начал пить или хватило 6-ти месячной кодировки, чтобы больше не пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там вся семья с этой проблемой. Раз кодировала, когда отца не стало, хватило на год, летом во второй раз. Прям перед НГ "обрадовал", думала чокнусь.
Не скажу, что много, меня убивает уже сам факт.
всегда считала себя сильным человеком, сегодня прочла про созависимость, поняла, что многое и меня касается.
Ловлю себя на том, что начинаю решать и нести ответственность за обоих.
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
Там вся семья с этой проблемой. Раз кодировала, когда отца не стало, хватило на год, летом во второй раз. Прям перед НГ "обрадовал", думала чокнусь.
Не скажу, что много, меня убивает уже сам факт.
всегда считала себя сильным человеком, сегодня прочла про созависимость, поняла, что многое и меня касается.
Ловлю себя на том, что начинаю решать и нести ответственность за обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мамуль, со стороны хорошо говорить, но это же не чужой человек. ну как бросить и пойти дальше?
Ладно, я понимаю, что ко всем грехам ещё и вечно пьян. Ну не за один же день они становятся алкаголиками.
Решать, конечно только тебе. Со стороны очень легко советы давать, а как посмотришь кто с плеча рубил не очень то много хорошего нарубили.
Терпения тебе.
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мамуль, со стороны хорошо говорить, но это же не чужой человек. ну как бросить и пойти дальше?
Ладно, я понимаю, что ко всем грехам ещё и вечно пьян. Ну не за один же день они становятся алкаголиками.
Решать, конечно только тебе. Со стороны очень легко советы давать, а как посмотришь кто с плеча рубил не очень то много хорошего нарубили.
Терпения тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лер, понимаешь, у меня и язык не повернётся сказать, что пьян вечно, сейчас старается держаться, вроде как не больше раза в неделю. Просто как человек созависимый я уже и на этот раз (даже если 1 бутылка пива) дёргаюсь, как бык на красную тряпку.
Тут квартирный вопрос тоже не мало весит. Не готова я остаться на улице....
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
Лер, понимаешь, у меня и язык не повернётся сказать, что пьян вечно, сейчас старается держаться, вроде как не больше раза в неделю. Просто как человек созависимый я уже и на этот раз (даже если 1 бутылка пива) дёргаюсь, как бык на красную тряпку.
Тут квартирный вопрос тоже не мало весит. Не готова я остаться на улице....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трудно, понимаю. Держись, может он одумается и перестанет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем