Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин по короне 2 недели

Кто сидел? 
Вас как-то контролировала местная поликлиника или сотрудники роспотребнадзора? Что вы дома сидите и никуда не выходите?
Я про контактных, а не про заболевших и заразившихся короной. 
Была в контакте с заболевшим. Сказали придут ко мне из поликлинике. Проверить самочувствие или постановление выдать наверное. Не знаю. Просто вот живу вообще одна, родни рядом нет. Элементарно за булкой хлеба выйти нельзя будет даже в соседний ларек? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Олле Луккойле
Ходите куда хотите но соблюдайте масочный режим и дистанцию .
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ходите куда хотите но соблюдайте масочный режим и дистанцию .
СсылкаПожаловаться
я правильно понимаю, что до того момента, пока я не получила и не подписала постановление от роспотребнадзора, то я могу официально и свободно передвигаться по городу?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
я правильно понимаю, что до того момента, пока я не получила и не подписала постановление от роспотребнадзора, то я могу официально и свободно передвигаться по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна ,температуры нет .симптомов нет .У меня дочь болела ни к кому никаких претензий ни к зятю ни на работе ,а у нее мазки брали ездили раз в неделю пока отрицательные тесты не показала.
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
я правильно понимаю, что до того момента, пока я не получила и не подписала постановление от роспотребнадзора, то я могу официально и свободно передвигаться по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы об этом спрашиваете Оле Лукойе?А не свой разум, совесть и роспотребнадзор?
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
А почему Вы об этом спрашиваете Оле Лукойе?А не свой разум, совесть и роспотребнадзор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так придут вот ко мне и начну спрашивать. До роспотребнадзора не дозвониться. А во-вторых, свой разум и совесть спросить ну ок. То есть послушать совесть и перестать ходить резко на работу? Без визита врача без больничного и постановления?? работодателю сказать что, Совесть замучила..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
ну так придут вот ко мне и начну спрашивать. До роспотребнадзора не дозвониться. А во-вторых, свой разум и совесть спросить ну ок. То есть послушать совесть и перестать ходить резко на работу? Без визита врача без больничного и постановления?? работодателю сказать что, Совесть замучила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря где работаете, мы не ходим на работу, если что, дома работаем. Адекватные руководители понимают, что лучше пусть один дома сидит, чем полколлектива потом
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это смотря где работаете, мы не ходим на работу, если что, дома работаем. Адекватные руководители понимают, что лучше пусть один дома сидит, чем полколлектива потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня нет такой возможности. Взять и не придти..без уважительной причины.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
ну у меня нет такой возможности. Взять и не придти..без уважительной причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут без уважит.причины? Скажите работодателю, что были в контакте, в чем проблема то???
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
ну так придут вот ко мне и начну спрашивать. До роспотребнадзора не дозвониться. А во-вторых, свой разум и совесть спросить ну ок. То есть послушать совесть и перестать ходить резко на работу? Без визита врача без больничного и постановления?? работодателю сказать что, Совесть замучила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до роспотребнадзора дозвониться можно. Без диагноза Вас никто не удерживает на больничном. Кроме совести существует ещё и разум.
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
до роспотребнадзора дозвониться можно. Без диагноза Вас никто не удерживает на больничном. Кроме совести существует ещё и разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больничный дается даже простым контактным, кто сидит на карантине!
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
больничный дается даже простым контактным, кто сидит на карантине!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так возьмите его и сидите на карантине
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
ну так возьмите его и сидите на карантине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я должна сама пойти в поликлинику и заявить, что общалась с больным короной, дате больничный? они должны получить сигнал от Роспотребнадзора для этого! а я если я на самом деле не общалась? просто захотела дома посидеть и не работать??
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
я должна сама пойти в поликлинику и заявить, что общалась с больным короной, дате больничный? они должны получить сигнал от Роспотребнадзора для этого! а я если я на самом деле не общалась? просто захотела дома посидеть и не работать??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разум-это не про Вас, пардон
mur-r-r-zikВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
разум-это не про Вас, пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так потому и садят на карантин людей. На больничный при этом. Больничный начинается с момента визита врача, выдачи постановления итд.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне никто еще ничего не дал!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мне не звонили! звонили больному из Роспотребнадзора
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да, больному сказали. Со мной никто не связывался, не звонил, не приходил.
Ольга
Так сейчас же вроде контактные не сидят 14 дней.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Так сейчас же вроде контактные не сидят 14 дней.
СсылкаПожаловаться
да?? где написано? врач, которая брала мазок у больной сказала, что если прививки нет, то сидят контактные 14 дней
Труфакин
Прививку ставить надо было, чтоб сейчас не болеть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем