Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин по короне 2 недели

Кто сидел? 
Вас как-то контролировала местная поликлиника или сотрудники роспотребнадзора? Что вы дома сидите и никуда не выходите?
Я про контактных, а не про заболевших и заразившихся короной. 
Была в контакте с заболевшим. Сказали придут ко мне из поликлинике. Проверить самочувствие или постановление выдать наверное. Не знаю. Просто вот живу вообще одна, родни рядом нет. Элементарно за булкой хлеба выйти нельзя будет даже в соседний ларек? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
soul asylum
Мы сидели год назад, у нас был проходной двор, кто к нам только не ходил, несколько раз проверяли, уже не помню кто, но с какими-то корочками, фоткали, что мы дома. Помимо того, что меня ещё через приложение проверяли. Но теоретически выйти можно было, они же не раз в полчаса приходили.
АнонимВ ответ на soul asylum
soul asylum
Мы сидели год назад, у нас был проходной двор, кто к нам только не ходил, несколько раз проверяли, уже не помню кто, но с какими-то корочками, фоткали, что мы дома. Помимо того, что меня ещё через приложение проверяли. Но теоретически выйти можно было, они же не раз в полчаса приходили.
СсылкаПожаловаться
я тоже слышала, что год назад,когда только все началось, было очень строго. Полиция только и бегала за больными по дворам. Сейчас по-моему все спокойнее
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже слышала, что год назад,когда только все началось, было очень строго. Полиция только и бегала за больными по дворам. Сейчас по-моему все спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как в Москве, у нас и больных никто не проверяет, не то, что контактных. И больные за едой и в аптеку сами ходят
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже слышала, что год назад,когда только все началось, было очень строго. Полиция только и бегала за больными по дворам. Сейчас по-моему все спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиция только и бегала за больными по дворам.

Никто ни за кем не бегал. Что Вы бред пишете?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Полиция только и бегала за больными по дворам.

Никто ни за кем не бегал. Что Вы бред пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я видела такое видео..и полиция и врачи бегали за ковидными, а те не хотели в больницу видимо ложиться. В том году было дело, когда только все начиналось с короной. Если вы не видели, то не значит, что это бред!
ОльгаВ ответ на soul asylum
soul asylum
Мы сидели год назад, у нас был проходной двор, кто к нам только не ходил, несколько раз проверяли, уже не помню кто, но с какими-то корочками, фоткали, что мы дома. Помимо того, что меня ещё через приложение проверяли. Но теоретически выйти можно было, они же не раз в полчаса приходили.
СсылкаПожаловаться
Это год назад было, сейчас все забили, никто никого не проверяет
Людмила
А как узнали ,что вы контактная ? Сами позвонили что ли ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
А как узнали ,что вы контактная ? Сами позвонили что ли ?
СсылкаПожаловаться
Роспотребнадзор позвонил больному, у которого положительный тест на ковид. Спрашивал про самочувствие и спросил кто был в контакте. Больной указал на меня.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Роспотребнадзор позвонил больному, у которого положительный тест на ковид. Спрашивал про самочувствие и спросил кто был в контакте. Больной указал на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//Больной указал на меня.//
Вот чудо то
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А сидя на карантине болезнь не может развиваться ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
//Больной указал на меня.//
Вот чудо то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем же чудо?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
в чем же чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в смысле человек- чудик
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Роспотребнадзор позвонил больному, у которого положительный тест на ковид. Спрашивал про самочувствие и спросил кто был в контакте. Больной указал на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не звонит никому Роспотребнадзор. Им это и нафиг не надо! Тем более, спрашивать про самочувствие.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да не звонит никому Роспотребнадзор. Им это и нафиг не надо! Тем более, спрашивать про самочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы не в теме, не пишите сюда! вам не звонят, другим звонят.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
если вы не в теме, не пишите сюда! вам не звонят, другим звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как в теме. Никто не звонил и не приходил с проверками.
Натаорха
Нет, не контролировали.
Но вот когда прилетела из отпуска, просто задрали. и звонили, и приходили.
Психея Моисевна***
Контактерам Даже на форуме писать запрещено ващет
Мусьё РезонёрВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Контактерам Даже на форуме писать запрещено ващет
СсылкаПожаловаться
:D
МаринасанВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Контактерам Даже на форуме писать запрещено ващет
СсылкаПожаловаться
ойдаладна! протри лишний раз экран антисептиком)))
mur-r-r-zikВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Контактерам Даже на форуме писать запрещено ващет
СсылкаПожаловаться
Вот убила тема. НИКОМУ из моих знакомых, в том числе и мне/мужу/ нашим родителям, кто болел ковидом- из Роспотребнадзора не звонили и не интересовались контактами. А тем более, не интересовались самочувствием.
Может, я не в том городе живу?))
Наталья Белова
Это в каком городе выйти нельзя за хлебом? Сейчас уж вроде ослабили этот маоазматический режим?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все ходят, поэтому у нас и рост такой заболеваемости
Наталья БеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Все ходят, поэтому у нас и рост такой заболеваемости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой рост, о чем вы? Все это мистификация!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем